Гость
Статьи
Разлюбил

Разлюбил

Мне и мужу по 30 лет . 7 лет вместе , душа в душу прожили. С рождением ребенка начали портиться отношения. Вообщем оба виноваты: он был безответственен к семье , а я перестала посвящать всю себя ему. И в какой то момент оба отвернулись друг от друга. Я выгоняла, сам уходил и тут ушел : 5 месяцев не общались, полный игнор , тут начались смс, звонки, помощь по дому и как то пришёл с бутылкой так и остался на 3 дня. После уехал и сказал: хотел по дружески , а все превратилось хз во что, глупо сохранять семью-уже ничего не хочу, уже ничего не чувствую

Земля ушла из под ног просто. Вчера умер мой дедуля- все что сделала привёз успокоительные и все;(

Все навалилась, лежу пластом 5й день

Нона
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Теперь ты *** !) Будешь искать "достойного" на сайтах

Нона
#2
Гость

Теперь ты *** !) Будешь искать "достойного" на сайтах

*** иди!
Такого прицепа у тебя зато никогда не будет

#3

Мужик неопределеныш. Ненадежный, несерьезный. Видимо любит выпить плюс ко всему.

#4
А...💞

Мужик неопределеныш. Ненадежный, несерьезный. Видимо любит выпить плюс ко всему.

по-любому виноват мужик) а может просто девушка была, а стала кобыла жирная, страшная. ленивая, не? как у Вас бывает? программу максимум выполнили и вроде успокоились? неееее, следить за собой нужно. но я вижу, девушка много не договаривает)))) про претензии, мозговыносительство, и тд. сразу тезисы так расставлены, что она жертва, а он ничего не делает))))) мадам, ему скучно с вами и отторжение уже. смирись. теперь ты ***

Гость
#5
Tarasov

по-любому виноват мужик) а может просто девушка была, а стала кобыла жирная, страшная. ленивая, не? как у Вас бывает? программу максимум выполнили и вроде успокоились? неееее, следить за собой нужно. но я вижу, девушка много не договаривает)))) про претензии, мозговыносительство, и тд. сразу тезисы так расставлены, что она жертва, а он ничего не делает))))) мадам, ему скучно с вами и отторжение уже. смирись. теперь ты ***

Тебе мои фото может отправить? Я всегда была стройняшкой, с 3 размером груди и хорошей фигурой! Так что отбрось!
Сказала ж оба виноваты!
А теперь скажи это по мужски:
Не хочу возвращаться в семью, нести за вас ответственность, покупать продукты, платить за квартиру и вас ещё с сыном одевать и обувать, по утрам рано вставать в садик отводить, мне у мамы хорошо: ни за что не плачу, сам себе хозяин. Машину новую купил уже, телефон последней марки.
И уже начала жить без него, снова пришел, захотел перепихон- да пожалуйста на, что ж не ушел в последующие дни, отвёз к своим родителям.- за то потом снова кучу гадостей, оказалось я сама на *** к нему упала аж 2 раза, удерживала его дома.
Разве это по мужски?

Форум: Отношения
Всего: 380 996 тем
Новые темы за месяц: 6 042 темы
Популярные темы за месяц: 224 481 тема
Предыдущая тема