Гость
Статьи
Муж одержим другой

Муж одержим другой

Я давно знаю, что муж любит не меня, любит другую. Следит за ней во всех соц.сетях, фото хранит... она сделает репост социальный какой-то по сбору денег - муж бежит отправлять. А делает она регулярно. Она уедет отдыхать = мы через год или два едем туда. Она сходит в какое-то заведение, мы туда же. Делаем по следу. Копируем все ее действия. Я о ней знаю все: что ест, что пьет, куда ходит, с кем спит. Следим по отдельности от мужа, он не знает, что я знаю, я боюсь ему сказать, боюсь все испортить между нами. Он никак не показывает заинтересованность ею, сказал только, что встречались 4 месяца давным давно, потом она изменила с другим и ушла (возможно мой сам бросил). Муж был слишком горд, чтобы ее вернуть и на этом все. Я в шоке от их истории, не понимаю мужа от слова совсем! И она не такая красавица от рождения, старые фото у нее самые обычные, сейчас сделала себе "лицо и тело" - хирурги, косметологи и спортзал. я красивее, я моложе, а муж все равно за ней следит... Злиться, если она выложит фото с мужчиной, ходил месяцами раздраженный, когда она пропала из соц.сетей, радовался, когда вернулась. Это странно, он же взрослый, не бедный мужчина! Я не понимаю, что делать с этим

Автор
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Тогда почему этот тряпка еще с вами? Слабак? А вы с ним- денег нет?

Гость
#2

Чего не понимать-то? Собираете чемоданы (смотря кто у кого живет, Вы у мужа или муж у Вас) и гуд бай. А можно еще к доктору сходить на всякий случай. С паранойей не шутят.

#3

Вы настолько не интересны мужу и себе, что следите за жизнью другой женщины. Это паранойя и низкая самооценка.

Гость
#4

Разводка или патологический вуаеризм у обоих супругов, это к психотерапевту.плюс синдром жертвы у жены. Ни одна нормальная, адекватная женщина такому не позволит продолжаться в своей жизни.

Жужета
#5

Вы себя уважаете? Ответьте себе на этот вопрос, а дальше решайте.

Гость
#6
Гость

Разводка или патологический вуаеризм у обоих супругов, это к психотерапевту.плюс синдром жертвы у жены. Ни одна нормальная, адекватная женщина такому не позволит продолжаться в своей жизни.

Разводка. Женщина писала. Мужчины не страдают так годами, а шпилят других, жен, девушек новых.

Гость
#7

И что вы хотите услышать от форума? Какая вы молодец или какая вы дyра?

Гость
#8

ахах, ну и что плохого? да вы молитесь, чтобы она ездила по самым дорогим курортам и ходила в самые шикарные рестораны. Тогда вас муж будет туда возить))))) а пока он следит за другой, вы можете жить свободно своей жизнью))

#9

Любит он ее. (

Синичка
#10

Возможно она так уязвила его самолюбие, что с его стороны это превратилось в паранойю, следить за ней, пытаясь понять, почему она предпочла другого. Или это и правда у него разновидность любви, как писали выше. Надеюсь вы - не лекарство для него, и не месть ей (якобы пусть та женщина видит, что у того, кого она бросила, есть жена красивей и моложе, и отдыхает он с ней на тех же курортах в тех же ресторанах, что и бывшая, мол не хуже некоторых).

Если нужен совет - я бы уже поговорила с мужем, без скандала, по дружески, мол, что , дорогой, с чувствами к бывшей справиться не можешь? Что предлагаешь, как жить дальше будем?
Вы с ним живете, имеете право знать.

Гость
#11

Вы так себя не любите, что вы с ним? Что вас держит? Я бы не смогла. Лучше перетерпеть один раз душевную боль, ну не вышло, бывает, чем жить в таком аду. Зачем вам эти мучения? Вы же заодно с ним не живете. Он за ней следит, вы за ним. Ну не жизнь это. Это унижает и уничтожает в вас женщину. Как вы можете с ним жить и спать, зная, что у него в голове другая? Я прошла через измену и последующий развод. Было очень тяжело, но я задышала, через боль, но наконец—то задышала, два месяца пока я принимала решения, наблюдая за метаниями мужчинки, я с ума сходила, как приняла решения, сказав, что пусть собирает вещи и валит и чтобы глаза мои не видели больше его, у меня как второе дыхание открылось. Сразу и силы появились и цели. Как годами, месяцами это терпеть я не представляю, могу понять, когда дети и то, уже убеждена, ребёнок должен быть ровно один, чтобы ничего не терпеть в случае чего.

Гость
#12
Гость

ахах, ну и что плохого? да вы молитесь, чтобы она ездила по самым дорогим курортам и ходила в самые шикарные рестораны. Тогда вас муж будет туда возить))))) а пока он следит за другой, вы можете жить свободно своей жизнью))

Это хорошо в том случае, когда нет чувств к мужу. Когда же они присутствуют, такое невыносимо терпеть. Ну раз автор столько времени молчит, значит не любит его. Тогда об'яснимо ее поведение.

Гость
#13
Гость

Это хорошо в том случае, когда нет чувств к мужу. Когда же они присутствуют, такое невыносимо терпеть. Ну раз автор столько времени молчит, значит не любит его. Тогда об'яснимо ее поведение.

Может деваться некуда. Мне всегда бумеров голыми руками порвать хочется, а бабе суровой ниткой зашить. Потому что эти пиздоголовые подставляют так дочерей, когда у девчонки ни образования, ни жилья, хоть комнаты в доме родителей, и терпят девчонки от мужла все, потому что её родителям очень нравился секс. И девки эти тоже в таких браках рожают, тоже не думая, что загоняют себя и ребёнка в капкан.

крокодил
#14

не любовь.просто развитая шизофрения на фоне задетого внутреннего чсв.любит вас,но Тааа,та где то...недостижимо..такая веселая,легкая..отвергла меня.(из совета:ну самое действенное,заставьте ревновать к себе.классика.в вашем случае оч большая вероятность вернуть его мозг с “венеры”)

Гость
#15
Гость

Разводка. Женщина писала. Мужчины не страдают так годами, а шпилят других, жен, девушек новых.

Понятно, что если жена пишет, то женщина. И страдают мужчины годами и десятилетиями прекрасно, и шпилят при этом других. Айкю 10, наверно?

Гость
#16
крокодил

не любовь.просто развитая шизофрения на фоне задетого внутреннего чсв.любит вас,но Тааа,та где то...недостижимо..такая веселая,легкая..отвергла меня.(из совета:ну самое действенное,заставьте ревновать к себе.классика.в вашем случае оч большая вероятность вернуть его мозг с “венеры”)

А с чего вы так уверенно пишете что он любит автора? Из ее слов это не понятно. Она про отношение а себе ни слова не написала.
Какую чушь только не наговорят лишь бы не расстраивать, толи ку-ку.

Гость
#17
Гость

Понятно, что если жена пишет, то женщина. И страдают мужчины годами и десятилетиями прекрасно, и шпилят при этом других. Айкю 10, наверно?

Сам то понял, что за *** ню сморозил? Когда любят, с другими не спят.

Гость
#18

Автор, вы пишите, что красивее и моложе, так что вас держит возле него? Негде жить? Нет денег и работы? Дети? Вы чем то больны? Через какое - то время вы потеряете молодость и красоту, а пока она у вас есть, воспользуйтесь этим шансом, начинайте подготавливаться к отступлению, а потом неожиданно обь'вите ему о расставании и стройте свою жизнь, а этот бол-ван пусть следит потом в соц. сетях за вами.

Гость
#19

Автор это твои влажные фантазии о том как чей- то муж мечтает тает о тебе?

Гость
#20
Гость

Автор, вы пишите, что красивее и моложе, так что вас держит возле него? Негде жить? Нет денег и работы? Дети? Вы чем то больны? Через какое - то время вы потеряете молодость и красоту, а пока она у вас есть, воспользуйтесь этим шансом, начинайте подготавливаться к отступлению, а потом неожиданно обь'вите ему о расставании и стройте свою жизнь, а этот бол-ван пусть следит потом в соц. сетях за вами.

+++ и ещё, есть риск, что если вдруг та девушка захочет его вернуть, вероятней всего он не задумываясь побежит к ней, что будете делать в этом случае?

Гость
#21
Гость

+++ и ещё, есть риск, что если вдруг та девушка захочет его вернуть, вероятней всего он не задумываясь побежит к ней, что будете делать в этом случае?

В случае автора, хочется пожелать, чтобы это случилось побыстрее, пока молодая. И все она начнёт сначала. Никуда не денется. Оглянется потом через несколько лет и будет жалеть, что так долго терпела. А если он не уйдёт — это считай потерянная жизнь, так всю жизнь автор и будет жить в кошмаре, сегодня в одну влюбился, завтра в другую и так всю жизнь.

Гость
#22

Говорят 90% мужей спят с женой, а представляют другую. Больные.

Гость
#23

А за мной бывший не следит так,вообще никак себя не проявляет и общаться отказался категорично.
И с НМ развелись.
Мужики козлы!

Гость
#24

Разводка. Уже была такая тема.

Гость
#25

Автор, очень Вам сочувствую. Но Вы такая глупенькая, раз думаете, что он может быть "одержим" только той, которая по паре сравнительных признаков лучше. Можно влюбиться безумно в абсолютно простую женщину, с лишним весом, целлюлитом, немолодую и с детьми. Она, судя по всему, просто очень его зацепила, уязвила, стала роковой женщиной в его жизни так сказать. Поэтому одним прощают измены (я образно) а другим изменяют, дело именно в этом(. Во-первых, прекратите себя с ней сравнивать. Вы же смотрите на нее своими глазами, а не глазами мужа. Во-вторых, может, Вам реально с ним откровенно поговорить. Скажите, что Вас это реально напрягает. Я не думаю, что если будете молчать, будет лучше. Когда-нибудь все равно выдадите себя или просто взорветесь, у Вас уже накипело, раз тут пишете(.

Гость
#26

Если хотите получить реальную помощь- обратитесь к одной женщине. Она –астролог, дает точную информацию и все очень четко объясняет. О ней очень много хороших отзывов. Рекомендую и Вам к ней обратиться . Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, определит является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей на страницу В Контакте Татьяна Гронская

Форум: Отношения
Всего: 370 063 темы
Новые темы за месяц: 5 877 тем
Популярные темы за месяц: 218 887 тем