Гость
Статьи
Нет поддержки от мужа …

Нет поддержки от мужа ни в чем

Какая я дура была, когда подумала, что с
с этим человеком что-то получится. Как чемодан без ручки. 2 детей от него родила. Он из деревни, я из города. Клубов в глаза не видал, всех осуждает, кто курит, пьет, в клубы ходит, зануда ужасный стал, а я хочу хорошо выглядеть, мне нужно это внимание, себя показать ,на людей посмотреть. Сейчас карантин, я решила заняться собой. Делаю упражнения по ютуб, просила его за детьми на час присмотреть, только и слышно крики из соседней комнаты. Невозможно сосредоточиться. Говорит, что любит меня такую. А я себя такую не люблю, если вес за стольник перевалил. Ем белок и овощи, а он мне кекс сует в рот, я говорю не буду, он обижается, орёт на меня и ругаемся. Он сам полный, говорю ему давай вместе, поддержи меня. Нет, вечером говорит, что все будет, утром иди на хнр, я есть хочу, берет хлеб, мажет на него все самое калорийное. Казалось бы, нет ничего проще, он ест свое, я свое, но он всячески создаёт невыносимую атмосферу в доме, я плачу и срываюсь. Как быть, кто сталкивался с таким? Поддержите меня пожалуйста, он точно не поддержит

Асти
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы молодец, что берете все в свои руки, это правильно, продолжайте идти к своим целям, удачи вам!) а с мужем печальная картина, многие люди живут в зоне комфорта и выходить оттуда не собираются, пока он сам не решит-ничего не поменяется, увы.. Может к психологу семейному сходить или тоже откажется?

Гость
#2
Гость

Вы молодец, что берете все в свои руки, это правильно, продолжайте идти к своим целям, удачи вам!) а с мужем печальная картина, многие люди живут в зоне комфорта и выходить оттуда не собираются, пока он сам не решит-ничего не поменяется, увы.. Может к психологу семейному сходить или тоже откажется?

Меня вот всегда это удивляло.
А зачем выходить из зоны комфорта?

alex006
#3

Это классическая причина разводов. Жена в один прекрасный день проснулась и решила поменять жизнь, а мужу и так было хорошо последние n лет. Отсюда и ссоры, скандалы, вынос мозга начинается. Муж недоумевает, ведь все всех устраивало на протяжении долгих лет. Что с женой не так. А жена уже не может так жить вот и развод.

Мудрец
#4

Удивительное свойство женщин находить проблемы там где их нет. Или создавать новые проблемы на ровном месте! Ку-ку, а ты мужа спросила когда решила жизнь изменить? Внимание ей видишь ли нужно и восхищенные взгляды)) К внукам уже пора готовиться, бабуль! А вы все молодитесь...жалкое зрелище

Гость
#5

Таки думаю, что разводка.
Но уж если вырастили ...опу за 100 кг, то муж тут ни при чем.

Гость
#6
Гость

Меня вот всегда это удивляло.
А зачем выходить из зоны комфорта?

Чтобы развиваться для себя и идти дальше, а не деградировать

Гость
#7
Гость

Чтобы развиваться для себя и идти дальше, а не деградировать

И так живёт себе спокойно и счастливо пухлый муж, он обожает свою пухлую жену, своих пухлых детей. И всё у него в жизни прекрасно.
Зачем ему развиваться? Куда? Он уже счастлив, ему хорошо, у него есть все что он хотел. Для чего нужна эта бесконечная гонка?

Асти
#8
Гость

Вы молодец, что берете все в свои руки, это правильно, продолжайте идти к своим целям, удачи вам!) а с мужем печальная картина, многие люди живут в зоне комфорта и выходить оттуда не собираются, пока он сам не решит-ничего не поменяется, увы.. Может к психологу семейному сходить или тоже откажется?

Ой спасибо большое за поддержку! Мне это так нужно было! Буду идти дальше! У психолога были, мне психолог-женщина прозрачно намекнула на примере, что я с ним вряд ли буду. Пример такой был: одна пациентка ходила решала проблемы с таким же никакушным мужем, а потом эта пара резко пропала. Через пару лет психолог встретила ее в магазине с коляской. Она уже была замужем за другим и родила

Асти
#9
Мудрец

Удивительное свойство женщин находить проблемы там где их нет. Или создавать новые проблемы на ровном месте! Ку-ку, а ты мужа спросила когда решила жизнь изменить? Внимание ей видишь ли нужно и восхищенные взгляды)) К внукам уже пора готовиться, бабуль! А вы все молодитесь...жалкое зрелище

А почему я должна его спрашивать? Да, я виновата в том, что я в свое время дала ему надежду на счастливый брак, его одна жена уже бросила. Теперь мне жалко его бросить, он будет очень страдать. У него патологическая любовь ко мне, он мне выносит мозг ею. При знакомстве я его предупредила, что у меня большие планы на будущее. Например свой бизнес. И вот, что я планировала, в течение 7 лет я сделала: бизнес, свой дом, квартира помимо дома, 2 машины, 2 детей, были уже в наверное 40 странах. Я его тяну, тяну, задолбал уже тянуть. Прошу послушать меня, раз своих мозгов не хватает. С очень большими уговорами, слезами, с матами, скандалами мне все это далось. Мне 37, рано мне еще внуков. Остался еще рубеж, который на протяжении всей жизни меня мучит-это лишний вес. Я казалось бы многое победила, а себя победить не могу. А этот еще мозгоеб вечно препятствия чинит, поддержки ноль

Гость
#10
Гость

И так живёт себе спокойно и счастливо пухлый муж, он обожает свою пухлую жену, своих пухлых детей. И всё у него в жизни прекрасно.
Зачем ему развиваться? Куда? Он уже счастлив, ему хорошо, у него есть все что он хотел. Для чего нужна эта бесконечная гонка?

Каждый живет как хочет)

#11

Поддержка есть, он сказал что вы ему нравитесь! У вас нет цели- поставьте ее себе и идите к ней! Вы себя до такого состояния годами довадили, а сейчас сразу хотите результат и еще перекладываете свою вину на близких!

Мудрец
#12
Асти

А почему я должна его спрашивать? Да, я виновата в том, что я в свое время дала ему надежду на счастливый брак, его одна жена уже бросила. Теперь мне жалко его бросить, он будет очень страдать. У него патологическая любовь ко мне, он мне выносит мозг ею. При знакомстве я его предупредила, что у меня большие планы на будущее. Например свой бизнес. И вот, что я планировала, в течение 7 лет я сделала: бизнес, свой дом, квартира помимо дома, 2 машины, 2 детей, были уже в наверное 40 странах. Я его тяну, тяну, задолбал уже тянуть. Прошу послушать меня, раз своих мозгов не хватает. С очень большими уговорами, слезами, с матами, скандалами мне все это далось. Мне 37, рано мне еще внуков. Остался еще рубеж, который на протяжении всей жизни меня мучит-это лишний вес. Я казалось бы многое победила, а себя победить не могу. А этот еще мозгоеб вечно препятствия чинит, поддержки ноль

Ого! 37 лет!!! Конечно, уже и не о внуках-то думать нужно, о правнуках пора бы!

Асти
#13
Мудрец

Ого! 37 лет!!! Конечно, уже и не о внуках-то думать нужно, о правнуках пора бы!

Вот вы и думайте, а я еще молодая

#14

Ох бабы хитрожопые😀, как все описала. Все просто, он ей *** не нужен, хочет другого самца!Драму тут расписала.

Алиса
#15

Самое главное- твое желание.хочешь похудеть стремись сама себя изменить и не жди от него поддержки.Он возможно ч боиться что ты постройнеешь и он тебе станет не интересен,поэтому препятствует.самому меняться не хочется,вот и тебя тормозит.Будь упрямой и иди к своей цели!!попробуй с детьми начать зарядку,упражнения в виде игры.дети легко идут на всякие игры..Если удастся детей привлечь,то и он по тихоньку подтянется к здоровому образу жизни.Главное твое стремление и усердие!Удачи!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: