Гость
Статьи
Муж не ставит в …

Муж не ставит в приоритет нашу семью.

Здравствуйте! Подскажите что делать. Мужу интересна только его работа , его родственники . Все что происходит, мгновенно передаёт им, купил шкаф - узнали все, все всегда о нас известно. Самая больная тема его младший брат. Вот он настолько готов решать за него все, даже если тот о помощи не просит. Это просто кошмар. Мне такая помощь не оказывается вообще. Вообще никакого внимания и помощи нет,пока не попросишь. К сожалению поздно поняла все это.

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я не думаю, что ему тоже легко с работой, он же тоже, скорее всего, не посвящает вас во все трудности работы. Поговорите с ним, может он очень вам благодарен за то что вы взяли все вопросы по семье на себя и прекрасно понимает на сколько это тяжело.

М
#2

Ну а что тут думать? Либо разводись и находит того, для кого ты будешь важнее матери. Либо терпи к себе такое отношение. Эта ситуация как небольшая проверка, считаете ли вы себя человеком низшего сорта.

Гость
#3

Поняли - действуйте. Разводы не запрещены. Если идти некуда, жить не на что, люблюнемогу, детям нужен отец - терпите. Муж не изменится.

Саша
#4

Разводись, он не изменится. Неужели не понятно???? Он же заднепроходный с братиком ахкаются. Инцест дело семейное;)

Гость512192
#5

А вы сказали мужу о своих претензиях?

Гость
#6

Знает о моем отношении к этому, но ничего не меняется. Пробовала и не обращать внимания, и интересоваться, а он всеравно относится к нему как к ребёнку. У него гипер ответственность перед ним. По- моему важнее своих детей не должно быть никого, а с ним страшно думать будет ли он любить ребёнка. Один раз сказал что ему жилье купит типа пошутил, чтобы меня уколоть. Наверное с такими нельзя вообще было вступать в брак,жалко проявилось это в браке.Теряю уже доверие к нему, он обижается,а что я могу сделать.

Автор
#7
Гость

Я не думаю, что ему тоже легко с работой, он же тоже, скорее всего, не посвящает вас во все трудности работы. Поговорите с ним, может он очень вам благодарен за то что вы взяли все вопросы по семье на себя и прекрасно понимает на сколько это тяжело.

В том и дело, что наши проблемы в основном решаю я, а он готов решать проблемы брата и его семьи, даже когда его не просят,не спрашивая удобно мне или нет, даже если у нас свои планы. Человек не хочет жить своей жизнью. Осталось только учить его принимать участие в семейной жизни. В своей, сколько раз уже объясняла что я одна не могу нести ответственность за наш брак.

Форум: Отношения
Всего: 367 907 тем
Новые темы за месяц: 5 909 тем
Популярные темы за месяц: 217 775 тем