Гость
Статьи
Как его понять? …

Как его понять? Помогите!

Познакомилась с парнем в День влюбленных! Грешна, сразу получился секс. Постепенно стали общаться больше, стал звонить, познакомился с моей дочкой, даже вот люстры вешает. У него был болезненный развод. Много барьеров ставит. Видно, что ему тяжело. Вообщем, я дурочка, влюбилась. Мы общаемся, НО ОН МНЕ СКАЗАЛ ЧТО МЕНЯ НЕ ЛЮБИТ. Что есть нежные чувства, что я ему нравлюсь, что он меня уважает, НО НЕ ЛЮБИТ, т.е. идеей фикс я для него не являюсь и что он не хочет делать мне больно. Я спросила, что конкретно он хочет добиться этой репликой и чего же он ждет от меня после этого признания. Сказала, что могу уйти, если он хочет.....Сказал, что не хочет прекращать общение.... Вообщем я запуталась

7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

да не обращайте внимание! Главное - люстра весит, ночью Вы довольны, уважает, к дочке нормально относится. Скажите "Не любишь, ну и хрен с тобой, я тебя тоже не люблю. Иди кран чини". Не заморачивайтесь на всех этих словах люблю-нелюблю, Вам же не 15 лет, главное отношение, а оно у него, как я поняла неплохое.

Это лучше, если б он ползал на коленях, сопли размазывал, ой люблю тебя, люблю, а сам бухал, дома не появлялся, шлялся не понятно где, и в хозяйстве проку ни какого.

Андрюха Питерский
#2

"Грешна, сразу получился секс." - В чём "грех" то? В том что сразу узнали каков он любовник, вместо возможного разочарования при прошествии времени.

табуретка
#3

свежий разведенный? не дави на него.

#4
табуретка

свежий разведенный? не дави на него.

согласен не торопи события.

Колхоз имени Лопе де Вега
#5

Автор, в постели вам обоим хорошо? Если да, то не заморачивайся.

Гость
#6

Сколько Вы вместе?

Масяня
#7
Гость

Сколько Вы вместе?

Они с 14 февраля вместе, а уже така лябофф=))) Пи....страдания это пока, но никак не любовь.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: