Гость
Статьи
сестра мужа-монстр

сестра мужа-монстр

девочки,помогите советом как быть,уже сил нет никаких..
я замужем,есть ребеночек 3г.
В семье у нас все хорошо,до того момента,пока в семью не полезет родная сестра мужа!
Живет она в другом городе, тут я узнала,что она его пригласила к себе погостить(одного)ссылаясь на то,что он же ее брат,она хочет побыть вдвоем с ним и тд... мне стало больно и обидно,что она даже не посоветовалась со мной,как с его супругой,не поставила меня в извесность, а лишь с ним обсудила, со мной вообще не считается,на вопрос почему так, сказала что не собирается со мной советоваться, дала понять что я вообще никто😭как не придет к нам в гости,чтобы не узнавала всегда рассказывает своей матери..девочки,я не могу уже,как ее отшептать от нашей семьи?и главное муж чаще всего прислушивается к ней,неужели это только либо терпеть,либо уйти....

грустинка
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не она должна ставить вас в известность, а ваш муж, причем прежде чем соглашаться на приглашение. Должен спросить ваше мнение по этому поводу, а потом принимать решение. Но не вижу проблемы, почему муж не может поехать к родной сестре на несколько дней.

Гость
#2

Соглашусь с постом 1 я, лично, все вопросы решаю через мужа, а сейчас через сына, с невесткой и свекровью разговоры только о погоде, отношения вежливо отстраненные.

грустинка
#3
Гость

Не она должна ставить вас в известность, а ваш муж, причем прежде чем соглашаться на приглашение. Должен спросить ваше мнение по этому поводу, а потом принимать решение. Но не вижу проблемы, почему муж не может поехать к родной сестре на несколько дней.

Муж лишний раз с подругами не отпускает меня никуда, я сутками сижу с ребенком одна дома, и он и сестра прекрасно знают,как я устала от быта,но видимо им безразлично....

Гость
#4
грустинка

Муж лишний раз с подругами не отпускает меня никуда, я сутками сижу с ребенком одна дома, и он и сестра прекрасно знают,как я устала от быта,но видимо им безразлично....

Вы сидите СО СВОИМ ребенком, все претензии к мужу, если он вам не помогает, его сестра причем, что вы ее приплетаете, она вам не мать родная, чтобы вникать в ваши проблемы.

грустинка
#5
Гость

Вы сидите СО СВОИМ ребенком, все претензии к мужу, если он вам не помогает, его сестра причем, что вы ее приплетаете, она вам не мать родная, чтобы вникать в ваши проблемы.

Как вы пишите,ну это не семья уже тогда,раз без элементарного уважения и понимания

Гость
#6

Вы истерите. Все навалилось - усталость, ребенок и нашли повод для выплеска эмоций. Не истерите, тогда не нарветесь на соответствующие ответы. Зачем вы вообще ее о чем-то спрашивали? Что она там с мужем вашим сделает? Пусть едет. В любом случае, это ваши с мужем отношения - не спрашивает вас, не отпускает с подружками, - а вы цепляете сестру. Видимо спросили раздраженно и не дали ей шанса вежливо ответить.

Гость
#7
грустинка

Как вы пишите,ну это не семья уже тогда,раз без элементарного уважения и понимания

Семья-это вы, ваш муж и ваш ребенок, отношения с родственниками мужа-это его забота, они вам никто.

Гость
#8

Забрать у него все деньги на памперсы и пусть едет куда хочет. А там он без подарков и поддержки на х никому не нужен.

Гость
#9
Гость

Забрать у него все деньги на памперсы и пусть едет куда хочет. А там он без подарков и поддержки на х никому не нужен.

А он отдаст? Вряд ли. К сожалению увы и ах, декрет штука такая, зависимость полная. Ну он уедет, вы маму пригласите на этот срок.

юристка
#10

Что за "приторность"...ребеночек...хочу, что бы сестра мужа считалась и советовалась, как сестру отшептать от семьи сестру мужа. Это его сестра родная...он, может, разведется с вами через пару лет, а его сестра будет рядом, тем более, если между ними хорошие отношения. Не надо требовать к себе повышенного внимания,, ничего страшного не произошло, она вообще не обязана с вами советоваться, вы-чужой человек для него. У у мужа 2 сестры ,я вообще не вникаю в их отношения, он просто мне говорит: "я к сестре в гости", ну и нет проблем. С его семьей встречаемся только по праздникам и между ними пару раз в год.
Все вопросы решайте с супругом

юристка
#11

ошиблась в предыдущем сообщении: для нее вы чужой человек, ене для него

Гость
#12

Это же его родная кровь, в каком-то смысле сестра может и ближе ему. И почему ему нельзя с ней общаться,тем более они редко видятся? Не вам же с ней тусить.

EUMENIDA
#13

Автор, а мне кажется, вас не любит именно свекровь! А сестра типа " секретный агент".

Гость
#14
грустинка

Как вы пишите,ну это не семья уже тогда,раз без элементарного уважения и понимания

автор,если вы не хотите,чтобы ваш муж ехал к сестре,то скажите ему об этом, а не сестре. почему вы с мужем не разговариваете.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: