Муж не ставит в приоритет нашу семью.
Здравствуйте! Подскажите что делать. Мужу интересна только его работа , его родственники . Все что происходит, мгновенно передаёт им, купил шкаф - узнали все, все всегда о нас известно. Самая больная тема его младший брат. Вот он настолько готов решать за него все, даже если тот о помощи не просит. Это просто кошмар. Мне такая помощь не оказывается вообще. Вообще никакого внимания и помощи нет,пока не попросишь. К сожалению поздно поняла все это.
Автор
Мудрость форума: Мужчина и женщина
- Как распознать паталогического вруна?229 ответов
- Не плюй в колодец, придётся воды напиться....564 ответа
- Помогите расстаться с женатым мужчиной10 904 ответа
- Как уберечься от меркантильности?660 ответов
- Ну прибей уже эти несчастные плинтусы!787 ответов
- Мужчина младше женщины2 575 ответов
- Застукала шефа с любовницей300 ответов
- Зачем мне мужчина,если с ним лучше не стало?16 256 ответов
- Вопрос к любовницам: зачем вы это делаете?22 162 ответа
- Почему мужчины годами встречаются не желая иметь семью?!870 ответов
7 ответов
Последний —
Перейти
Гость
Я не думаю, что ему тоже легко с работой, он же тоже, скорее всего, не посвящает вас во все трудности работы. Поговорите с ним, может он очень вам благодарен за то что вы взяли все вопросы по семье на себя и прекрасно понимает на сколько это тяжело.
М
Ну а что тут думать? Либо разводись и находит того, для кого ты будешь важнее матери. Либо терпи к себе такое отношение. Эта ситуация как небольшая проверка, считаете ли вы себя человеком низшего сорта.
Гость
Поняли - действуйте. Разводы не запрещены. Если идти некуда, жить не на что, люблюнемогу, детям нужен отец - терпите. Муж не изменится.
Саша
Разводись, он не изменится. Неужели не понятно???? Он же заднепроходный с братиком ахкаются. Инцест дело семейное;)
Гость512192
А вы сказали мужу о своих претензиях?
Гость
Знает о моем отношении к этому, но ничего не меняется. Пробовала и не обращать внимания, и интересоваться, а он всеравно относится к нему как к ребёнку. У него гипер ответственность перед ним. По- моему важнее своих детей не должно быть никого, а с ним страшно думать будет ли он любить ребёнка. Один раз сказал что ему жилье купит типа пошутил, чтобы меня уколоть. Наверное с такими нельзя вообще было вступать в брак,жалко проявилось это в браке.Теряю уже доверие к нему, он обижается,а что я могу сделать.
Автор
Я не думаю, что ему тоже легко с работой, он же тоже, скорее всего, не посвящает вас во все трудности работы. Поговорите с ним, может он очень вам благодарен за то что вы взяли все вопросы по семье на себя и прекрасно понимает на сколько это тяжело.
В том и дело, что наши проблемы в основном решаю я, а он готов решать проблемы брата и его семьи, даже когда его не просят,не спрашивая удобно мне или нет, даже если у нас свои планы. Человек не хочет жить своей жизнью. Осталось только учить его принимать участие в семейной жизни. В своей, сколько раз уже объясняла что я одна не могу нести ответственность за наш брак.
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 487 887 тем
Новые темы за сутки: 99 тем
- Возвращение бывшегоНет ответов
- Отношение парней к троечницам2 ответа
- Мне кажется я перенимаю черты своего бывшего в новых отношенияхНет ответов
- Мой бывший внушает моему парню, что я сумасшедшая. Как доказать, что это ложь?Нет ответов
- Не везет по жизни в отношениях с людьмиНет ответов
- Зачем он вообще спросил меня хочу ли я детей?3 ответа
- Че ему надо то2 ответа
- Ощущение какой-то пустоты внутри4 ответа
- Нужны ли отношения?19 ответов
- Мужчина берёт с меня деньги65 ответов
Популярные темы за сутки: 53 темы
- Мужчина для заработка, а женщина для дома177 ответов
- Не связывайтесь с мужчинами 30+93 ответа
- Тема про мужчин-пополамщиков89 ответов
- Мужчина берёт с меня деньги65 ответов
- Отношения без денег62 ответа
- Как относитесь?60 ответов
- Как назвать такого мужчину?57 ответов
- Нужен совет девушек54 ответа
- Боюсь знакомиться из-за внешности54 ответа
- Мужчина с сайта знакомств52 ответа
Следующая тема
Предыдущая тема