Гость
Статьи
Как жить …

Как жить дальше?...........ПОМОГИТЕ!!!!!

Помогите пожалуйста!Яне знаю как мне дальше жить!мой мир рухнул... Мы с мужем в браке 4 года.Год назад я узнала,что муж мне изменяет.Я прочитала смс переписку,в которой он пишет,что любит ту девушку и говорит что уйдет от меня. Я тогда чуть не умерла от горя.Я только выписалась из род дома,у нас родилась долгожданная дочь. Я собиралась уйти от него, но он стал говорить что я его родная,что я ему дороже.Он стоял на коленях плакал и просил дать еще шанс.Я осталась.Он обещал,что никогда больше не сделает мне больно и подобного никогда не повторится.Весь этот год я не живу,я существую.Я не могу это простить.И вот буквально вчера я узнаю,что он не расстался с той девушкой..он продолжал мне с ней изменять. Очень вас прошу помогите!!!дайте совет как это пережить!!!

Марина
33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Уходить, что здесь еще можно посоветовать?

Гость
#2

я вчера была в больнице, сидела ждала результат обследования, рядом сидел молодой парень. У него практически не работает 1 почка, а вторая плохо.... , мой племянник родился без одной почки впринципе. Вот у них мир шаткий..., а у вас....ну как сказать, что бы не обидеть? Ну как-то же Вы жили до встречи с мужем и еще проживете.

Жена своего мужа
#3

Ваш муж за год ни разу не спалился???????

Гость
#4

по харе ему посмачнее и пендалем под зад.

ты космос
#5

мда хреново. есть куда уйти? если да, то молча собираете вещи и ставите его перед фактом-развод. такое прощать нельзя. он не просто изменяет вам, женщине, которая сидит с маленьким ребенком, он делает это так, что вы постоянно узнаете о его изменах. страшно что и ваша дочь будет расти с установкой что женщина в отношениях непременно терпила и жертва. решайте этот вопрос не только ради себя, но и ради нормального психического развития ребенка. отец у нее будет. и пусть лучше папа не будет жить с мамой, но он будет самым любимым и лучшим, чем рядом в соседней комнате будет жить папа, который не любит маму и обижает ее.

Гость
#6

Побалуется и никуда не уйдет. Или гоните его в шею.

Гость
#7

Самое печальное, что автор выговорится на форуме и оставит все, как есть. Если бы готова была уйти - давно ушла, а не сидела в соплях на форуме. Вижу сотни таких случае вокруг, кто с алкашом, кто с кобелем, кто с трутнем. Все орут, но менять ничего не решаются, прикрываясь различными благовидными причинами.

#8

Марина вот тот пример наглядный, когда вы дурочки прощаете мужьям измены. Он конечно в лучшем случае будет извиняться, валяться в ногах, но если сделал один раз, будут повторы. Вы сами виноваты, что простили и прикрывались любовью. Ваша гордость ушла и вы превратились в тряпку. Тут уже не рыдать, а быстро решать проблему. Послать его на четыре стороны, жить дальше сможете. У меня была такая история, но без ребенка правда, но измена была и тогда я поняла, прощать ничего нельзя. Сейчас по больше сил вам и сделать этот поступок, выгнать его из своей жизни. Всё у вас получится, жить дальше тоже получится. Удачи!

#9
Гость

Самое печальное, что автор выговорится на форуме и оставит все, как есть. Если бы готова была уйти - давно ушла, а не сидела в соплях на форуме. Вижу сотни таких случае вокруг, кто с алкашом, кто с кобелем, кто с трутнем. Все орут, но менять ничего не решаются, прикрываясь различными благовидными причинами.

Согласна с вами. Они готовы всё прощать, главное ничего не менять. А то, что вы теряете лицо - всё равно. Муж вас даже после такого гнобить будет и спокойно налево бегать. Надо иметь достоинства и во время уйти.

Пессимист
#10

Почему уйти?выгнать!к той с которой гуляет.почему чуть что сразу женщина да и еще с детьми должна уйти.на тебе козел квартиру живи и радуйся.почему несправедливость такая.

другая
#11

Марина, у Вас есть дочь вот ради нее и живите сейчас.

Человек не сможет прожить без воздуха, воды, пищи. Без мужа Вы сможете прожить. Я могу Вас пожалеть, поругать, посоветовать, но это Ваша жизнь и изменить ее сможете только Вы. Скажите честно: Вы хотите вернуть мужа и простить или Вы хотите уйти и начать другую жизнь, уже без него?

Karri
#12

НЕ РУБИТЬ С ПЛЕЧА !!! Послушайте взрослую женщину.

Работайте над собой, вернитесь в профессию (надеюсь она у Вас есть), нарабатывайте уверенность в себе. Доходите мозгами медленно, но верно , что только Вы в ответе за свою жизнь и жизнь своего ребенка. Пытайтесь стать самодостаточной. Это трудно, очень трудно, но возможно. Учитесь зарабатывать и не зависеть от мужчины. Воспринимайте происходящее с Вами как жизненный урок. У меня подружка с маленьким ребенком тоже терзалась долго с мужем гулякой и алкоголиком к тому же. Потом взяла себя и свою жизнь в руки. И к трем ребенкиным годам уже смогла уйти от мужа и жить нормально, при этом вполне обеспечивая себя и дочку. Награда не заставила себя ждать. Вскоре встретила отличного мужчину, он женился на ней и удочерил ее малышку. Вместе в любви уже 8 лет, родили вторую доченьку.

Автор, Вам сейчас очень больно, но поверьте, в мире еще много отличных мужчин, которые оценят хорошую девушку. Главное - не опускайте руки и работайте над собой. Возьмите на себя ответственность за все, что происходит в вашей жизни.

#13

Просто ужасно((( предатель по натуре,от такого только уходить.Не ценит вас совершенно.

ангина
#14

сочувствую Вам.

если сами действительно решили, что это конец - то возьмите себя в руки и уходите.

Тина
#15

ужас. Как я Вас понимаю, Автор. Сама недавно столкнулась с подобной грязью. Выгнала. Правда детей нет. Прошло пол года, ни разу не пожалела Встречаюсь с мужчиной)

_
#16

Ни в коем случае не уходить! Открыть дверь и сказать ему, что он свободен, что его никто держать не собирается, а содержание дочки на его совести. И плевать на то, за кем числится это жилье. Вы женщина с ребенком, ваше право жить там, где живете, если, конечно, жилье не съемное. Лично я на развод бы подала. Зачем быть связанной, а вдруг встретится хороший человек. Надо быть готовой к счастливым поворотам своей судьбы.

Пацан_Я
#17
_

Ни в коем случае не уходить! Открыть дверь и сказать ему, что он свободен, что его никто держать не собирается, а содержание дочки на его совести. И плевать на то, за кем числится это жилье. Вы женщина с ребенком, ваше право жить там, где живете, если, конечно, жилье не съемное. Лично я на развод бы подала. Зачем быть связанной, а вдруг встретится хороший человек. Надо быть готовой к счастливым поворотам своей судьбы.

__________

На себя ситуацию примеряете что ли?

А что тогда так гневно и трагично?

))

Теперь совет Автору:

Пережить страдая...

Я не шучу. Раз для вас это важно, раз эта ситуация именно на вас так действует - страдайте. Купайтесь в своих эмоциях.

Главное не забудьте вынырнуть, когда надоест.

А эмоции - это хорошо. Чувствуешь себя живым, правда?

Гость
#18

ПРОСТИТЬ.

Feedback
#19
Гость

ПРОСТИТЬ.

Лживого подонка? Как мило. Горбатого, знаете ли, могила избавит. Так и будет по бабам шляться, все больше путаясь во лжи. Пока ему это не надоест и он либо сам не свалит, либо не станет открыто жене о изменах говорить.

