Гость
Статьи
Муж истерик

Муж истерик

Муж орал как потерпевший что я заказала детям коробку с 18 штук мороженого. Это не на последние деньги. Он очень хорошо зарабатывает. Я сижу дома на карантине. Взяла отпуск за свой счет, зарплата маленькая. Мороженое в коробке стоит в три раза дешевле, чем когда покупаешь поштучно. Сейчас во время карантина заказываем продукты на дом. В магазин не ходим, и в магазинах полки пустые. Сидим с дочкой спать собираемся вдруг влетает муж и кричит: Отмени мороженое и ничего не покупай им на день рождение! Я говорю? сын спит,а он кричит не волнует, хлопнул дверью и ушел прогуляться. Меня его слова задели про то,ч тобы ничего не покупать на день рождение детям. Если бы он нормально сказал, что морожено может быть растаявшим при доставке, я бы поняла и согласилась и не расстроилась. Дело не в продуктах. А в его отношении. Дочка начала плакать, что у нее не будет мороженого. помимо этого он мне истерики устраивает разные с выкрутасами всякими. Очень хорошо зарабатывает, но жадный. Никуда не свозил нас, с детьми не проводит время. Истеричный. Грубит постоянно. Обсудить с близкими не хочется. Испоганил мне весь вечер и так часто. Выговорится надо. Грустно.

#Коронавирус (covid-19)

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У человека наверняка стрессы, проблемы, нервное истощение. Заботиться о нем надо, лечить, в отпуск длительный его вывезти.
Но вы конечно кроме как о себе и детях думать не способны. Что там у мужа вас не волнует, волнует только то что он для вас делает

Натали
#2

Ага ушёл гулять. К любовнице ушёл, стресс снимать от тебя и твоих личак! Я бы ещё на его месте долбанула тебя))))Что бы ты свои булки не расслабляла и пошла тоже работать, курва ты тупая!

Гость
#3

Почему, когда женщина с детьми и зависима, начинает себя так отвратно вести?

Гость
#4

Может его взбесило, что ты не согласовала хре.нову тьму мороженого, которого детям в таком количестве не нужно. Там столько химии и ешек, такое морожение детям можно давать крайне редко. Тем более когда оно долго лежит в холодильнике оно теряет вкус, кристаллизуется а еще и место занимает. Просто не рациональная покупка. Муж не хочет деньги кровно заработанные транить на всякую х.рень.

Гость
#5

У этого мужчины не было отца, был воспитан женщиной, вот и женские черты у него

Гость
#6
Гость

Почему вонючее ***, когда женщина с детьми и зависима, начинает себя так отвратно вести?
А вообще, жадный мужик хуже алкаша...

Везде карантин, того и гляди кризис долбанет, а-ля 90е. Разумные люди урезают траты и делают накопления. А не мороженое коробками покупают 🤷‍♀️

Бонифаций
#7
Гость

У человека наверняка стрессы, проблемы, нервное истощение. Заботиться о нем надо, лечить, в отпуск длительный его вывезти.
Но вы конечно кроме как о себе и детях думать не способны. Что там у мужа вас не волнует, волнует только то что он для вас делает

И это правильно. Мужик - не дитятко. И не надо на близких срывать свою неуверенность.

юристка
#8

Уже к середине текста она даже меня задолбала со своим мороженым и детьми.

Гость
#9
Гость

У человека наверняка стрессы, проблемы, нервное истощение. Заботиться о нем надо, лечить, в отпуск длительный его вывезти.
Но вы конечно кроме как о себе и детях думать не способны. Что там у мужа вас не волнует, волнует только то что он для вас делает

+++++.Комментарий просто в точку. Автор, а Вы не задумывались, почему он так себя ведет? Вы сидите дома, он работает, стрессует. Поговорите с ним, успокойте, обьясните ситуацию.

Гость
#10
Гость

+++++.Комментарий просто в точку. Автор, а Вы не задумывались, почему он так себя ведет? Вы сидите дома, он работает, стрессует. Поговорите с ним, успокойте, обьясните ситуацию.

да сильно стрессует, я тоже работала, сейчас на карантире. Я что как лошадь должна. Никуда он ездить не хочет, в комнате сидит все время всегда. Как я его свожу? Я что должна взрослого дядьку нянчить? И да дети на первом месте, конечно они много времени требуют. Я ухаживаю в бытовом плане за ним.

Гость
#11
Гость

+++++.Комментарий просто в точку. Автор, а Вы не задумывались, почему он так себя ведет? Вы сидите дома, он работает, стрессует. Поговорите с ним, успокойте, обьясните ситуацию.

я за детьми смотрю - это моя работа основная и по дому. В отпуске на карантине.

Гость
#12
Натали

Ага ушёл гулять. К любовнице ушёл, стресс снимать от тебя и твоих личак! Я бы ещё на его месте долбанула тебя))))Что бы ты свои булки не расслабляла и пошла тоже работать, курва ты тупая!

пусть тебе вся боль в тройном размере вернется раз мужиков защищаешь. предательница!

Гость
#13
Гость

+++++.Комментарий просто в точку. Автор, а Вы не задумывались, почему он так себя ведет? Вы сидите дома, он работает, стрессует. Поговорите с ним, успокойте, обьясните ситуацию.

он ПОСТОЯННО нервный, орет, наскакивает, что нормально нельзя сказать, я не упертая. Он бы от этого мороженого не обанкротился, деньги есть и накопления. Мыв США живем, не в России.

Гость
#14
Гость

У человека наверняка стрессы, проблемы, нервное истощение. Заботиться о нем надо, лечить, в отпуск длительный его вывезти.
Но вы конечно кроме как о себе и детях думать не способны. Что там у мужа вас не волнует, волнует только то что он для вас делает

бедный, несчастный. Но ночами же спит. А я вообще нормально никогда не сплю, дети просыпаются, и днем надо ими заниматься. Нянек нет

Гость
#15
Гость

пусть тебе вся боль в тройном размере вернется раз мужиков защищаешь. предательница!

Курва это ты про себя? а за детьми кто смотреть будет, как я работать пойду, они не школьного возраста. Чужой тетке на воспитание?

#16

Сочувствую вам. Муж ведёт себя как оборзевшее хамло, срывает на вас свою злость и раздражение. Хлопать дверьми, грубить - знаем, плавали. Возможно, энергетический вампир, жрёт вас и ваши ресурсы, таким людям в кайф доводить других и выводить на эмоциональную реакцию. Наорал на ровном месте, хлопнул дверью, ушёл довольный, а вы сидите, пардон, как будто на вас нагадили. Кричать при спящем ребёнке - тоже край. В общем я просто хочу вас морально поддержать. Не слушайте тёток, которые винят вас и советуют после такого поведения чуть ли не в попу его ещё поцеловать, у них нет самоуважения. Держитесь.

Саша
#17
Гость

Курва это ты про себя? а за детьми кто смотреть будет, как я работать пойду, они не школьного возраста. Чужой тетке на воспитание?

Для этого есть учреждение -ДЕТСКИЙ САДИК называется. Теперь будешь знать.

юристка
#18
Гость

пусть тебе вся боль в тройном размере вернется раз мужиков защищаешь. предательница!

А у вас что, война с мужем и вы ищите сторонников в свой полк? Ну и на какие "теплые" отношения вы рассчитываете? Представляю тоже мужика...приходишь с работы...там жена недовольная пристала со своим мороженым, дети орущие, и всем пофиг, что с тобой и в чем ты варишься, только дай и все, обязан и точка. Оглянитесь, раз далеко не пошел, может, его подружка живет в соседнем подъезде?

Гость
#19
Aurora

Сочувствую вам. Муж ведёт себя как оборзевшее хамло, срывает на вас свою злость и раздражение. Хлопать дверьми, грубить - знаем, плавали. Возможно, энергетический вампир, жрёт вас и ваши ресурсы, таким людям в кайф доводить других и выводить на эмоциональную реакцию. Наорал на ровном месте, хлопнул дверью, ушёл довольный, а вы сидите, пардон, как будто на вас нагадили. Кричать при спящем ребёнке - тоже край. В общем я просто хочу вас морально поддержать. Не слушайте тёток, которые винят вас и советуют после такого поведения чуть ли не в попу его ещё поцеловать, у них нет самоуважения. Держитесь.

Spasibo

Гость
#20
Гость

+++++.Комментарий просто в точку. Автор, а Вы не задумывались, почему он так себя ведет? Вы сидите дома, он работает, стрессует. Поговорите с ним, успокойте, обьясните ситуацию.

On toje sidit doma, iz doma rabotaet

Гость
#21
Гость

У человека наверняка стрессы, проблемы, нервное истощение. Заботиться о нем надо, лечить, в отпуск длительный его вывезти.
Но вы конечно кроме как о себе и детях думать не способны. Что там у мужа вас не волнует, волнует только то что он для вас делает

Ia cito nianikoi doljna biti vzroslomu mujiku?!

Гость
#22
Натали

Ага ушёл гулять. К любовнице ушёл, стресс снимать от тебя и твоих личак! Я бы ещё на его месте долбанула тебя))))Что бы ты свои булки не расслабляла и пошла тоже работать, курва ты тупая!

Netu libovnizi. Guliati vokrug doma poshel, mi v prigorode jiviom.

Гость
#23
Саша

Для этого есть учреждение -ДЕТСКИЙ САДИК называется. Теперь будешь знать.

A smisl vsiu zarplatu otdavati na sadik? Oni u menia hodiat na paru ciasov zaniatii.

Гость
#24
юристка

А у вас что, война с мужем и вы ищите сторонников в свой полк? Ну и на какие "теплые" отношения вы рассчитываете? Представляю тоже мужика...приходишь с работы...там жена недовольная пристала со своим мороженым, дети орущие, и всем пофиг, что с тобой и в чем ты варишься, только дай и все, обязан и точка. Оглянитесь, раз далеко не пошел, может, его подружка живет в соседнем подъезде?

Vseio ne tak. On trebuiet vnimania k sebe. On dona rabotaet. Ia mnogo raboti delaiu domashnei. Za detimi smotriu.

Гость
#25
Саша

Для этого есть учреждение -ДЕТСКИЙ САДИК называется. Теперь будешь знать.

Ia rabotaiu po veceram I na vihodnih kogda on doma. Plius vsia domashnia rabota I deti. Ia delaiu namnogo bolishe raboti cem muj.

Форум: Отношения
Всего: 369 485 тем
Новые темы за месяц: 5 875 тем
Популярные темы за месяц: 218 623 темы
Следующая тема