Гость
Статьи
Мужик - бабник

Мужик - бабник

Я со своим развелась, но чувства были у меня к нему сильные, до сих пор вспоминаю, не пропускал ни одной юбки, в ресторане сидим - шею сворачивает, в вк всем лайки шлепает, последнее время телефон скрывал, периодически уходил в загул на неделю - возвращался. Мне все это надоело, приняла решение развестись, начал шантажировать самоубийством, за ножи хвататься, манипулировал болезнью и тд, но все в прошлом - мы в разводе. Интересны ваши истории , или может стоит ради семьи не разводится с такими уродами?

Гость
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мой муж исчез на месяц. Оказывается девственницу попробовал. Пришел после случки. Ну я и рада, что попробовал молодое тело. Столько эмоций, цветов. Голова вскружилась. Ну и девушка оказалась не промах, родила девочку и крепко держится за него.

Гость
#2
Гость

Мой муж исчез на месяц. Оказывается девственницу попробовал. Пришел после случки. Ну я и рада, что попробовал молодое тело. Столько эмоций, цветов. Голова вскружилась. Ну и девушка оказалась не промах, родила девочку и крепко держится за него.

а чем не промах то?)
Тем что заведомо родила ребенка не в полной семье?

Али-баба
#3

Какой- то бабник бутафорский...за ножи хватается, суицидом грозит...неужели на такое гомнище еще спрос есть?

Гость
#4
Али-баба

Какой- то бабник бутафорский...за ножи хватается, суицидом грозит...неужели на такое гомнище еще спрос есть?

С виду у него образ очень даже, но это образ. Внутри хрупкий истеричный мальчик, я только в дверь - у него истерика на пару часов, в ногах валялся с пеной у рта

Гость
#5
Гость

Мой муж исчез на месяц. Оказывается девственницу попробовал. Пришел после случки. Ну я и рада, что попробовал молодое тело. Столько эмоций, цветов. Голова вскружилась. Ну и девушка оказалась не промах, родила девочку и крепко держится за него.

А вы развелись?

👠👗👛👒💄
#6

Да стоит, конечно. Считаю что это позорище для семьи. Тем более, с таким никуда не выйти, и что самое парадоксальное - именно вас, и будут жалеть другие женщины. Которых он сально будет осматривать и течь слюной и не только🤮

Для меня, если меня начинает кто-то жалеть, а тем более какая-то левая баба, это край. Терпеть не могу жалость.

Плюс, это постоянно риск, что он принёсет кучу зппп
В общем, 🤮🤮🤮

Плюсов никогда не понимала, и не пойму. Бабник это слабый мужик. Он даже не может договориться с собой, и контролировать свой уйх.
О каком тогда контроле семьи может вообще речь идти?

П/С. Гулящая баба, из той же серии🤮

Али-баба
#7
Гость

С виду у него образ очень даже, но это образ. Внутри хрупкий истеричный мальчик, я только в дверь - у него истерика на пару часов, в ногах валялся с пеной у рта

Понял))) У соседки сверху собачонка такая. Тявкает неожиданно, резко, когда я на балконе расслаблено курю.Вздрагиваешь от испуга. А когда на лестничной клетке ее на поводке ведут...ползет на брюхе по ступенькам и хвостом затирает.

👠👗👛👒💄
#8
Али-баба

Понял))) У соседки сверху собачонка такая. Тявкает неожиданно, резко, когда я на балконе расслаблено курю.Вздрагиваешь от испуга. А когда на лестничной клетке ее на поводке ведут...ползет на брюхе по ступенькам и хвостом затирает.

Клёвая аналогия😃😂😂

Ritа
#9
Гость

С виду у него образ очень даже, но это образ. Внутри хрупкий истеричный мальчик, я только в дверь - у него истерика на пару часов, в ногах валялся с пеной у рта

Так они все валяются в ногах.
Скока сожителей было ,вечно с проблемами расходились.Милиция и сцаные трусселя по морде не помогали

Гость
#10
Гость

С виду у него образ очень даже, но это образ. Внутри хрупкий истеричный мальчик, я только в дверь - у него истерика на пару часов, в ногах валялся с пеной у рта

Да он ипанутый как и ты

Гость
#11
Гость

Мой муж исчез на месяц. Оказывается девственницу попробовал. Пришел после случки. Ну я и рада, что попробовал молодое тело. Столько эмоций, цветов. Голова вскружилась. Ну и девушка оказалась не промах, родила девочку и крепко держится за него.

А вы сейчас с мужем вместе?

Гость
#12
Гость

Да он ипанутый как и ты

Да я нет, не испуганная. Низкое зрелище конечно, когда мужик в слезах в ногах валяется, зато сейчас как орёл после развода крылья расправил

#13

А где тут семья? "Ради семьи" это уже насилие над собой. Типа приму все на себя, но "семью" не оставлю. Пфф, угрожать самоубийством. Детский сад прям. Пусть и остаётся в прошлом. Такое забыть надо как страшный сон, жить и радоваться что больше такого с вами не случится.

Ritа
#14
Гость

Да я нет, не испуганная. Низкое зрелище конечно, когда мужик в слезах в ногах валяется, зато сейчас как орёл после развода крылья расправил

Потому и орел,чтоб баба клюнула.
Будет вести себя как побитая собака кто ж на него клюнет?

Али-баба
#15
Гость

Да я нет, не испуганная. Низкое зрелище конечно, когда мужик в слезах в ногах валяется, зато сейчас как орёл после развода крылья расправил

Все хорошо, что хорошо кончается. Представьте...если бы детишки были бы у вас?

Гость
#16
Али-баба

Все хорошо, что хорошо кончается. Представьте...если бы детишки были бы у вас?

У него есть ребёнок от предыдущего брака уже, там такая хистори - только таи девушка видимо совсем на себе крест положила, он ее постоянно променивал на девушек - а она глаза на все закрывала

Форум: Отношения
Всего: 370 641 тема
Новые темы за месяц: 5 949 тем
Популярные темы за месяц: 219 194 темы