Гость
Статьи
Не всем дано выйти …

Не всем дано выйти замуж или женится?

Говорят, что выйти замуж или женится - это судьба, и тут дело не во внешность и успешности. Если не дано, хоть убейся, никогда семью не создашь. Приведите примеры людей которым не дано создать семью?

Автор
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я например🤷 готовить не люблю и плохо умею, убираться не люблю, некрасивая, неэнергичная, зачем меня замуж брать? А в судьбу я не верю. Ну я думаю что не всем дано жениться и замуж.

Рома
#2

Дело вообще ни в чем, никогда такого не было что бы все без исключения женились и выходили замуж, есть период жизни когда мозги под это заточены, потом он проходит а ты уже не тот, можно логически найти причину в себе, но на практике люди этого не делают, они просто проживают жизнь такими какие они есть, но не нужно думать что семья сделает вас счастливыми а без нее вы несчастны, солнце одинаково всем светит в любом случае

Гость
#3

Не дано создать семью только психически тяжело больным людям. Все остальные могут создать семьи. Для этого нужно чтобы двоим было интересно друг с другом. И они должны уважать друг друга.

Злой
#4

Ты.

#5

Угольки Уга и Лека с 1- Канала так семью и не создали....К сожалению

Саня
#6

Импотентам и фригидных истеричкам.

Гость
#7

Никакая не судьба, а банальная воронка продаж. Но таки да, есть немало экземпляров которые ее не проходят

Гость
#8

Да полно таких людей, причем знаменитых личностей и среди простых людей тоже много.

Шарлиз Терон, 43 года
Вайнона Райдер, 47 лет
Наоми Кэмпбелл, 48 лет
Кайли Миноуг, 50 лет
Патрисия Каас, 51 год
Кристин Дэвис, 53 года
Милен Фармер, 57 лет

#9

Смотрите на меня и берите пример.Все парни мечтают о таком, как я муже, ведь нет во всем мире ночной бабочки лучше👆👄💥

хох
#10
Виалика Сладкая

Угольки Уга и Лека с 1- Канала так семью и не создали....К сожалению

Ты кто ?

Гость
#11

Не все хотят замуж или жениться, не все хотят детей. И это нормально.

хох
#12
Гость

Да полно таких людей, причем знаменитых личностей и среди простых людей тоже много.

Шарлиз Терон, 43 года
Вайнона Райдер, 47 лет
Наоми Кэмпбелл, 48 лет
Кайли Миноуг, 50 лет
Патрисия Каас, 51 год
Кристин Дэвис, 53 года
Милен Фармер, 57 лет

А ещё Грета Гарбо в давние времена. Самой сейчас 29, но я уже даааавно хочу так же как у них. Быт ненавижу, никогда ничего не готовлю, покупаю готовое или кафе, и мелких заводить ни в коем случае не буду. Жизнь это не подарок, и усложнять её уж точно не хочу. Да из обычной жизни встречались те, кто так и не вышел и без потомства. И сейчас им лет 50-70' Незаметно совсем, чтоб они по этому поводу страдали. Мне главное выглядит хорошо и ухоженно в любом возрасте, выглядить младше своего возраста и оставаться стройной.

Гость
#13

Мне не дано выйти замуж.

Енотий
#14

Я. Но мое не дано абсолютно совпадает с моими желаниями, а вернее с их отсутствием.

Гость
#15

Я хочу жениться, но пока не нашел ту, которая подходит в качестве жены. Создавать семью с кем-попало нет желания, ибо так еще хуже будет, чем жизнь в одиночестве.

Гость
#16
Гость

Да полно таких людей, причем знаменитых личностей и среди простых людей тоже много.

Шарлиз Терон, 43 года
Вайнона Райдер, 47 лет
Наоми Кэмпбелл, 48 лет
Кайли Миноуг, 50 лет
Патрисия Каас, 51 год
Кристин Дэвис, 53 года
Милен Фармер, 57 лет

Блин они американские знаменитости) у нас это так легко не прокатит. Ладно я ничего в этом не понимаю.

Гость
#17
Гость

Блин они американские знаменитости) у нас это так легко не прокатит. Ладно я ничего в этом не понимаю.

Среди русских знаменитостей тоже есть
Анна Семенович, Фаина Раневская, Ольга Кабо

Девственник из Уфы
#18

судьба если и существует , то это точно не про встречу двух людей , встреча двух людей это случайное событие , а любовь к противоположному полу всего лишь гормональная зависимость и не более того

Гость
#19

Мне не дано выйти замуж и я это всегда понимала

Гость
#20

Есть такая замечательная русская пословица:

"Выйти замуж – не напасть, как бы замужем не пропасть"

Так что, все что не случается в жизни все к лучшему.

Solie
#21

Конечно, не всем суждено (или не получиться, не захочеться) создать семью. Вот я думаю из таких товарищей. Лет до 27 хотела, и то, больше саму свадьбу, свадебное путешествие и типа быть пристроенной, потом поняла, что в глубине души это не совсем то, что я хочу, и что мне в жизни важно. Даже вспоминая как раньше делала всякие доски желаний - никогда там не было картинок мужа, семьи. Детей вообще ненавижу. Если есть бабло, то это все и не нужно, имхо.

Гость
#22

Кем "дано" ??? И что это какая-то обязаловка - жаницца? )

Гость
#23

Му∆ешникам не дано, неликвиду всякому мелкому и тем курам, которые хотят замуж больше всего на свете.

#24

Не дано психически больным людям. А для остальных - повезет/не повезет. Семья создается, когда два человека видят друг друга, влюбляются, начинают встречаться и понимают, что им хорошо вместе, у них схожие цели и взгляды на жизнь. Весь вопрос - где достать такие координаты и оказаться в месте, где будет проходить "твой" человек. Вот так все люди планеты и ищут друг друга - стечение обстоятельств, места и времени.

Яна, 28
#25
Гость

Я например🤷 готовить не люблю и плохо умею, убираться не люблю, некрасивая, неэнергичная, зачем меня замуж брать? А в судьбу я не верю. Ну я думаю что не всем дано жениться и замуж.

Я тоже не готовлю, но убираться люблю)
Но я красивая и энергичная очень. И весёлая, позитивная. Замужем.
Автор, не дело в готовке или уборке, и даже не во внешности. Женятся разные. Но всему своё время и свой человек. В судьбу верю

Гость
#26

Когда помоложе еще есть надежды большие .Потом все меньше и меньше. И заморачиваться не хочется. И видишь женщин лишь с изьянами большими . И уже не так тянет к ним .И детей смотреть растить уже нет таких сил. И женщины тебе шанса не дают. Хотя детей с невыплаченными алиментами не имеешь .Женщину ни одну не ударил в жизни . ни куришь ,ни пьешь ,с женщинами не гуляешь ,работаешь .Религию Ислам соблюдаешь вобщем.

Форум: Отношения
Всего: 369 613 тем
Новые темы за месяц: 5 856 тем
Популярные темы за месяц: 218 691 тема