Гость
Статьи
Нищим девушкам не дано …

Нищим девушкам не дано выйти замуж по любви?

Я из бедной семьи. У моих родителей ничего нет, наследство - старый дом в деревне, в котором они сами живут. От бабушек тоже ничего не предвидится. Сама живу скромно, должность обычный менеджер по работе с клиентами, мне 25. Денег - оплатить сьемное жилье, одежда, еда, изредка - развлечения. Откладывать на ипотеку или переезд в более крупный город просто не с чего. Родители сразу сказали, что помогать ничем не будут, до 18 вырастили - дальше сама. Есть поклонник - довольно обеспеченный, машина, две квартиры, хорошая работа. Зовет замуж. Родители, друзья, коллеги - все говорят, что это хороший шанс, и одной мне туго придется. Родители даже наседают, чуть ли не дурой называют. А я...ну не люблю его...и не нравится он мне никак и нигде...Понимаю, что с ним меня ждет другой уровень жизни - у него много фото в соцсетях из других стран, не жадный. Но по ночаи реально плачу - не знаю как поступить - физически совсем не тянет, не могу и все...Работы у нас в городе мало, на первоначальный взнос мне копить лет 5 во абсолютно во всем себя ущемляя..Не знаю что делать, чувствую - в тупике....

Автор
88 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы можете просто попробовать пожить с ним,а вдруг влюбитесь?А если нет,то встретите ещё своего мужчину,какие Ваши годы)

12
#2

Я вот никогда не понимала, ну богат, но если мне, глядя на него, хочется сбежать и никогда не видеть, то как можно притворяться и ложиться ч ним в постель. Бывает у меня к людям просто антипатия, а бывает физическое отвращение. Я таких без сожаления отшивала, хоть они и были богаты. Но я не из бедной семьи. Но потом встретила парня, полюбила. Он тоже из богатой семьи, но живет по принципу - добьюсь всего сам. Ничего у родителей не берет, жил тогда на съем, сам поступил в обычный вуз в москве на физтех. Не было у него квартир, машин, на год старше. Но очень много учился и до сих пор много времени уделять обучению. Сам научился сайты делать,
разобрался в продажах. В общем, не ленился. За три года наших отношений очень поднялся, открыл свою фирму на свои же накопления. Сейча с продвигается. Я в нем уверена и очень горжусь, что не сидит и пиво вечерами не пьет. И вы встретите хорошего человека. Главно, чтобы не алкаш.

Гость
#3

Кроме варианта "отрабатывать содержание писечкой в законном браке" есть вариант "развиваться и зарабатывать своим умом". Например, освоить программирование и получать по 200 тыс. Бесплатных курсов в интернете полно, отсутствием денег тут уже не оправдаетесь.

Автор
#4

Может, на меня морально давит ситуация безвыходности какой-то. Будь у меня ситуация лучше в финансовом плане - я бы даже не рассматривала его. Относится ко мне неплохо, не жадный вроде, но требует чуть ли не полного послушания и действий по его указке. А тут приходиться надеяться - стерпится - слюбиться.

Гость
#5

Автор, а зачем с ним спите, если никак и ни о чем? Или подержав вас за руку, замуж позвал?

Автор
#6
Гость

Кроме варианта "отрабатывать содержание писечкой в законном браке" есть вариант "развиваться и зарабатывать своим умом". Например, освоить программирование и получать по 200 тыс. Бесплатных курсов в интернете полно, отсутствием денег тут уже не оправдаетесь.

У меня нет склонности к цифрам и программированию. Одно время пыталась стать веб-дизайнером, книги, информация бесплатная - ну вот не понимаю, хоть убей, нужно, чтобы разьяснил кто-то. А карьерно расти - у меня на работе все руководящие должности заняты, других вакансий нет. В еженедельной газете публикуется максиму 12 обьявлений с преложениями о работе - то, половина из них сетевики. Я уже всю голову сломала, чтобы найти вариант самой заработать при минимальных вложениях.

Гость
#7

Я так полюбила за хорошее отношение, потому чтона работе загибатся уже стала,,так благодарна ему за это! А начальство как прогибает ща копейки лучше чтоли, пресмыкатся перед ними, все соки выжмут и выкинут

Гость
#8

Сколько девушек молодых красивых работают официантами, продавцами и никто им не помогает и не содержит, да и не любят многих ноги вытирают..вам повезло, а вы кочевряжитесь)

Гость
#9
Гость

Сколько девушек молодых красивых работают официантами, продавцами и никто им не помогает и не содержит, да и не любят многих ноги вытирают..вам повезло, а вы кочевряжитесь)

Прошу помогите мне 17 и я девственница последний год только и думаю об этом . Сильно возбуждаюсь последнее время мои родители , знакомые да и я сама стали замечать , что я очень нервная раздраженная . А мне правда плохо , хочу и все . Причём даже хорошо если незнакомый . Я не знаю стоит ли . Если бы просто хотела ладно , но я такая нервная раздраженная что это мне мешает жить .

Гость
#10
Автор

У меня нет склонности к цифрам и программированию. Одно время пыталась стать веб-дизайнером, книги, информация бесплатная - ну вот не понимаю, хоть убей, нужно, чтобы разьяснил кто-то. А карьерно расти - у меня на работе все руководящие должности заняты, других вакансий нет. В еженедельной газете публикуется максиму 12 обьявлений с преложениями о работе - то, половина из них сетевики. Я уже всю голову сломала, чтобы найти вариант самой заработать при минимальных вложениях.

Ну хорошо, хоть к чему-то у вас есть склонность? Книги писать, картины рисовать, иностранные языки учить? Если вообще ни к чему, тогда увы, как бы ни прискорбно звучало, остается только писечку монетизировать.

😊👌
#11
Автор

Может, на меня морально давит ситуация безвыходности какой-то. Будь у меня ситуация лучше в финансовом плане - я бы даже не рассматривала его. Относится ко мне неплохо, не жадный вроде, но требует чуть ли не полного послушания и действий по его указке. А тут приходиться надеяться - стерпится - слюбиться.

Автор, вам выпал шанс улучшить свое финположение и вы можете его отлично использовать! Забейте на любовь и урвите от этого нежадного влюбленного максимум всех благ, что сможете за короткий срок, насколько хватит терпения. Поймите, это ваш шанс вырваться из беспросветной нищеты! Потом жалеть будете, если не используете его. Вы еще такая добрая и наивная, честная и порядочная, но вам ведь надо как-то выйти на другой уровень! Вот и поживите с этим мужчиной хотя бы год и разведите его на мах подарков, пусть купит вам машину, потом, после развода, ее продадите и будет вам взнос на ипотеку. Вы просто не понимаете, что делать с этим щедрым влюбленным) а его нужно использовать! Живя с ним, вы можете откладывать на тайную карту деньги, да, делать себе заначку из его денег. Знаете, мне его никак не жаль, потому что ваше ему повиновение и то, что он хочет от вас получать, должно им щедро оплачиваться. Пока он влюблен, то пусть завоевывает вас как готов - материально. Смело говорите, что хотите на свадьбу себе подарок - авто или новую квартиру/дом родетелям. И смотрите на его реакцию - как правило, те кто покупают себе невест и хотят повиновения, готовы платить. Вы главное - не теряйтесь и не скромничайте с компенсацией!

Гость
#12

Автор, вы себе избрали образ жертвы и упиваетесь им. Ах, я из бедной семьи, мне никто не поможет, уехать не могу, ничего не могу, все толкают меня к нему, а я его не люблююю. А живут остальные как? Все устраиваются на работу, стремятся к повышению, откладывают на первый взнос, потом ипотека. Вдвоём проще и быстрее.

Автор
#13
Гость

Автор, вы себе избрали образ жертвы и упиваетесь им. Ах, я из бедной семьи, мне никто не поможет, уехать не могу, ничего не могу, все толкают меня к нему, а я его не люблююю. А живут остальные как? Все устраиваются на работу, стремятся к повышению, откладывают на первый взнос, потом ипотека. Вдвоём проще и быстрее.

Никакого образа я себе не выбирала - просто описала ситуацию, как она есть.

#14

Я удивлена что вас замуж зовёт обеспеченный, в 99% случаях они зовут туда ровню минимум судя по моему опыту жизни. Я сама бедная с классной фигурой, и то меня средние максимум звали, я бы вышла, потому как поверьте они таких как вы обычно не берут в жены, это редкость. А потом можете обобрать его и разойтись

Гость
#15
😊👌

Автор, вам выпал шанс улучшить свое финположение и вы можете его отлично использовать! Забейте на любовь и урвите от этого нежадного влюбленного максимум всех благ, что сможете за короткий срок, насколько хватит терпения. Поймите, это ваш шанс вырваться из беспросветной нищеты! Потом жалеть будете, если не используете его. Вы еще такая добрая и наивная, честная и порядочная, но вам ведь надо как-то выйти на другой уровень! Вот и поживите с этим мужчиной хотя бы год и разведите его на мах подарков, пусть купит вам машину, потом, после развода, ее продадите и будет вам взнос на ипотеку. Вы просто не понимаете, что делать с этим щедрым влюбленным) а его нужно использовать! Живя с ним, вы можете откладывать на тайную карту деньги, да, делать себе заначку из его денег. Знаете, мне его никак не жаль, потому что ваше ему повиновение и то, что он хочет от вас получать, должно им щедро оплачиваться. Пока он влюблен, то пусть завоевывает вас как готов - материально. Смело говорите, что хотите на свадьбу себе подарок - авто или новую квартиру/дом родетелям. И смотрите на его реакцию - как правило, те кто покупают себе невест и хотят повиновения, готовы платить. Вы главное - не теряйтесь и не скромничайте с компенсацией!

Мечты, мечты))) Богатые они тоже не дураки, голодранка жена с чем пришла, тем и уйдет, в результате у автора не будет ни любви, ни денег.

Гость
#16

Меня смущает фраза "требует полного послушания". Значит о своем мнении можно забыть...... будет вас юзать по полной! Смешно читать про советы развести поклонника на дорогие подарки типа машины/квартиры: поклонник автора обеспеченный, но хорошая работа+ 2 квартиры еще не миллионер! Или вы думаете, что он 1 квартиру автору подарит? Сколько вы лично знаете случаев когда кому то дарили квартиры? Мужики поумнели знаете ли

Гость
#17
Автор

Никакого образа я себе не выбирала - просто описала ситуацию, как она есть.

Автор, ищите себе парня по себе, хорошего, работящего, любящего и любимого, вместе заработаете и на жилье и на машину. У многих богатых такие тараканы в голове, что и денег не захочется, будет одно желание-убежать.

Гость
#18
Гость

Прошу помогите мне 17 и я девственница последний год только и думаю об этом . Сильно возбуждаюсь последнее время мои родители , знакомые да и я сама стали замечать , что я очень нервная раздраженная . А мне правда плохо , хочу и все . Причём даже хорошо если незнакомый . Я не знаю стоит ли . Если бы просто хотела ладно , но я такая нервная раздраженная что это мне мешает жить .

вы мужик-дрочер , а не девушка

Гость
#19
Гость

Автор, ищите себе парня по себе, хорошего, работящего, любящего и любимого, вместе заработаете и на жилье и на машину. У многих богатых такие тараканы в голове, что и денег не захочется, будет одно желание-убежать.

Согласна, ищите человека с которым комфортно! Представьте себе, этот ваш поклонник пригласит вас провести с ним отпуск, ну допустим, на Мальдивах! 2 недели с ним на острове и максимум секса, как вам перспектива?

Гость
#20
annet.lionova

Я удивлена что вас замуж зовёт обеспеченный, в 99% случаях они зовут туда ровню минимум судя по моему опыту жизни. Я сама бедная с классной фигурой, и то меня средние максимум звали, я бы вышла, потому как поверьте они таких как вы обычно не берут в жены, это редкость. А потом можете обобрать его и разойтись

У меня сложилось впечатление, что он обеспеченный только на фоне автора. А тут советы, чтобы квартиру ей подарил с ходу.... Думаю, мужик тихо прифигеет.

😊👌
#21
Гость

Мечты, мечты))) Богатые они тоже не дураки, голодранка жена с чем пришла, тем и уйдет, в результате у автора не будет ни любви, ни денег.

Ну, для вас, видимо, это мечты, а для умных и расчетливых, но бедных девушек - реальность.)
Я лично знакома с двумя девушками, которые за год-два выгодного брака изменили свою жизнь в лучшую сторону, а потом развелись. Одной муж подарил машину и сделал полностью ремонт в доме ее родителей, а другой девушке муж погасил 2/3 ипотеки за ее квартиру. Чем Автор хуже? Тем более что меня настораживает ожидание ее жениха послушания. Это возможный тиран, ревнивец или просто закомплексованный человек, которому не нужна его ровня, тк он хочет чувствовать свое превосходство. Так вот за это он и должен платить Автору хорошую компенсацию. Мало того что она его не любит и будет терпеть, так ему еще и повиновение подавай!.. Таких только использовать и бросать, выжав все возможные блага. Проблема Автора в том, что у нее нет такой цели.

Автор
#22
😊👌

Автор, вам выпал шанс улучшить свое финположение и вы можете его отлично использовать! Забейте на любовь и урвите от этого нежадного влюбленного максимум всех благ, что сможете за короткий срок, насколько хватит терпения. Поймите, это ваш шанс вырваться из беспросветной нищеты! Потом жалеть будете, если не используете его. Вы еще такая добрая и наивная, честная и порядочная, но вам ведь надо как-то выйти на другой уровень! Вот и поживите с этим мужчиной хотя бы год и разведите его на мах подарков, пусть купит вам машину, потом, после развода, ее продадите и будет вам взнос на ипотеку. Вы просто не понимаете, что делать с этим щедрым влюбленным) а его нужно использовать! Живя с ним, вы можете откладывать на тайную карту деньги, да, делать себе заначку из его денег. Знаете, мне его никак не жаль, потому что ваше ему повиновение и то, что он хочет от вас получать, должно им щедро оплачиваться. Пока он влюблен, то пусть завоевывает вас как готов - материально. Смело говорите, что хотите на свадьбу себе подарок - авто или новую квартиру/дом родетелям. И смотрите на его реакцию - как правило, те кто покупают себе невест и хотят повиновения, готовы платить. Вы главное - не теряйтесь и не скромничайте с компенсацией!

Может кто-то реально может, а мне физически тяжело спать с человеком, которого я не люблю - удовольствия никакого, хотя я не фригидна. Потерпеть, конечно, можно - не так критично. Но радости от этого никакой. Одна безысходность.

😊👌
#23
Гость

У меня сложилось впечатление, что он обеспеченный только на фоне автора. А тут советы, чтобы квартиру ей подарил с ходу.... Думаю, мужик тихо прифигеет.

Хз какой он там обеспеченный и на чьем фоне... Но грех такого не развести) сам напрашивается. В самом скромном случае за год жизни с ним Автор сможет: отложить на переезд в другой город, пройти курсы повышения квалификации или английского, приодеться, стать еще красивей благодаря салонам красоты и более качественному уходу. Уж на эти мелочи даже сильно провинциальный обеспеченный мужик даст деньги. Раз уж родители старт не дали, то пусть нелюбимый муж оплатит.

Гость
#24
😊👌

Ну, для вас, видимо, это мечты, а для умных и расчетливых, но бедных девушек - реальность.) Я лично знакома с двумя девушками, которые за год-два выгодного брака изменили свою жизнь в лучшую сторону, а потом развелись. Одной муж подарил машину и сделал полностью ремонт в доме ее родителей, а другой девушке муж погасил 2/3 ипотеки за ее квартиру. Чем Автор хуже? Тем более что меня настораживает ожидание ее жениха послушания. Это возможный тиран, ревнивец или просто закомплексованный человек, которому не нужна его ровня, тк он хочет чувствовать свое превосходство. Так вот за это он и должен платить Автору хорошую компенсацию. Мало того что она его не любит и будет терпеть, так ему еще и повиновение подавай!.. Таких только использовать и бросать, выжав все возможные блага. Проблема Автора в том, что у нее нет такой цели.

Вот из такого тирана фиг что выжмешь, это он из автора высосет все соки и выбросит.

Гость
#25

Я бы согласилась, у меня все как у вас автор, только поклонников нет вообще, тем более обеспеченных. Конечно есть вероятность, что он вас потом будет попрекать вашим происхождением и социальным положением до него, но не воспользоваться таким шансом глупо, только не рожайте сразу как замуж выйдете.

Иван
#26

нищим по любви? у знакомого была с днр нищенка. но меркантильная,искала богатых мужиков с авто. и нашла. тот ее поюзал 11 месяцев и вышвырнул а парень который ее любил да и она его тоже но он был тоже беден, он разбогател но теперь он уже не мог ей простить потому, что это было бы неправильно ведь она сдедала свой выбор в пользу не любви а денег. так что, вы сами виноваты бабы

Гость
#27
Автор

Может, на меня морально давит ситуация безвыходности какой-то. Будь у меня ситуация лучше в финансовом плане - я бы даже не рассматривала его. Относится ко мне неплохо, не жадный вроде, но требует чуть ли не полного послушания и действий по его указке. А тут приходиться надеяться - стерпится - слюбиться.

это садист называется , когда про полное послушание , это не любовь
не занимайтесь проституцией, сливайте его

Мохнатая булка
#28

Нищая - это ты как раз,
Тебя ни по любви, ни без нее никто не берет.

Сама придешь с голым задом , еще и свору тараканов за собой приведешь.

Да и знаешь, в таком возрасте берут с удовольствием мудрых и интересных, а у тебя характер -гауно.

Мохнатая булка
#29

У меня хорошая финансовая ситуация: неплохие накопления, зарплата норм, авто не самое стремное
И я его люблю.

Так что кури нервно в сторонке. Жди фоточки со свадьбы.😊

Мохнатая булка
#30

Я кстати не ем после 6, как и обещала
Ну чтобы фотки были красивые тебе на радость;)

Мохнатая булка
#31

И еще я считаю, что мы будем очень яркой и крепкой парой😌
Насчет детей там уже видно будет, никто ж не говорит категорическое "нет"😌

Гость
#32

А с работой он никак не может помочь? из богатых нужно все выжимать в том плане, чтобы на работу хорошую устроил и ты уже сама зарабатывала прилично. Замуж-то зачем выходить, если он вам не нравится...

Гость
#33
Гость

Автор, ищите себе парня по себе, хорошего, работящего, любящего и любимого, вместе заработаете и на жилье и на машину. У многих богатых такие тараканы в голове, что и денег не захочется, будет одно желание-убежать.

Согласна. Автор, ищите любимого. Только работящего.

Гость
#34

Авторка а поклоннику сколько годиков 45-50-55? Потому что не верю, что на нищенке молодой красивый обеспеченный женится. Ни одного примера нет. Либо старпер, либо страшко, либо все имущество на маман его записано. Короче разводка авторка не удалась. Мечтайте дальше

Ангел А
#35
Гость

Кроме варианта "отрабатывать содержание писечкой в законном браке" есть вариант "развиваться и зарабатывать своим умом". Например, освоить программирование и получать по 200 тыс. Бесплатных курсов в интернете полно, отсутствием денег тут уже не оправдаетесь.

ога... сказочник)))) прям 200 тыс) ждут не дождутся кому бы заплатить из тех кто курсы в интернете прошел)

не смеши. Ты про эту сферу вообще ничего не знаешь. Там другие позиции уже идут.

А вообще автор посмотрите разработку 1с. Или консультирование по 1с(лучше разработка, там упрощенное программирование)

в этой сфере кадровый голод. И платят уже через год хорошо.

Гость
#36
😊👌

Хз какой он там обеспеченный и на чьем фоне... Но грех такого не развести) сам напрашивается. В самом скромном случае за год жизни с ним Автор сможет: отложить на переезд в другой город, пройти курсы повышения квалификации или английского, приодеться, стать еще красивей благодаря салонам красоты и более качественному уходу. Уж на эти мелочи даже сильно провинциальный обеспеченный мужик даст деньги. Раз уж родители старт не дали, то пусть нелюбимый муж оплатит.

И после этого дамы продолжают вопрошать на форуме: ну почему же мужики не торопятся в ЗАГС😂

Инези
#37
Гость

Меня смущает фраза "требует полного послушания". Значит о своем мнении можно забыть...... будет вас юзать по полной! Смешно читать про советы развести поклонника на дорогие подарки типа машины/квартиры: поклонник автора обеспеченный, но хорошая работа+ 2 квартиры еще не миллионер! Или вы думаете, что он 1 квартиру автору подарит? Сколько вы лично знаете случаев когда кому то дарили квартиры? Мужики поумнели знаете ли

Это не мужики поумнели, это дикие деньги кончились. Хотя даже в 90-х бывали случаи,когда возлюбленной дарилась шуба, а по прохождении любви бывшая возлюбленная из шубы вытряхивалась-шуба нужна была для следующей возлюбленной.

Автор
#38
Гость

Авторка а поклоннику сколько годиков 45-50-55? Потому что не верю, что на нищенке молодой красивый обеспеченный женится. Ни одного примера нет. Либо старпер, либо страшко, либо все имущество на маман его записано. Короче разводка авторка не удалась. Мечтайте дальше

Ему 37

Автор
#39
Ангел А

ога... сказочник)))) прям 200 тыс) ждут не дождутся кому бы заплатить из тех кто курсы в интернете прошел)

не смеши. Ты про эту сферу вообще ничего не знаешь. Там другие позиции уже идут.

