Гость
Статьи
Почему он о ней …

Почему он о ней вспомнил вообще ?

Мы с мужем решили разводиться. Настроение плохое. Знаю, что он переосымслил свою жизнь и решил, что много неверных шагов делал.в 18 лет встречался с девушкой год, они эмоционально расстались, первая любовь, она вроде бросила его, он вроде страдал. Юношеская любовь. Со мной познакомился через неделю псоле разрыва.но отношения начались у нас только через 2года.Всегда вежливо интересовался у знакомых как у нее дела.поздралял с др.но лично не общались они с тех пор как мы начали встречаться.обижен был на нее, задела мужское самолюбие вроде унизила его.и вот он после тренинга решил попросить по заданию прощение и одной из первых написал ей, что прощает и не держит зла. И просит его простить, если что-то не так с его стороны было ( когда блин ,12 лет назад ???) Также написал " спасибо за все тебе ". Начал сообщение с того, что решил попросить прощения у многих.

Она уже замужем, дети есть, прошло много лет. Зачем он это сделал? все эти годы он помнил о ней или как? совесть это или что? Больше кроме этой короткой переписки ски они не общались. Но я знаю, что он видел ее близкую подругу на встрече выпускников (он учился с ее подругой ) и спросил как дела у этой бывшей, видел в соц сети, что она родила, так ли это .

Гость
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Первая любовь не ржавеет.))
Не понимаю Ваших переживаний. Ну написал, спросил - и что? ностальгия быстро пройдет.
Моего тогда еще будущего мужа нашла в соцсетях его дама, коя девушкой его из армии ждала, да удрала потом. И не сложилась у нее личная жизнь. Видимо, вспомнила и решила "пошшупать". Ну списались, ну созвонились, ну поговорили. Я не лезла. Любит - всё закончится быстро. Не любит - а нафиг он мне вообще нужен? Всё быстро и закончилось. Прошли годы, уже никто никого не вспоминает даже.

Гость
#2

Все годы после расставания мечтала чтоб бывший оказал внимание.Рожала в новых отношениях чтобы забыться ,а не от любви .
Общего знакомого попросила замолвить обо мне словечко перед бывшим.
А тот и знать меня не хочет категорично.Вот вам и первая любовь. Видимо любила только я и обманывалась на его счёт...

Гость
#3

А обо мне не вспомнил и отказался общаться(((

Гость
#4
Гость

Все годы после расставания мечтала чтоб бывший оказал внимание.Рожала в новых отношениях чтобы забыться ,а не от любви .
Общего знакомого попросила замолвить обо мне словечко перед бывшим.
А тот и знать меня не хочет категорично.Вот вам и первая любовь. Видимо любила только я и обманывалась на его счёт...

Вы его бросили? Почему закончились отношения

Гость
#5
Гость

А обо мне не вспомнил и отказался общаться(((

Вы его бросили ?

Гость
#6

Если хотите получить реальную помощь- обратитесь к одной женщине. Она –астролог, дает точную информацию и все очень четко объясняет. О ней очень много хороших отзывов. Рекомендую и Вам к ней обратиться . Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, определит является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей на страницу В Контакте Татьяна Гронская

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: