Гость
Статьи
Вы бы вышли за такого …

Вы бы вышли за такого замуж?

Ситуация такая- мне 30, ему 40, он мне не нравится и по характеру каблук и ***, но у него есть деньги и зовет замуж.

Вопрос- стоит ли идти на это, если он противен, не уважаю, но любовь была только один раз и закончилась катастрофично, лечилась у психолога, и вероятность найти взаимную любовь невелика....

Я годами одна и жду принца, выгляжу отлично и все еще надеюсь.

И Стоит ли рожать ребенка- если все рожают и надо (знаю, что тупость!), но с этим мужчиной можно няню круглосуточную и алименты хорошие, с другим без денег пришлось бы самой, а сама я точно не хочу заниматься ребенком.

В общем, что делать? Ждать чуда или брать синицу в руке и радоваться?

Гость
31 ответ
Последний — Перейти

Гостья, когда - нибудь м.б. задавали себе вопрос, почему все так , а не иначе ? И попробовали себе ответить. Деньги наверное это хорошо, скорее хорошо, чем плохо, но а как иначе. Чтобы пришел принц, надо стать принцессой, или ей быть, а для этого надо взять свою жизнь в свои руки, взять ответственность на себя за свою жизнь, здесь чужие деньги не помогут, чужие мысли не приведут к результату. И что может дать мама своему ребенку, если она сама еще ребенок который не желает принимать решения, это ж удобно, а вот та "тетя " или "дядя" мне сказали, просто полюбить себя не из состояния эго, а из состояния люблю за все, годами сидеть не надо, надо просто захотеть быть любимой и самой любить, а для этого нужно желание и ответственность за принятое решение, любой опыт это опыт, а не проблема. И если вы примете решение, пусть с ошибками в вашем понимании, важно извлечь из этого опыт и больше этого не делать, а жить и творить любовь не смотря ни на что, если ВЫ этого захотите Вы справитесь! Удачи во всех начинаниях, живите и творите любовь.

Гость
#1

Я тоже всю жизнь жду принца своего . До этого были предложения ,но отказала,я решила ждать и дальше. Так как я не была спокойна с ними. Я гордая по жизни. Если человек мне не по душе ,я не буду с ним в отношениях. А вы смотрите сами. Что для вас важнее . Задайте себе вопрос , сможете ли вы спать с ним в одной постели?

Клубника со сливками
#2

Взять синицу, но с ребенком не торопиться. Попробовать с ним поговорить, сказать что вам не хватает таких-то и таких-то качеств в нём.

Гость
#3
Клубника со сливками

Взять синицу, но с ребенком не торопиться. Попробовать с ним поговорить, сказать что вам не хватает таких-то и таких-то качеств в нём.

Если он внешне противен?) качества-то ладно, но как смотреть на это каждый день, если тошнит...

Клубника со сливками
#4
Гость

Если он внешне противен?) качества-то ладно, но как смотреть на это каждый день, если тошнит...

Омн, если тошнит, то зачем задавать вопросы, ответ на которые очевиден?))
Естественно нет, не выходить. Даже общаться не стоит.

Гость6
#5

Не надо. Возненавидете его и себя.

Гость
#6
Гость

Если он внешне противен?) качества-то ладно, но как смотреть на это каждый день, если тошнит...

Автор, а зачем Вам замуж, если не только любви нет, но и даже противен???? Неужели так плохо одной? Была в похожей ситуация я, я однолюб, один раз не сложилось, потом от предложения замужества от мужчины много старше отказалась. Живу одна и норм. С неприятным человеком жить не смогу, хоть какие деньги. А Вы думайте сама.

Гость
#7

Противен, не не смогла бы даже за деньги. Потом ребёнок будет противен. За себя скажу: мне надо "любить" или я превращу и чужую жизнь в ад. Но Вас не знаю, может вы зайка по характеру.

Гость
#8
Гость

Если он внешне противен?) качества-то ладно, но как смотреть на это каждый день, если тошнит...

Ну а как вы спать то с ним собираетесь? Если только вам ещё пока пообщаться ,а потом может перестанете замечать его внешность.. возможно он надёжный скромный парень.

Гость
#9

Я сейчас беременна от нелюбимого мужчины, который в общем то приличный человек и, как узнал о беременности, сделал предложение. Вместе не жили, предохранялись, но случился сбой. И мне очень плохо, потому что я, как в клетке, я не хочу с ним прожить жизнь, я в раздражении, у нас разные взгляды на жизнь, но мы понимаем ответственность и долг. Короче, это страшно. Ради денег и тем более алиментов выходить замуж - это треш. Лишать детей отца - это жестокость и по отношению к ним, и по отношению к нему.

#10

не бросаться из крайности в крайность, а искать нормальные отношения. да и хоть он с деньгами зачем так жить? ненависть и отвращение, уж лучше одной

Гость
#11

Вы ради денег хотите выйти замуж? Но вас будет тошнить на другой же день. Лучше постарайтесь сами заработать. А там, может и принц подтянется.

Гость
#12

Идите, автор , сходите. Деньги есть, с голоду уже не помрете.
Вам прям надо. Вы отношений то не строили, вот и научитесь и уважать и ценить .
А начет каблук- что лучше с каблуком сидеть как принцесса или с мужиком по мордасам получать, за то что борщ недосолен? Утриоованно конечно, но есть куча плюсов у подкаблучника, ну кучища

Гость
#13

Попробуйте, вы ничего не теряете. Есть у него плюсы и вы их найдете.
Глупый человек не может быть обеспечен, если только не наследство

Автор
#14

Я бы нет. Я вобще требовательна к внешности и характеру
Поэтому в 27 одна и скорее всего одна и буду) но я честно не печалюсь. Детный вопрос благо решен, любовник есть молодой симпатичный спокойный, даже подкидывает немного денег

Гость
#15

Еще одна тема про "мы не меркантильные, это мужичье ничего не может дать!!!"

Гость
#16

В 27 лет за мной ухаживал мужчина 35 лет. Цветы,на работу привозил курьер корзины с фруктами,рестораны. Когда сломался кондюк в моем авто,он приехал забрал мою,оставил свою взамен, раза в 4 дороже моего авто. А внешне ну не мое,бесили даже его сандалии бежевые в дырочку на светлый носок,под хлопковые бежевые штаны. И чуть что сразу, мне говорил: такая девушка работать не должна! Мужчина обязан обеспечивать. Намекая,что он именно тот мужчина) Я не смогла даже найти силы на поцелуй, спустя месяц ухаживаний его. В щечку это максимум что я выдавливала. А думала,что ну надо попробовать, вдруг стерпится,как бы 27 лет и на горизонте ничего толкового не было. Итог,я специально создала плохую ситуацию,чтоб его оттолкнуть от себя. А в 28 познакомилась с парнем, влюбилась! В 30 берем. И теперь в ожидании нашего малыша. По этому совет,что не стоит вам отчаиваться,значит не пришло время.

Гость
#17

Слушайте своё сердце. Может вам судьба даёт шанс. А может вам даже запах этого мужчины противен. Тогда идите дальше в поисках своего человека.

Гость
#18

Зная разводки вумана, стоит предположить, что если бы у мужика не было денег, то автор полюбила бы его бескорыстно от всей души))

Юля
#19

Не надо .В Вашем вопросе уже есть ответ.

#20

Нет. Замуж нужно за любимого выходить, если это невозможно, то уж на крайний случай за того, кого уважаешь.

Ritа
#21

Если просто нет любви стоит.
Еслипротивен -нет.
Это подсознание предупреждает об угрозе

Гость
#22
Гость

В 27 лет за мной ухаживал мужчина 35 лет. Цветы,на работу привозил курьер корзины с фруктами,рестораны. Когда сломался кондюк в моем авто,он приехал забрал мою,оставил свою взамен, раза в 4 дороже моего авто. А внешне ну не мое,бесили даже его сандалии бежевые в дырочку на светлый носок,под хлопковые бежевые штаны. И чуть что сразу, мне говорил: такая девушка работать не должна! Мужчина обязан обеспечивать. Намекая,что он именно тот мужчина) Я не смогла даже найти силы на поцелуй, спустя месяц ухаживаний его. В щечку это максимум что я выдавливала. А думала,что ну надо попробовать, вдруг стерпится,как бы 27 лет и на горизонте ничего толкового не было. Итог,я специально создала плохую ситуацию,чтоб его оттолкнуть от себя. А в 28 познакомилась с парнем, влюбилась! В 30 берем. И теперь в ожидании нашего малыша. По этому совет,что не стоит вам отчаиваться,значит не пришло время.

А ваш нынешний такой же хороший как тот? Как познакомились ,если не секрет?

гость
#23

Какая же авторица ггни да, мужчина тоже хочет, чтоб его любили и заботились, не любишь - оставь человека в покое, выйди замуж за муddака, чтоб тебя пистил, ты этого достойна

Гость
#24

Странно в посте только то, что после катастрофических отношений и даже помощи психолога ваше сознание остались на прежнем уровне.
Есть любительницы плясать на граблях, но обычно мозги становятся на место и нравится уже совершенно другой типаж мужчины. Не уважать мужчину, обзывать его за то что он вас любит, раз с вами хочет создать семью, как-то несправедливо по отношению к этому мужчине. Может он достоин лучшего отношения к нему, а вы просто пока ещё не повзрослели? Взаимная любовь явление редкое, но не невозможное. Желаю вам её обрести.

Гость
#25

Автор,если он противен,то вы просто не сможете ни спать с ним, ни время проводить, и детей не заходите совместных.А когда не противен и без любви,это годный вариант, выйдет хороший брак по расчету

Гость
#26
Гость

А ваш нынешний такой же хороший как тот? Как познакомились ,если не секрет?

