Гость
Статьи
В какой момент вы …

В какой момент вы поняли, что вашему браку пришел конец?

?

Гость
19 ответов
Последний — Перейти
Призрак
#1

Еще до брака. Но все равно поженились.
Потом после рождения первого. Но не развелись.
Потом родили второго. Ощущение, что браку конец, усилилось. Но живем, не разводимся. Ссоримся, иногда деремся.
Планируем третьего. Не алкаши и т.п.
И так живет полстраны)) Вот что страшно и не поддается логике.

Гость
#2
Призрак

Еще до брака. Но все равно поженились.
Потом после рождения первого. Но не развелись.
Потом родили второго. Ощущение, что браку конец, усилилось. Но живем, не разводимся. Ссоримся, иногда деремся.
Планируем третьего. Не алкаши и т.п.
И так живет полстраны)) Вот что страшно и не поддается логике.

Таж хня. Но остановились на рождении первого.

#3
Призрак

Еще до брака. Но все равно поженились.
Потом после рождения первого. Но не развелись.
Потом родили второго. Ощущение, что браку конец, усилилось. Но живем, не разводимся. Ссоримся, иногда деремся.
Планируем третьего. Не алкаши и т.п.
И так живет полстраны)) Вот что страшно и не поддается логике.

Я так прожила 20 лет.. терпение лопнуло.. развелась уже как три года почти(

Автор
#4
Татьяна

Я так прожила 20 лет.. терпение лопнуло.. развелась уже как три года почти(

Ничего себе, 20 лет... А почему так долго терпели?

Гость
#5

Во время ссоры.Эмоции выбивают. Кто умнее,коней придержит.Можно и сразу развестись,голову включаем,2 недели,за и против, вы думаете что люди, прожившие 30 и 40 лет вместе ангелы старенькие с букетом роз? Срались конкретно, но есть правило-уступать и прощать.

Гость
#6
Призрак

Еще до брака. Но все равно поженились.
Потом после рождения первого. Но не развелись.
Потом родили второго. Ощущение, что браку конец, усилилось. Но живем, не разводимся. Ссоримся, иногда деремся.
Планируем третьего. Не алкаши и т.п.
И так живет полстраны)) Вот что страшно и не поддается логике.

а как именно третьего планируете? Какие доводы, чтобы планировать? То есть вам всёравно, что человек дерётся и кричит на вас, унижает. Типа. это норм? Лишь бы одной не быть?

Гость
#7
Татьяна

Я так прожила 20 лет.. терпение лопнуло.. развелась уже как три года почти(

А почему у вас грустный смайл? скучаете по унижениям и страданиям?

#8
Автор

Ничего себе, 20 лет... А почему так долго терпели?

Ну не всё так плохо было конечно..быт съел всё..люди со временем меняются..не всегда в лучшую сторону..поняли что разные мы😅а терпела.. потому что четверо детей.. трое уже совершенно летние учатся и работают.. живут за границей и малая шесть лет) вот сейчас только с ней и живу.

#9
Гость

А почему у вас грустный смайл? скучаете по унижениям и страданиям?

Упаси Боже чтобы я скучала по тем временам
А грустный смайл..что столько времени пыталась всё исправлять(
Радует одно..что у меня дети☺️🤗

Гость
#10
Гость

Во время ссоры.Эмоции выбивают. Кто умнее,коней придержит.Можно и сразу развестись,голову включаем,2 недели,за и против, вы думаете что люди, прожившие 30 и 40 лет вместе ангелы старенькие с букетом роз? Срались конкретно, но есть правило-уступать и прощать.

Минусуют меня бабки ,видимо, а они шарятся везде.Одноклассников им мало.Типа, РАЗ 50 ЛЕТ ПРОЖИЛИ,то в морду получали и изменяли нехило.Хранительницы брака,блин.Лучше бы своим примером,но таких мало очень

Гость
#11

Ну как мушш ушёл к любовнице и бросил нас с собакой одних.

Гость
#12

лучше не разводиться,конечно, сто раз подумать.Но не быть в роли ,я замужем,мне какаят муж постояно,и .ВОТ,НАМ 80,ДОЖИЛИ,А ВСПОМНИТЬ ТО НЕЧЕГО, 70, 80 ЗАГНУЛА.КАРТИНА МАСЛОМ,БАБУЛЯ В КРУЖЕВАХ И В ПЛАТЬЕ БЕЛОМ И *** С ПАЛОЧКОЙ

Гость
#13

Когда пропала надежда на изменения и когда поняла, что в глбине души желаю, чтоб муж умер что ли. Проблемы были давно, но было ощущение, что всё исправимо. Когда ясно поняла, что у меня есть выбор уйти или остаться и прожить свою жизнь только так, выбрала развод.

Гость
#14
Татьяна

Ну не всё так плохо было конечно..быт съел всё..люди со временем меняются..не всегда в лучшую сторону..поняли что разные мы😅а терпела.. потому что четверо детей.. трое уже совершенно летние учатся и работают.. живут за границей и малая шесть лет) вот сейчас только с ней и живу.

Вы смелая женщина, родили 4х детей, я бы с плохим мужем, с которым приходится скандалить, решилась бы только на одного ребенка и искала бы пути отхода.

Серая масса
#15
Гость

а как именно третьего планируете? Какие доводы, чтобы планировать? То есть вам всёравно, что человек дерётся и кричит на вас, унижает. Типа. это норм? Лишь бы одной не быть?

Это я его ругаю и бью))

#17
Гость

Вы смелая женщина, родили 4х детей, я бы с плохим мужем, с которым приходится скандалить, решилась бы только на одного ребенка и искала бы пути отхода.

Я и не скандалила (наоборот-он истеричка) - все мы разные..и тем более по годам..НО..это только практически один его минус)

Автор
#18
Гость

Когда пропала надежда на изменения и когда поняла, что в глбине души желаю, чтоб муж умер что ли. Проблемы были давно, но было ощущение, что всё исправимо. Когда ясно поняла, что у меня есть выбор уйти или остаться и прожить свою жизнь только так, выбрала развод.

Тоже периодами появляются такие мысли, что было бы проще всего, если он умер. Самой от себя страшно становится, что я вообще могу о таком думать. Но иногда просто терпения не хватает его выносить.

Гость
#19
Татьяна

Вы смелая женщина, родили 4х детей, я бы с плохим мужем, с которым приходится скандалить, решилась бы только на одного ребенка и искала бы пути отхода.

Я и не скандалила (наоборот-он истеричка) - все мы разные..и тем более по годам..НО..это только практически один его минус)

Татьяна, я замужем 3 года. муж у меня истеричка. очень тяжело с ним жить, совершенно не понимаем друг друга, он психует по поводу и без. скажите, если бы можно было вернуть время назад, вы бы развелись раньше, а не через 20 лет?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: