Гость
Статьи
Моя История

Моя История

Вышла замуж за мужчину с прошлым: бывшая жена и ребёнок, с ребёнком быстро нашли общий язык, оставалась со мной с интересом, я ее кормила, мыла, играла, покупала одежду и игрушки. Через год бывшая жена стала очень близко общаться с моим тогда ещё мужем, просила отвезти, привезти, забрать, начались совместные походы по магазинам, кафе и тд, от меня это все сковывалось. На то время с ней мы тоже стали неплохо общаться, она рассказывала мне такие вещи, как подружке вообщем. Ситуация стала усугубляться, мы стали жить как в твоём. Начались скандалы, я стала говорить о том, что меня не устраивают ваши совместные походы и посиделки. Последний скандал и развод. Сейчас они вместе, вместе ездят отдыхают, но он общается и с другими девушками(об этом говорит мне его бывшая жена) ставит лайки им в вк. Разрушилась наша семья как карточный дом, все хорошее забылось, а мне обидно, я наивная и добрая, и ко всем с душой, а меня обвели вокруг пальца. Может на самом деле у них любовь, а может просто связь из-за реьенка

Гость
9 ответов
Последний — Перейти
#1

Где тут любовь? Если он общается с ней и ещё с другими ? 🤦🏼‍♀️

Гость
#2
Anna_Krop

Где тут любовь? Если он общается с ней и ещё с другими ? 🤦🏼‍♀️

Ну а что если не любовь? Знают друг друга уже 7 лет, до меня были отношения с девушкой на полгода, разрушились по этой же причине - бывшая жена, затем сценарий был такой же, они стали общаться, ездили на море вместе, но и в тот момент у него были любовницы

Гость
#3

Их такой формат устраивает, у них свободные отношения. Это, конечно, не для всех. А вам урок на будущее, не выбирайте мужчин с прошлым, если не можете смириться с тем, что ваш нынешний общается со своей бывшей.

Гость
#4

Они вместе не живут, какой-то гостевой брак, жаль конечно, что у нас не получилось, просто дети вырастают, и как правило в отношениях больше ничего не связывает после

Гость
#5

А что разрушилось то? Изначально уже никакой семьи и не было, а мч тип не для брака. Только потерянное время.

Гость
#6
Гость

А что разрушилось то? Изначально уже никакой семьи и не было, а мч тип не для брака. Только потерянное время.

Нет, у нас Были очень хорошие отношения изначально, полная гармония и спокойствие, замуж меня позвал впервые 4 месяца обрабатывал - я согласилась

Гость
#7

Очень жаль. Замуж позвал видимо на своих условиях. Впредь , не лезьте к ребёнку мужа, не пытайтесь стать мамочкой. Просто общайтесь как подруга. А то у него есть мамочка, которая захочет стать женушкой, то бишь вами. Я думаю тётка из таких соображений и все провернула. Ей же ребенок все рассказывал, что вы лобызаете, моете и вообще вместо мамы...

Его девушка
#8

Отвратительный мужик-эгоист, живущий только для себя. Ни благодарности, ни уважения к женщинам. Выбирает вариант, где жопке теплей, и не стесняется погуливать. Он это делал и с женой, и с вами, и снова с женой. Автор, вы хорошая, не думайте, что так жить глупо и вы в дураках. Нет. Нарвались просто на подонка, который внутренне не ценит Женщину. Как бывает встретиттся с вором, который стырит ваш кошелек. Бог отвел от долгих отношений и хорошо. Не теряйте своих качеств. Найдете другого.

Гость
#9

Я ушла от мужа сразу после рождения ребенка, потому что изменял, прошло 10 месяцев и он до сих пор мне мстит, не платит алименты и не дает получить детские пособия положенные от государства, у меня есть ютуб канал где я рассказываю свою историю Chistaya Krasota

Форум: Отношения
Всего: 369 563 темы
Новые темы за месяц: 5 872 темы
Популярные темы за месяц: 218 660 тем