Какое великодушие. Трахает одну, перед женой на сопли расстилает, лишь бы его кормили и обстирывали. Простить? Пфффф

Автор, если есть возможность - уходите. Сейчас будет больно, зато не будет рядом с вами этого выродка

Гость
#20

Бросайте его. Он вас недостоин. Это гнилой мужчина и жизнь с ним гнилая. Такие не меняются. Решите для себя, как вам будет лучше - мучиться с ним или попытать счастья с другим?..

_
#21

Да нет, может и одиночный загул случиться у мужика, но раз повело налево, то свободен. Хочешь назад, становись в очередь и выдерживай конкурс безо всяких поблажек.

_
#22
Пацан_Я

__________

На себя ситуацию примеряете что ли?

А что тогда так гневно и трагично?

))

Конечно, примеряю, а как иначе? Я же не знаю автора, ее обстоятельств, поэтому честно говорю, что бы я на ее месте делала. Не пытаясь угадать ее темперамент, характеристику ее взаимоотношений с мужем, материальные условия. Я сделала бы именно так. Автор вольна выбирать то, что ей больше подходит.

Гость
#23

скажи ему что он *** и уйди раз и на всегда.

Анна
#24

Возможно, ваш муж похож на мужчину моей подруги. Он женат, у него растет сын, но уже почти три года встречается с моей подругой, причем достаточно серьезно, устроил ее к себе на работу, познакомил со всеми друзьями, постоянно отдыхают вместе. Но от жены не уходит. Жалко ему ее, а еще больше своего ребенка, сказал, пока тот не подрастет, семью не бросит. Жена не в курсе его отношений на стороне, она "затворница", друзей мужа на дух не переносит, но, конечно, наверняка догадывается, что у него кто-то есть, раз не всегда дома ночует.

И выход из такой ситуации у нее один - уйти самой, потому что он НИЗАЧТО ее не оставит. Или смириться и жить дальше, как обычно.

Гость
#25

вы почитайте, тут таких, как вы-пруд пруди.У всех изменяют и стоят на коленях.Только гулять и дальше будут, только аккуратней...

Чего вы из ничего устроили конец света?

ивите себе спокойно.будет он тгулять.БУДЕТ.

Ну так и решите для себя, терпите вы это или нет.Вот и всё.

ника
#26

примите мои соболезнования по ушедшей любви.... очень вам сочувствую...(((( а теперь - если грудью не кормите - мой совет - это очень поможет: попросить отца ребенка посидеть с дочкой. отпроситься у него, сказать что в гости, придумайте причину, навести марафет, и с подругами в ресторан!!!! в ресторане снять себе мужчину и провести с ним 2-3 часа (а лучше ночь!!!). сделайте так! вам станет легче!!! реально помогает. и вообще - найди себе любовника!!!! очень тебя прошу - не грустииии, жизнь наладится!!!

Гость
#27

согласна с Никой!!!! надо отвлечься, переключиться!!! постарайтесь, чтоб муж сидел с дочкой. а вы немного уделите себе внимания. Пусть он немного побудет на вашем месте...в конце концов поставьте условие. хочешь остаться сиди и помогай мне с дочкой, а вы к этому времени постарайтесь подработать где-нибудь, прогуливаться , отвлекайтесь от этих ситуаций! перекладывайте проблему на него! пусть вам пишут смс-ки подруги, создайте загадочную обстановку, ндо, чтоб он тоже немного задумался, что вы тоже интересны мужчинам. хорошо выглядите! одевайтесь красиво, наводите макияж. ходите в кино..пусть одна! просите бабушку сидеть..чтоб он приходил, а вас нет! Пусть задумается! как-то так....

Гость
#28

НЕТ .МУЖЕМ У МЕНЯ ВЕ ВПРОРЯДКЕ. Я ХОТЕЛАБЫ ПОСОВЕТОВАТЬСЯ ПА СЧЕТ СЫНОВЕЙ .

НАТАЛЬЯ КВАШИНА
#29

ИЗВИНИТЕ, Я ПИШУ БЕЗ ЗНАКОВ ПРИПЕНАНИЯ ЭТО У МЕНЯ СО ШКОЛЫ .МНЕ ХОТЕЛОСЬ БЫ ПОГОВОРИТЬ О СЫНОВЬЯХ У МЕГНЯ ИХ ДВОЕ .

НАТАЛЬЯ КВАШИНА
#30
НАТАЛЬЯ КВАШИНА

ИЗВИНИТЕ, Я ПИШУ БЕЗ ЗНАКОВ ПРИПЕНАНИЯ ЭТО У МЕНЯ СО ШКОЛЫ .МНЕ ХОТЕЛОСЬ БЫ ПОГОВОРИТЬ О СЫНОВЬЯХ У МЕГНЯ ИХ ДВОЕ .

МАРИНА
#31

КАК ЖИТЬ ДАЛЬШЕ ПОМОГИТЕ!!!!!!!! Мне 37 лет У меня инсуль вот уже 8 месяцев пошла моя жизнь под откос мне больно смотреть на моих детей которым нужна активная мама больно смотреть на мужа который загоняет себя в пропасть переживая за меня Мне хочется кричать я не нахожу себе места, мне хочется бежать, Но я не могу Яне могу рассказать, что творится у меня на душе потому что не кто не может мне помочь Остается только ждать сколько это будет длится не кто не знает Мне молодой полных сил женщине помогать бы своим родителям пожилым людям растить детей любить мужа а получается что все не в от полную силу Как это тяжело быть зависимой от других Я была очень активной подвижной, а сейчас я НИ ЧЕГО НЕ МОГУ СдЕЛАТЬ Я потеряла любимую профессию полноценное общение с детьми, людьми Остаюсь я в этой жизни только ради детей потому что знаю что они НУЖНЫ ТОЛЬКО МНЕ.

Светлана
#32

Найдите того, кому хуже Вас. В 35 лет меня изуродовали спинальной анестезией. Был спинальный инсульт, сыну тогда было 3 года. Потихоньку восстанавливалась, но группу не дали (прикрывали блатного врача), ползала на работу. В октябре 12 года не встала совсем. Сейчас возникло заболевание спинного мозга. За мной ухаживает мама-инвалид 2 группы, она занимается и ребенком (младшим) ему 7, нужно в школу. Муж недавно собрал вещи и ушел, обвинив меня в том, что я все разрушила. 12 лет жили вместе, до этого его устраивал мой характер, а сейчас сказал, что устал от скандалов. А какие скандалы? у меня в последнее время на них и сил не было, да и он только физически последний год присутствовал. В одноклассниках благородно так написал: "чтобы быть собой - нужно быть одному. Моя пенсия 5 тысяч, хотя 21 год проработала. Лечить и обследовать не хотят. Постоянно колем сосудистые препараты. Я даже на улицу выйти не могу. Очень больно!!! Когда молюсь, когда вою в прямом смысле этого слова, глотаю транквилизаторы, ночами не могу спать. Я не знаю, что дальше делать, ребенка в школу водить некому. Может быть, в Москве помогли бы, да денег нет. Сразу все рухнуло. А Вы, Марина, не переживайте, сейчас инсультников восстанавливают, за 4 года насмотрелась в больницах, у кого по 2 было, нужна реабилитация хорошая, массаж, обязательно каждый день лечебная физкультура, свежий воздух и положительные эмоции. Прошло мало времени. В течение 2 лет восстановитесь, организм молодой! Только нужно очень хотеть жить!

Галина Ивановна
#33

Мой мир действительно рухнул, мы прожили 40 лет, я ему прощала, мирилась, закрывала глаза. Он ушел без объяснений. дети взрослые, внуки, у всех своя жизнь.Я осталась одна на обочине жизни., со своими слезами, соплями, ну естественно и сплетнями.Уж деревня оттянулась на мне. Мне действительно очень плохо.я никому и ничему не верю.Знаю, найдутся оппоненты, мол руки, ноги есть, чего не хватает..... У меня душа болит, стонет.Прекрасно понимаю, что нужно справляться самой, но мои силы оставили меня.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: