Гость
Статьи
Муж ляпнул

Муж ляпнул

Сидела с мужем на диване, смотрели фильм, как прибежала с соседней комнаты наша дочь 8 лет и спросила мне, что такое "анальный секс". Я пару раз переспросила и убедилась, что она точно сказала "анальный секс". Сказала ей, что это плохое слово и его используют невоспитанные взрослые. А муж, дурик, вместо того, чтобы меня поддержать в некомфортном разговоре, еле держался, чтобы не смеяться. А потом взял и ляпнул: "анальный секс это то, без чего не может жить твоя мама". Я отчитала потом хорошенько мужа и весь день хожу злая на него. А если дочь когда вырастит и узнает, что это такое, вспомнит, что "это то, без чего мама не могла жить". Еще мужики говорят, что у них интеллект высокий.

Карина
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Рано или поздно всё равно узнает. О подробностях взрослой жизни, лично я знал уже в 8 лет.

Алекс
#2

Пора бы уже сексуальным просвещением заняться)) по крайней мере называть «секс» - плохое слово, это уже ошибка.

гость
#3

а за что вы так отчитываете? за правду? да и дочь будет благодарна, что семья была без лжи

Василиса
#4

А что в этом такого? Сама практикую, сестра практикует, мать знает, наверное, тоже практикует, не узнавала как-то. Муж твой прав, от этого только посмеяться можно, что за паранойя на тему секса.

Гость
#5

Он грубый мужлан, правильно отчитали. Если пустить на самотёк, совсем распустится, ребёнка растить в такой атмосфере неправильно

Гость
#6

лучше бы спросили где она услышала это слово, иначе скоро может придется ей объяснять что такой сквирт и фистинг.

Гость
#7

Поверьте лет через 10 она уже будет лучше Вас в этом разбираться, "любительница анального секса". Так что не стоит беспокоится.

Гость
#8

Ахахахаа, мама извращенка.))))
Да и папа туда же.)
Бедный ребёнок.

Гость
#9

Автор, муж, конечно, шутник. И, поверьте мне, после того, как Вы сказали ей, что это "плохое слово", ее интерес к этому слову многократно возрос. И, как написали выше, лет через восемь, десять она уже сама будет обо всем знать.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: