Гость
Статьи
Как отпустить прошлое?

Как отпустить прошлое?

Тяжело забыть бывшего мужа. Сама приняла решение уйти от него. Развелись в ноябре того года. Время от времени общались, но вдруг решили прекратить всё общение, дабы каждому начать строить будущее. Но в голове всё равно воспроизводятся разные мысли. Как перестать думать об этом всём?

Аноним
7 ответов
Последний — Перейти
Альма
#1

Ты должна понимать, что теперь у него замечательная свободная жизнь

Гость
#2

Время все расставит по своим местам, я тоже развелась в январе, тоже бывает паршиво...но я мечтаю, ставлю цели, хочу реализоваться как личность, замужем - быт работа, дом( детей не было) реализоваться, достичь большего не давал, поставила для себя определенные цели бужу стремится к ним. Это помогает.

Гость
#3

Никак, способа нет. Только время. Два-три года, если брак был достаточно длинный. Это ваша молодость. Заменить ничем невозможно. Так же не будет.

Гость
#5

Время лечит, все со временем утихнет, это конечно не забудется, но будет новая жизнь, новые надежды, новая любовь, детки, все будет замечательно у вас!

Аноним
#6
Гость

Время все расставит по своим местам, я тоже развелась в январе, тоже бывает паршиво...но я мечтаю, ставлю цели, хочу реализоваться как личность, замужем - быт работа, дом( детей не было) реализоваться, достичь большего не давал, поставила для себя определенные цели бужу стремится к ним. Это помогает.

У меня тоже есть цель на будущее. Давно мечтаю реализовать её и буду обязательно стремиться. Пока что ребёнок не даёт это сделать. Жду зачисление в дет.сад и вперёд.

Гость
#7
Аноним

У меня тоже есть цель на будущее. Давно мечтаю реализовать её и буду обязательно стремиться. Пока что ребёнок не даёт это сделать. Жду зачисление в дет.сад и вперёд.

Ну вот и правильно, а я хочу зарабатывать деньги, до брака очень успешно получалось, неплохо зарабатывала, могла многое себе позволить, вышла замуж муж заставил выбрать другую малооплачтваемую работу, зато после 5 вечера никакой головной боли, дома...но это не моё, люблю движение, риски, как поработать - так и получить. Поэтому сейчас как раз в поиске такой работы, и доп образование буду получать, все получиться - пока есть цель, мы женщины такие, готовы пройти 7 кругов ада, но добиться своего!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема