Гость
Статьи
тиран

тиран

Муж подлец. Сколько бы его не прощай, сколько для него делаю, он не благодарный. Знаете, любила его, думала он измениться, думала мой человек по судьбе. Он мне во многом помогал.

В начале отношений было хорошо. Потом просто ужас, жила как в аду. Он поднимал руку, настроение менялось, одна секунда и он перевоплощается в тирана, в монстра. А главное он обвинял во всем свою маму. Если обвиняла его, все начиналось заново, уходила от него, прощала, возвращалась. Плакал, на колени просил прощение. Любила его, думала измениться.
Так прошло 3 года. В ссорах, скандалах, избиением, уходом, унижением и многое другое. Я не чувствую себя женщиной, я не верю никому, в себя.

Жила без него 2 месяца, снова вернулась, снова простила, любила его. Изменился, заботился. Его раздражает когда я смеюсь, счастлива, с подругой по говорю по телефону она новость скажит мы смеемся радуемся. (Она сказала что беременна). Я за неё рада, она ждала долго. Он услышал мой смех, прибежал, оскорбил, кинул в меня телефон, ударил. Спросил с чего я так смеюсь. Я ответила как есть. Он не поверил. И снова избил. Сил моих нет.

Гость
24 ответа
Последний — Перейти

Здравствуйте, автор. Полагаю, что все что я скажу, Вы знаете сами. Просто попробуйте представить себя через лет 5 или 10. Свою жизнь, если останетесь с мужем. Будут ли у Вас дети, и если, да, то что будет с Вами и с Вашими детьми. Как Вы все будете зависеть от Вашего мужа, бояться засмеяться, бояться побоев, как Ваши дети будут тоже все это видеть и как им будут сниться кошмары, повторяющие избиение и крик в доме. Постоянное ощущение себя не в безопасности, дом, которого фактически нет, потому что там нельзя расслабиться и быть самой собой. Вы такую картинку хотите? Хотите такую жизнь? И с каждым годом будут прибавляться силы или, напротив, все меньше надежды на будущее счастье и все больше привычки и одновременно пассивности и подавленности? Это картинка, которую я рассказала из экспериментов, про выученную беспомощность. Когда мы не можем повлиять на обстоятельства, которые для нас мучительны, а на мужа Вы, как подтверждают годы жизни с ним повлиять не можете, в итоге в нас нарастает пассивность, апатия и отсуствие веры в то, что мы хоть что -то в жизни можем изменить. И, если чувствуете нарастание этого, то пора принимать решение, которое будет реалистичным и зависеть от Вас, а не от того, изменится ли Ваш муж или никогда не изменится.
Ваши возвращения говорят о том, что самой , без поддержки решиться и удераться в этом решении трудно. Так возьмите в поддержку друзей, родственников, психолога и дерзайте! Сделайте свою жизнь такой, в которой будет звенеть Ваш смех и рядом будут только те, кто будет смеяться вместе с Вами!

Гость
#1

Ого-го. Тиран с комплексами. Да тут набор: комплексы, неуверенность в себе. Убьёт, когда - нибудь убьёт. Можно я с вами сейчас попрощаюсь? Правда, он убьёт вас.

гость
#2

Вы его раздражаете

Гость
#3
гость

Вы его раздражаете

Ничего подобного. Тиран нашёл свою жертву. Он её так просто не отпустит.

Гость
#4
Гость

Ого-го. Тиран с комплексами. Да тут набор: комплексы, неуверенность в себе. Убьёт, когда - нибудь убьёт. Можно я с вами сейчас попрощаюсь? Правда, он убьёт вас.

Так же у него проблемы с потенцией. Я ему никогда не говорила, что в постеле он никакой. Боялась. До меня с девушками был, они так же говорили. Его бывшая моя знакомая говорила о нем, в сексуальном качестве, но промолчала какой он тиран.
Когда он спрашивал какой он в постеле, всегда обманывала, говорила супер. На самом деле не очень. Если что то не получалось он обвинял меня.

Гость
#5
гость

Вы его раздражаете

Его раздражают все. Женский пол для него никто. Все Ш..., все плохие. С матерью он общался грубо, не всегда. Он человек настроения. Я так поняла с психикой у него не все ровно.

Гость
#6

Лет вам сколько? Это муж?

Гость
#7
Гость

Лет вам сколько? Это муж?

28 лет, ему 32 года. Да, муж.

Гость
#8

Самое важное, я рада, что не родила от него ребёнка. Была Б, во время потеряла. Конечно на тот момент я горевала, плакала. А сейчас рада. Знаю нельзя так даже думать, дети цветы жизни. А я поняла от него таких цветов не хочу.

гость
#9
Гость

Его раздражают все. Женский пол для него никто. Все Ш..., все плохие. С матерью он общался грубо, не всегда. Он человек настроения. Я так поняла с психикой у него не все ровно.

Я задам очевидный вопрос - зачем вы с ним живете, пусть ненавидит все живое в одиночестве

Гость
#10
гость

Я задам очевидный вопрос - зачем вы с ним живете, пусть ненавидит все живое в одиночестве

Думала измениться. Лучше будет. Верила ему, он плакал, просил прощение, так искренне. Я давала ему шанс, хватало его на месяц на два, потом снова все повторялось.

Гость
#11

Со злостью он меня бил, и говорил как ненавидит меня, как я ему надоела, он изменял мне с другой девушкой, как он хочет моей смерти и многое другое, (он был выпивший), на второй день он свои слова отрицал.

Гость
#12
Гость

Думала измениться. Лучше будет. Верила ему, он плакал, просил прощение, так искренне. Я давала ему шанс, хватало его на месяц на два, потом снова все повторялось.

Тогда прям завтра собирайте вещи и уходите, не верьте, не изменится. Молодая, есть шанс устроить свою жизнь. Ну за что себя так не любите?

Гость
#13

Автор такие уёб...ки неадекватные не меняются. Они самоутверждаются за Счёт слабых. Я сама с таким прообщалась, любиииила просто ***. Всё надеялась , что станет лучше, но нет. Дальше будет только хуже. То что не родили от него это правда хорошо. Уходите, это не любовь. А самоуничтожение

Гость
#14

Автор, я вас понимаю, такая же история, только мы старше, и у меня есть ребёнок. Собираюсь уходить от него. Лучше одной, чем жить так.

Гость
#15

Посмотрите фильм Хэллоуин (2007) там как раз в начале показывают как будет выглядеть ваша семья через пару лет.

Гость
#16
Гость

Автор, я вас понимаю, такая же история, только мы старше, и у меня есть ребёнок. Собираюсь уходить от него. Лучше одной, чем жить так.

Бьет при ребенке?

Гость
#17
Гость

Бьет при ребенке?

Да, унижал при ребенке.

#18

У него есть проблемы с наркотиками ?может вы просто не в курсе ?обычно такое бывает по этой причине ....

крокодил
#19

видимо какие то психологические травмы семейные,закостенелые у него.тащите его к психологу,хотя врятли согласится,т.к вы ,как груша,стали изливанием для этой каросты.а к психологу,это мужское эго ...не не...

#20
крокодил

видимо какие то психологические травмы семейные,закостенелые у него.тащите его к психологу,хотя врятли согласится,т.к вы ,как груша,стали изливанием для этой каросты.а к психологу,это мужское эго ...не не...

Это автору надо к психологу

Гость
#21
Гость

Да, унижал при ребенке.

Нельзя, себя не любите, пожалейте ребёнка.

Гость
#22
Гость

Нельзя, себя не любите, пожалейте ребёнка.

Я уходила от него, жили отдельно, вновь возвращалась. Ребенок, не от него, от первого брака. С этим я живу в гражданском браке. Ругались в основном из-за ребёнка, все его раздражало, как ребёнок ест, ребёнок играет раздражает, то есть все у него на негативе. Не скажу что он прям такой плохой, он нас одевал, деньги давал, ребёнку не отказывал ни в чем, переживал когда болели. Заботился. Но почему иногда чувствую этот негатив в адрес ребёнка и ко мне, отталкивает сам, а потом обижается на мои слова, может ударить. Раньше мог ударить моего ребенка, я возмущалась потом на меня бил.

Гость
#23
Роза

У него есть проблемы с наркотиками ?может вы просто не в курсе ?обычно такое бывает по этой причине ....

Не видела. Выпить может, с друзьями обычно сидит, а что там делают не знаю.

Растущая
#24
Гость

Со злостью он меня бил, и говорил как ненавидит меня, как я ему надоела, он изменял мне с другой девушкой, как он хочет моей смерти и многое другое, (он был выпивший), на второй день он свои слова отрицал.

Срочно ищите на Ютубе канал "Министерство успеха".Это канал о нарциссах и психопатах - ваш случай.Это вам поможет выкарабкаться,уйти совсем от таких непросто(созависимость),но это единственный выход.

Форум: Отношения
Всего: 367 926 тем
Новые темы за месяц: 5 911 тем
Популярные темы за месяц: 217 785 тем