Гость
Статьи
Любовный Треугольник, …

Любовный Треугольник, или я слабое звено

Вообщем, ситуация как в любовном романе, познакомились, влюбились, поженились - все просто до абсурда. Но на той стороне, бывшая жена (Бж) и ребёнок. Год ив наслаждалось друг другом, жили как нормальная полноценная семья, видеться с ребёнком я не запрещала, а наоборот брали ее везде, я покупала подарки, одежду, игрушки, оставалась с ней в 2м, мыла, попу подтирала, кормила - вообще в е в порядке, да и для меня это было обычное дело. Спустя год, начались ссоры, то фотки найду бывшей жены и дочери в телефоне, то они вместе в кафе сходят, то в кино, то на прогулку, то поедут по магазинам - и все это изначально было по ее инициативе, кипело все внутри от непонятия ситуации, на мой вопрос - зачем и почему? Отвечал: да чего такого-то, общаемся по ребёнку и не более. Дальше-больше стал сковать покупки, а у бж чуть ли не каждую неделю нужно было покупать ребёнку одежду, игрушки и тд, пыталась донести до него, что это слишком много уже, да и алименты он давал не плохие. Причём я с ней подружилась, даже одалживала свои вещи - по ее просьбе, ходили вместе ( я она и ребёнок) гуляли, относилась я ко всем с душой, а зря... незря же говорят держи друзей близко, а врагов ещё ближе! Запомните это все, это реалии жизни, а не какая-то там простонародная пословица. Продолжение ниже

Гость
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Прололжение

Общение с каждым днём у бж и моего благоверного набирало обороты, переписка, общение в живую, причём она была в курсе всех наших ссор ( он ей жаловался и все рассказывал) забыла сказать у неё после их расставания никого не было и до сих пор нет, говорит мол не хочу, да и не нравится никто, ага.... вообщем стали мы в этом котле вариться в Троем, я он и бж, при встречах все мило и ванильно, но как я поняла со временем - с ее стороны была хитрая зависть, причём очень хитрая. Меня все это достало. Скандал - я ушла, подала заявление, развод, все тихо и мирно. В это время их общение набрало такие обороты, сейчас они вместе ездят, отдыхают, вообщем проводят время. А я вспоминаю его слова - что с ней ничего быть не может и тд, и ее тоже кстати 😁 но днём он с ними, а вечерами развлекается с другими девицами, вместе они с бж не живут( она живет с родителчми) ему видимо так удобно / по факту свободен, но и время в случае одиночества, всегда есть провести, размерял спустя 3 месяца после развода уже штук 5, при этом она (бж) мне пишет и жалуется, что он все шляется по девкам. Вообщем ситуация хоть книги пиши, тяжело для меня этот развод дался, пал он в моих глазах, как подбитый орёл, но в голове мысли о нем нет-нет да закрадываются, вспоминаю нашу жизнь, наши моменты, жаль, что все так произошло конечно. Но жить в троем это лучше? Вы бы стали терпеть такой расклад? Может быь нужно было просто это все принять? Но я прям в такой дипрессии находилась, жесть, аж похудела вся и ночами не спала 🙁 что скажите?

#3

Ой автор, я б из этой игры вышла. Бж с Вами не дружила и не дружит, мужчина, чет никак не определится, а возможно и никогда этого не сделает. А Вам с этого что? Вот что хорошего может этот мужчина в Вашу жизнь внести, кроме Вашего ухода за его детьми, Ваших негативных переживаний и прочих треугольников-многоугольников? Вы может быть ориентируетесь на тот год, когда все было хорошо, тада у меня для Вас плохие новости, если вдруг вы опять решите сойтись, то в этот раз все хорошо, будет гораздо меньше по времени и с каждым разом, это время будет сокращаться, вот "плохое" увеличиваться. А Вы свою жизнь на это всё будете растрачивать.

Гость
#4
Гость

Прололжение

Общение с каждым днём у бж и моего благоверного набирало обороты, переписка, общение в живую, причём она была в курсе всех наших ссор ( он ей жаловался и все рассказывал) забыла сказать у неё после их расставания никого не было и до сих пор нет, говорит мол не хочу, да и не нравится никто, ага.... вообщем стали мы в этом котле вариться в Троем, я он и бж, при встречах все мило и ванильно, но как я поняла со временем - с ее стороны была хитрая зависть, причём очень хитрая. Меня все это достало. Скандал - я ушла, подала заявление, развод, все тихо и мирно. В это время их общение набрало такие обороты, сейчас они вместе ездят, отдыхают, вообщем проводят время. А я вспоминаю его слова - что с ней ничего быть не может и тд, и ее тоже кстати 😁 но днём он с ними, а вечерами развлекается с другими девицами, вместе они с бж не живут( она живет с родителчми) ему видимо так удобно / по факту свободен, но и время в случае одиночества, всегда есть провести, размерял спустя 3 месяца после развода уже штук 5, при этом она (бж) мне пишет и жалуется, что он все шляется по девкам. Вообщем ситуация хоть книги пиши, тяжело для меня этот развод дался, пал он в моих глазах, как подбитый орёл, но в голове мысли о нем нет-нет да закрадываются, вспоминаю нашу жизнь, наши моменты, жаль, что все так произошло конечно. Но жить в троем это лучше? Вы бы стали терпеть такой расклад? Может быь нужно было просто это все принять? Но я прям в такой дипрессии находилась, жесть, аж похудела вся и ночами не спала 🙁 что скажите?

Сочувствую вам, похожа ситуация была. Я ушла !!

Гость
#5
Гость

Сочувствую вам, похожа ситуация была. Я ушла !!

Вот и у меня терпение закончилось, там ещё было очень хорошее общение бж с его родными

Гость
#6
ЛегчеВетра

Ой автор, я б из этой игры вышла. Бж с Вами не дружила и не дружит, мужчина, чет никак не определится, а возможно и никогда этого не сделает. А Вам с этого что? Вот что хорошего может этот мужчина в Вашу жизнь внести, кроме Вашего ухода за его детьми, Ваших негативных переживаний и прочих треугольников-многоугольников? Вы может быть ориентируетесь на тот год, когда все было хорошо, тада у меня для Вас плохие новости, если вдруг вы опять решите сойтись, то в этот раз все хорошо, будет гораздо меньше по времени и с каждым разом, это время будет сокращаться, вот "плохое" увеличиваться. А Вы свою жизнь на это всё будете растрачивать.

Просто неужели, она не понимает, что разрешила наш брак, и при этом это уже не в первый раз

Гость
#8
Гость

Просто неужели, она не понимает, что разрешила наш брак, и при этом это уже не в первый раз

Думаю она не просто понимает, что разрушила брак, но именно это и было ее целью. Да ну её. Вот то, что ваш бывший с такой лёгкостью смог вашу семью разрушить - это неприятно... ненадёжный он человек. Хорошо, что вы от него освободились.

Гость
#9
Гость

Думаю она не просто понимает, что разрушила брак, но именно это и было ее целью. Да ну её. Вот то, что ваш бывший с такой лёгкостью смог вашу семью разрушить - это неприятно... ненадёжный он человек. Хорошо, что вы от него освободились.

Так ведь он от неё ушёл уже раз, таи она тоже жизни никакой не дала, и сейчас опять такая же ситуация

Гость
#10
Гость

Прололжение

Общение с каждым днём у бж и моего благоверного набирало обороты, переписка, общение в живую, причём она была в курсе всех наших ссор ( он ей жаловался и все рассказывал) забыла сказать у неё после их расставания никого не было и до сих пор нет, говорит мол не хочу, да и не нравится никто, ага.... вообщем стали мы в этом котле вариться в Троем, я он и бж, при встречах все мило и ванильно, но как я поняла со временем - с ее стороны была хитрая зависть, причём очень хитрая. Меня все это достало. Скандал - я ушла, подала заявление, развод, все тихо и мирно. В это время их общение набрало такие обороты, сейчас они вместе ездят, отдыхают, вообщем проводят время. А я вспоминаю его слова - что с ней ничего быть не может и тд, и ее тоже кстати 😁 но днём он с ними, а вечерами развлекается с другими девицами, вместе они с бж не живут( она живет с родителчми) ему видимо так удобно / по факту свободен, но и время в случае одиночества, всегда есть провести, размерял спустя 3 месяца после развода уже штук 5, при этом она (бж) мне пишет и жалуется, что он все шляется по девкам. Вообщем ситуация хоть книги пиши, тяжело для меня этот развод дался, пал он в моих глазах, как подбитый орёл, но в голове мысли о нем нет-нет да закрадываются, вспоминаю нашу жизнь, наши моменты, жаль, что все так произошло конечно. Но жить в троем это лучше? Вы бы стали терпеть такой расклад? Может быь нужно было просто это все принять? Но я прям в такой дипрессии находилась, жесть, аж похудела вся и ночами не спала 🙁 что скажите?

Автор, я Вам очень сочувствую, надеюсь, сейчас Вас полегче. Представляю, как Вам было тяжело, учитывая то, что Вы даже с ребенком мужчины так сблизились и уже с ним "сроднились". Но такое не редкость, да. Знаю, что у подруги был такой случай. Как ни крути, бывшая жена и мать общих детей человек не чужой, и связь с ней сохраняется, чтобы люди не говорили. Возможно, это очередной случай, когда в семье кризис, муж ушел, "погулял" и вернулся к жене и семье, т.к. это самые родные люди, чтобы не происходило

Гость
#11
Гость

Думаю она не просто понимает, что разрушила брак, но именно это и было ее целью. Да ну её. Вот то, что ваш бывший с такой лёгкостью смог вашу семью разрушить - это неприятно... ненадёжный он человек. Хорошо, что вы от него освободились.

При всем сочувствии к автору не понятно, кто тут разрушал брак. Там не просто бывшая жена, а мать его ребенка и близкий ему человек. И ее понять можно, она ничего не разрушала, а сохранила связь с отцом ребенка и, возможно, чувства к бывшему, и он был не против. Это уже бывший муж ушел "погулять" и нашел новую, а жену понять можно, так как это не просто какой-то мужчина и она пытается отвадить соперницу, а муж ее ребенка и член ее семьи (какими бы ни были отношения). Хорошо, что все закончилось, тот вернулся к семье, и слава Богу. А автор найдет или уже нашла себе лучший вариант, другого мужчину, без такого прошлого

#12
Гость

Просто неужели, она не понимает, что разрешила наш брак, и при этом это уже не в первый раз

Она не может разрушить Ваш брак, хотеть может, а разрушить нет. Ваш мужчина его разрушил. А она, да, хотела, чтоб он к ней вернулся, кста, может врать, что у него девушки разные(чтоб Вы на него не позарились вновь), а может нет, но эт ровным счетом ничего не меняет, т.к. еслиб он хотел быть с Вами, то сделал все возможное, чтоб остаться, ну иль на крайняк, просил бы Вас вернуться , на Ваших условиях.

Гость
#13
Гость

Автор, я Вам очень сочувствую, надеюсь, сейчас Вас полегче. Представляю, как Вам было тяжело, учитывая то, что Вы даже с ребенком мужчины так сблизились и уже с ним "сроднились". Но такое не редкость, да. Знаю, что у подруги был такой случай. Как ни крути, бывшая жена и мать общих детей человек не чужой, и связь с ней сохраняется, чтобы люди не говорили. Возможно, это очередной случай, когда в семье кризис, муж ушел, "погулял" и вернулся к жене и семье, т.к. это самые родные люди, чтобы не происходило

Да как сказать, они провстречплись полгода, она забеременела, твои молодые и зеленые, приняла решение рожать, родила - толком не жили, он все гулял и были измены, сам мне рассказывал. Ну она ему что-то прощала, по итогу он ушёл из семьи к другой, полгода они прожили - но бж манипулировала ребёнком, не давала видеться, были жёсткие конфликты, да и с той девчонкой они конфликтовали, по итогу разбег - она уехала в Москву, он один, начались совместные поездки и походы, даже ездили отдыхать вместе. Ну при этом жить вместе - не жили. Он развлекался. Потом появилась я. Ну а моя история сверху.

Гость
#14

а зачем вы продолжаете с ними общаться?

Гость
#15
Гость

а зачем вы продолжаете с ними общаться?

Нет, мы не общаемся

Форум: Отношения
Всего: 376 379 тем
Новые темы за месяц: 6 359 тем
Популярные темы за месяц: 222 041 тема
Следующая тема
Предыдущая тема