Гость
Статьи
Как уйти от …

Как уйти от мужчины(детей нет)? Помогите

Всем доброго дня.
Подскажите как вы уходили из отношений?
Начиналось все очень хорошо, влюбленность,подарки, шуба, украшения,бесконечные путешевствия, внимание, забота и много обещаний. Расписались, но уже 1,5 года от свадьбы отмахивается. Потом,потом. В остальном началось тоже самое. Это куплю потом, туда поедем потом.Только принеси подай.Психологически подавляет. Никуда не хочет ходить и меня не пускает. Во всем навязывает своё мнение.Стало казаться любовь прошла. Но уйти не могу, психологическое давление сделало своё дело. Не хочется чтобы лишний раз был скандал и вообще какой то непонятный страх,хотя уйти есть куда,у меня стабильный доход от малого бизнеса... может нужен психолог? Как сделать этот шаг?

Алина
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Чем помочь? Научить тебя ходить?

Гость
#2

Значит пока все устраивает.

Света
#3

Бесят такие темы.
Собрала чемодан и ушла.

Гость
#4

Не пойму, он вас к батарее что ли привязал? Или вы боитесь, что он «одумается» и потом его деньгами будет удачно располагать другая женщина?

Гость
#5

Так не просто от мужчины, а от мужа, раз расписались. Кроме того, что перестал вас одаривать и начал психологически подавлять (что субъективно, вы бы хоть пример привели) непонятно, зачем вы собрались уходить. Ошиблись в расчетах?)

Алина
#6
Гость

Так не просто от мужчины, а от мужа, раз расписались. Кроме того, что перестал вас одаривать и начал психологически подавлять (что субъективно, вы бы хоть пример привели) непонятно, зачем вы собрались уходить. Ошиблись в расчетах?)

В плане, что после того как расписались и я переехала к нему, он стал только требовать . Когда я что то прошу получаю отказ. Если это встреча с подругой или заказ из интернет магазина - скандал . В любом разговоре должен быть прав он. Разговор о свадьбе тоже сразу пресекается- не сейчас? Потом как нибудь сыграем .хотя начале отношений сам рассказывал как видит нашу роскошную свадьбу. Не в расчётах дело , я не искала кого то кто будет содержать, сама имею машину,квартиру,доход...
Просто человек оказался не таким как в начале...

Алина
#7
Гость

Не пойму, он вас к батарее что ли привязал? Или вы боитесь, что он «одумается» и потом его деньгами будет удачно располагать другая женщина?

Уйти тяжело так как будущее все планировала вместе и вдруг все пошло под откос ... деньги не при чем, я сама себе сейчас покупаю больше чем он мне. Машину Поменяла на новую сама, одеваю себя практически тоже сама. Страх новой жизни. Привыкла к нему. Уже 3й месяц собираюсь а все никак не могу уйти.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема