Гость
Статьи
Измена

Измена

Привет. Изменил жене с е сестрой. Не знаю теперь как смотреть ей в глаза. Но нам со Светой очень хорошо вместе. Она младше и аппетитнее жены. В браке с женой 9 лет. Есть дочь. Подскажите что делать? Как все исправить. Жену тоже очень люблю.

Анонимный
6 ответов
Последний — Перейти
Гуля
#1

Остаётся только помирить их обеих, занимаясь этим втроём.

Гость
#2

Пусть жена изменит тебе со своим братом (если есть) или своим батей и будете квиты. Око за око, как говорится.

Гость
#3

Трахнулись и трахнулись. Чи ни Чи. Я с тремя подружками жены спад, ещё одну облапал как хотел

Дамир
#4
Гость

Пусть жена изменит тебе со своим братом (если есть) или своим батей и будете квиты. Око за око, как говорится.

Они все уже перетрахались и им норм

#5

Не любите вы свою жену. На тупейшие ситуации когда любят и жену и любовницу и вот прям не знают что делать. Если любишь человека то не станешь изменять, и любимый человек будет казаться самым близким и дорогим. Самым лучшим, которому нельзя причинить боль. Тем более так подло. Так что чего уж заливать про любовь к жене. Брехня вс еэто и гадная ложь. Очень жаль вашу жену, насколько же ей не повезло с вами, надеюсь она будет счастлива инайдет в себе силы и мудрость чтобы пережить вс невзгоды.

Уничтожитель пезд
#6
Олеся

Не любите вы свою жену. На тупейшие ситуации когда любят и жену и любовницу и вот прям не знают что делать. Если любишь человека то не станешь изменять, и любимый человек будет казаться самым близким и дорогим. Самым лучшим, которому нельзя причинить боль. Тем более так подло. Так что чего уж заливать про любовь к жене. Брехня вс еэто и гадная ложь. Очень жаль вашу жену, насколько же ей не повезло с вами, надеюсь она будет счастлива инайдет в себе силы и мудрость чтобы пережить вс невзгоды.

Я лично трахал его жену

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: