Гость
Статьи
Муж и одна взрослая …

Муж и одна взрослая женщина

Друзья, сегодня произошла очень странная ситуация. Я долго думала писать об этом или нет, но меня она беспокоит. Сходила вечером к врачу с мужем, он ждал меня в коридоре. Выхожу, и слышу он общается с какой-то незнакомой женщиной там « Ну что, анализы сдали, все хорошо?». Я стою в шоке. Эта женщина кг под 150 ( очень, очень большая), видно что богатая, старше 40 лет точно. Я потом спросила мол, кто эта женщина. Он сказал « очень нужная». Короче она якобы работает в гос органах, конкретно в суде, и у них завязался разговор якобы она замоталась и не разменяла деньги, а мой муж « Видно, что может поменять деньги» и попросила его. А потом она рассказала где работает и дала записать моему мужу свой номер. Я просто в ахере с этой ситуации. Если бы я так взяла номер какого-то депутата, то тут развод минимум был бы. Я не знаю даже как реагировать. Что это вообще было? « Если что обращайся». Это желание иметь красивых любовников или что? У меня чувство, словно меня публично в грязь лицом опустили.

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

И при чем тут ее вес вообще

Гость
#2

Губу закатай, лохудра, телефон депутат ей даст, ага, соси у своего ушлепка и радуйся

Света
#3

Причем здесь вообще размен денег?
Придумай разводку поинтереснее.
Хотя вряд ли ты на это способна.

Гость
#4
Света

Причем здесь вообще размен денег?
Придумай разводку поинтереснее.
Хотя вряд ли ты на это способна.

Я говорю ситуацию, которая сегодня произошла, размен денег потому что возле клиники нет обмена валюта и банкоматов рядом. Мне делать больше нечего, чем выписывать тут просто так?

Гость
#5
Гость

Губу закатай, лохудра, телефон депутат ей даст, ага, соси у своего ушлепка и радуйся

И не такие были)

Глицирин
#6
Гость

И не такие были)

Да, да рассказывай... Если бы ты была такая крутая на 150 кг танка и внимания не обратила бы

Миражи
#7

Проблема высосана из пальца. Успокойтесь

Гость
#8

а вдруг она просто секретарь суда за 12 тыс зп. или помощник судьи за 20))) прям интересно почему она такая нужная. а если это судья, то так просто за размен денег свой номер первому встречному не даст. просто ваш муж л. о. х, раз повелся. а она, ну явно, какие то виды поимела. врят ли ее кто то ахает со 150 кг то

Гость
#9

Автор, Вы серьезно? Придумываете проблему на пустом месте. Почему Вы не допускаете того, что это действительно полезное знакомство? Муж как раз соображает, умеет заводить полезные знакомства. Не говоря уж о том, что если Ваш муж, как и любой другой мужчина, захочет изменить и найти, например, богатую любовницу, то он изменит и ее найдет (ну или будет по крайней мере искать), и Вы об этом даже не узнает. Так что не сходите с ума. Он с ней разве флиртовал? Если Ваш муж с Вами может развестись только от того, что Вы берете телефон у незнакомого мужу мужчины, у Вас большие проблемы.

Гость
#10

Если ты живёшь за мужа бабки и в его хате, то нет права рассуждать, а если он живёт за твои, тогда бы так не делал, наверно.

Гость
#11

Как писатель ты гов...но

Клубника со сливками
#12

Автор решила всем сказать что её муж красавец🤣🤣🤣🤣
Да, будет теперь твой муж в свободное от тебя и работы время _пялить 150килограммовую тётеньку🤣🤣😁🤟

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: