Гость
Статьи
Гражданский брак

Гражданский брак

Девочки, всем привет! Вычитала где-то, что "гражданский брак-это союз женщины с низкой самооценкой и мужчины с низким уровнем ответственности" ...какого вы мнения о сожительстве ДО брака официального? …

157 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
Лис
#151
Гость

1) 21 век. Москва. 2) В командировки проще отправить женатого - он будет работать, а не по кабакам и девкам гулять. 3) После работы останется любой, если за официальную доплату. 4) ну и у руководителя моего мужа, например, стереотип в голове - женатый = серьёзный, не боящийся ответственности не только за себя, но и за других людей. Благодаря этому при прочих равных повысили моего мужа, а не неженатого. По крайней мере встречаются и такие примеры. В любом случае больница, служебная квартира, льготы - у женатых больше шансов.

Насчёт больницы - вот тут вы правы. Женатые туда попадают чаще. И чаще, чем неженатые. Впрочем, ни одна замужняя женщина не признается в том, что её муж - это её трофей и что она может себе позволить с ним всё, что ей вздумается.

Лис
#152
Домохозяйка

Это манипуляшку рассказывай своим млядям, зачем вы пытаетесь манипулировать нормальными женщинами?

А вы точно не млядь? И где же расписаны нормативы нормальности для каждой женщины? Мне так кажется, что всё индивидуально....

Лис
#153
Толя

Гражданский брак после революции (загс) - это сожительство, то есть блуд. Даже в Европе, брак регистрируют только через церковь

Однако! Я только в Греции такую фишку встречал....

Лис
#154
Гость

Я отрицательно отношусь к сожительству. Для меня это не просто пожили - разбежались, а типа серьезные отношения. Но получается так, что у женщины появляются обязанности - регулярный секс по первому желанию мужчины, готовка, уборка, стирка, глажка и прочее, все за двоих, а мужчина при этом свободен и ничего не должен, пользуется женщиной, потому что ему так удобно и не напряжно. Не вижу в этом смысла. Жить вместе просто так можно не больше года. За это время обоим уже понятно, хотят они создать семью с этим человеком, или нет.

Ну как можно строить семью без сожительства? Нужно очень внимательно посмотреть, с кем живёшь, что из себя представляет этот человек,; ну а регулярный секс нужен не только мужчине, но и женщине, конечно, если она не больная.
Ну а что касаемо готовки, стирки и чего-то там ещё, то если с человеком приятно рядом находиться, и бытовуха не в тягость. Хотя женщины не возмущаются, когда мужчина без принуждений выполняет мужские обязанности по дому..... Хотя, если вам просто лень, то ищите себе сразу прислугу.

#155
Гость

Вообще, интересная математика. Совместно нажили, предположим з/п примерно одинаковые. Но при этом мужчина просто работал, а женщина работала и делала все вышеперечисленное? А морда не треснет у мужа?

Не треснет, если он, к примеру, делает дома ремонт, также готовит, убирает, возит жену на работу, а её родственников по делам, решает вопросы, в которых женщина не разбирается, и в постели делает всё, чтобы ей было хорошо. Почему-то тут многие думают, что мужчина умеет только ходить на работу, а домой приходит и в бревно превращается. Не все такие...

#156
Гость

можно подумать этот секс нужен только мужику. А вам не надо? Вы норм подождете года 2? Если да - вы фригидное бревно и даже если вас кто-то там подождет, то долго с вами не задержится. И вообще, может у него пипирка будет 5 см.

Про страх пипирки в 5 см, микрочлены у 0,1% мужиков. До брака все все проверили и всем все подошло, 80% разводов. Не пипирки значит проверять надо было.

Гость
#157

Не знаю как по поводу мужчины, а про женщину правда. Низкая самооценка…. Девушки, не давайте до брака, все кто только переспастт сами отвалятся. Тот кто с серьезными намерениями, его рассматривайте пристально, но с женской хитростью.
Гражданский брак это унижение для женщины и зря потраченное время!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема
Предыдущая тема