А вообще автор посмотрите разработку 1с. Или консультирование по 1с(лучше разработка, там упрощенное программирование)

в этой сфере кадровый голод. И платят уже через год хорошо.

Спасибо за адекватный совет, попробую!

Автор
#40

Ну на внешность, он, и правда, не красавец

Гость
#41
Инези

Это не мужики поумнели, это дикие деньги кончились. Хотя даже в 90-х бывали случаи,когда возлюбленной дарилась шуба, а по прохождении любви бывшая возлюбленная из шубы вытряхивалась-шуба нужна была для следующей возлюбленной.

А я знаю двух баб, которым подарили квартиры вне брака, но одна родила для этого мужику, и теперь ей пожизненное обеспечение, это точно, потому что он богатый и всех баб, кто ему родил и квартиру и содержит и уже взрослому помогает тоже, но там баба огонь, за неё чуть ли не стреляются, вторая тоже ушлая, но она долгие года обрабатывала мужика, не просто дай квартиру, а она такая вся из себя предприниматель, но потерялась вдруг в жизни, это есть такая тактика баб, когда надо показывать,что ты что-то делаешь, но вот не получается. Но обе они не замужем и даже не живут вместе, гостевые отношения, замужним после развода оставляют квартиры, но это больше раньше было.

Гость
#42
Автор

Ну на внешность, он, и правда, не красавец

Ну что страшный совсем? Лично для меня важен интеллект, если он есть мне мужчина кажется красавцем

Гость
#43
Инези

Это не мужики поумнели, это дикие деньги кончились. Хотя даже в 90-х бывали случаи,когда возлюбленной дарилась шуба, а по прохождении любви бывшая возлюбленная из шубы вытряхивалась-шуба нужна была для следующей возлюбленной.

Ха-ха, у моей знакомой был похожий случай. Поклонник подарил шубу, золотые украшения, снял квартиру. Потом они побили горшки. И её не только выгнали с квартиры, но и шубу с украшениями пришлось вернут. Со скандалом. Мелочный мужик пошёл.

Гость
#44
Гость

А я знаю двух баб, которым подарили квартиры вне брака, но одна родила для этого мужику, и теперь ей пожизненное обеспечение, это точно, потому что он богатый и всех баб, кто ему родил и квартиру и содержит и уже взрослому помогает тоже, но там баба огонь, за неё чуть ли не стреляются, вторая тоже ушлая, но она долгие года обрабатывала мужика, не просто дай квартиру, а она такая вся из себя предприниматель, но потерялась вдруг в жизни, это есть такая тактика баб, когда надо показывать,что ты что-то делаешь, но вот не получается. Но обе они не замужем и даже не живут вместе, гостевые отношения, замужним после развода оставляют квартиры, но это больше раньше было.

Квартира квартире рознь! Халупа на окраине в мухозадрищенске и трешка в центре Москвы. А ваши примеры вообще некорректны, мужик не девке, а ребенку квартиру купил и не ее а ребенка обеспечивает. Ребенок вырастет пойдет на улицу

Гость
#45

Чем же вы его привлекли интересно? Никто кроме вас самой не сможет дать ответа на такой вопрос. Вы сами должны чувствовать что в вас перевешивает: личные финансовые проблемы, которые вы готовы решить таким способом или непривлекательность и отсутствие чувств к нему, из-за которых не хотелось бы связываться.
А секс-то у вас был? Если нет, он может звать замуж только для того чтобы вы ему дали, а потом просто сольется. И вообще отношения и даже замужество с обеспеченным не дает никакой гарантии что у вы станете лучше жить.

Гость
#46
Автор

Я из бедной семьи. У моих родителей ничего нет, наследство - старый дом в деревне, в котором они сами живут. От бабушек тоже ничего не предвидится. Сама живу скромно, должность обычный менеджер по работе с клиентами, мне 25. Денег - оплатить сьемное жилье, одежда, еда, изредка - развлечения. Откладывать на ипотеку или переезд в более крупный город просто не с чего. Родители сразу сказали, что помогать ничем не будут, до 18 вырастили - дальше сама. Есть поклонник - довольно обеспеченный, машина, две квартиры, хорошая работа. Зовет замуж. Родители, друзья, коллеги - все говорят, что это хороший шанс, и одной мне туго придется. Родители даже наседают, чуть ли не дурой называют. А я...ну не люблю его...и не нравится он мне никак и нигде...Понимаю, что с ним меня ждет другой уровень жизни - у него много фото в соцсетях из других стран, не жадный. Но по ночаи реально плачу - не знаю как поступить - физически совсем не тянет, не могу и все...Работы у нас в городе мало, на первоначальный взнос мне копить лет 5 во абсолютно во всем себя ущемляя..Не знаю что делать, чувствую - в тупике....

Выходите за него, не занимайтесь ***.н.ей. Другого шанса не будет. Если приспичит любить - заведите любовника, только по-умного, либо получите на свое имя жилье и машину и разведитесь (это сложно сделать). Или родите детей - будет вам любовь.
Вот вам правда от старой тети - вы никогда не заработаете себе хорошего жилья с нуля, безо всякой помощи, никогда не купите качественную машину за 2-3 миллиона, не будете иметь современную медицинскую помощь со своих доходов. Даже если вы сделаете "карьеру", станете начальником отдела и т. п. - все равно нет. Не слушайте тех баб, кто дует в уши, якобы всего добились сами. Посмотришь - там помощь родителей, там мужиков, а так да, все сама-сама.
Вам нужен обеспеченный мужик.

Гость
#47
Гость

Выходите за него, не занимайтесь ***.н.ей. Другого шанса не будет. Если приспичит любить - заведите любовника, только по-умного, либо получите на свое имя жилье и машину и разведитесь (это сложно сделать). Или родите детей - будет вам любовь. Вот вам правда от старой тети - вы никогда не заработаете себе хорошего жилья с нуля, безо всякой помощи, никогда не купите качественную машину за 2-3 миллиона, не будете иметь современную медицинскую помощь со своих доходов. Даже если вы сделаете "карьеру", станете начальником отдела и т. п. - все равно нет. Не слушайте тех баб, кто дует в уши, якобы всего добились сами. Посмотришь - там помощь родителей, там мужиков, а так да, все сама-сама. Вам нужен обеспеченный мужик.

У меня, кстати, бабка там вышла замуж и не жалеет. Был любимый нищий парень в деревне, это 50е годы. У нее не было паспорта, раб ссср. Сделал предложение мой дед, шахтер. Трешка в поселке городского типа в 23 года. Паспорт, гражданские права, зп как у академика. Она пошла. Говорит, только в браке зажила по человечески. Любила она своего сына в семье, эмоции перешли на него.

Гость
#48
Гость

Прошу помогите мне 17 и я девственница последний год только и думаю об этом . Сильно возбуждаюсь последнее время мои родители , знакомые да и я сама стали замечать , что я очень нервная раздраженная . А мне правда плохо , хочу и все . Причём даже хорошо если незнакомый . Я не знаю стоит ли . Если бы просто хотела ладно , но я такая нервная раздраженная что это мне мешает жить .

Есть один Старый, проверенный способ нужно покакать под балконом у того мужчины которого так хотите прошептать заклинание и все как рукой снимет!! Удачи вам.

Гость
#49
Гость

Квартира квартире рознь! Халупа на окраине в мухозадрищенске и трешка в центре Москвы. А ваши примеры вообще некорректны, мужик не девке, а ребенку квартиру купил и не ее а ребенка обеспечивает. Ребенок вырастет пойдет на улицу

Ой знаете ли много кто тут на форуме откажется от квартиры в Мухосранске при условие,что она сама там живёт? Не надо лицемерить, а ушлая баба всё перевернёт в свою пользу, даже что на ребёнка записано. Куда приятнее получить квартиру от мужика, которому портки не стирала, чем другие которые в браке корячились и остались ни с чем. Таких подобные посты и задевают, как же мир рухнул. оказывается не штампованные могут получить больше, чем мы)

😊👌
#50
Гость

И после этого дамы продолжают вопрошать на форуме: ну почему же мужики не торопятся в ЗАГС😂

Так с л@хушками и не торопятся, а лишь сами таких дев имеют))
Вы читали этих дам? Они ж сами за средне нищими мужиками бегают "лишь бы в загс штаны затащить". Тут совсем другой случай, жених сам в Авторе больше нуждаются, чем она в этом женихе, несмотря на его финансы)

Следующая тема