На сто, приехала в качестве клиента на замену масла и колодок. Он приемщик. По авто были еще проблемы и его приглашение по ремонту,я дала понять,что пока нет возможности. Ну вот через пару дней он мне начал писать, что есть б/у запчасть, стоит совсем недорого и мне надо менять иначе авто встанет. Так и перешли на общение дружеское-деловое. Ходили в кино,ели вместе шаурму) Все встречи носили непринужденный характер. Внешне мой типаж,по общению простой и веселый. Но я не спешила с отношениями,т.к. сидела на сайте знакомств и общалась еще с парнями. Спустя 3 мес мы начали основательно крутить))) Через еще 3 мес жить вместе, через 1.5 года роспись, сейчас ждем малыша.
Ну тот был как дядя,ростом 175,35 лет,но веяло взросляком. Чуство что я с отцом хожу. Сама я 180 ростом. И мне казалось,что если дойдет до близости и он снимет штаны,там будут белые плавки😂 А мой 186 ростом, телосложение спортивное,то же поло на нем сидело куда сексуальнее,чем на том. И мне было комфортно,потому что он был на одной волне. И я была девушкой с ним естественной. Я счастливая с ним. И значит,он лучший)

Гость
#27
Гость

На сто, приехала в качестве клиента на замену масла и колодок. Он приемщик. По авто были еще проблемы и его приглашение по ремонту,я дала понять,что пока нет возможности. Ну вот через пару дней он мне начал писать, что есть б/у запчасть, стоит совсем недорого и мне надо менять иначе авто встанет. Так и перешли на общение дружеское-деловое. Ходили в кино,ели вместе шаурму) Все встречи носили непринужденный характер. Внешне мой типаж,по общению простой и веселый. Но я не спешила с отношениями,т.к. сидела на сайте знакомств и общалась еще с парнями. Спустя 3 мес мы начали основательно крутить))) Через еще 3 мес жить вместе, через 1.5 года роспись, сейчас ждем малыша.
Ну тот был как дядя,ростом 175,35 лет,но веяло взросляком. Чуство что я с отцом хожу. Сама я 180 ростом. И мне казалось,что если дойдет до близости и он снимет штаны,там будут белые плавки😂 А мой 186 ростом, телосложение спортивное,то же поло на нем сидело куда сексуальнее,чем на том. И мне было комфортно,потому что он был на одной волне. И я была девушкой с ним естественной. Я счастливая с ним. И значит,он лучший)

Слесарь в мужья? Ну прям хуже, чем мой. Хоть сексуальный, хоть красавец, но не до такой же степени. Нищий же, как продавец

Гость
#28
Гость

Слесарь в мужья? Ну прям хуже, чем мой. Хоть сексуальный, хоть красавец, но не до такой же степени. Нищий же, как продавец

Зато без работы не останется никогда) что вы думаете что он меньше юристов или офисных сотрудников зарабатывает. Сомневаюсь)

Гость
#29
Гость

На сто, приехала в качестве клиента на замену масла и колодок. Он приемщик. По авто были еще проблемы и его приглашение по ремонту,я дала понять,что пока нет возможности. Ну вот через пару дней он мне начал писать, что есть б/у запчасть, стоит совсем недорого и мне надо менять иначе авто встанет. Так и перешли на общение дружеское-деловое. Ходили в кино,ели вместе шаурму) Все встречи носили непринужденный характер. Внешне мой типаж,по общению простой и веселый. Но я не спешила с отношениями,т.к. сидела на сайте знакомств и общалась еще с парнями. Спустя 3 мес мы начали основательно крутить))) Через еще 3 мес жить вместе, через 1.5 года роспись, сейчас ждем малыша.
Ну тот был как дядя,ростом 175,35 лет,но веяло взросляком. Чуство что я с отцом хожу. Сама я 180 ростом. И мне казалось,что если дойдет до близости и он снимет штаны,там будут белые плавки😂 А мой 186 ростом, телосложение спортивное,то же поло на нем сидело куда сексуальнее,чем на том. И мне было комфортно,потому что он был на одной волне. И я была девушкой с ним естественной. Я счастливая с ним. И значит,он лучший)

Интересная история. Спасибо за рассказ) кстати а вы встречались в живую с сз?

Гость
#30
Гость

Если он внешне противен?) качества-то ладно, но как смотреть на это каждый день, если тошнит...

Смотреть-то ладно... как спать с ним?

Гость
#31
Гость

Я сейчас беременна от нелюбимого мужчины, который в общем то приличный человек и, как узнал о беременности, сделал предложение. Вместе не жили, предохранялись, но случился сбой. И мне очень плохо, потому что я, как в клетке, я не хочу с ним прожить жизнь, я в раздражении, у нас разные взгляды на жизнь, но мы понимаем ответственность и долг. Короче, это страшно. Ради денег и тем более алиментов выходить замуж - это треш. Лишать детей отца - это жестокость и по отношению к ним, и по отношению к нему.

Странная вы... аборт сделали и всего делов. Как будто на дворе средние века

Форум: Отношения
Всего: 367 776 тем
Новые темы за месяц: 5 912 тем
Популярные темы за месяц: 217 703 темы