Гость
Статьи
Семья

Семья

Муж спустя месяц знакомства ушел жить к девушке. Я хочу сохранить семью, в браке мы 7 лет, у нас есть ребенок 3 года. Ему как крышу сорвало от нее, вообще нечего не видет и не слышет. Я эту девушку знала у нее очень плохая репутация, а он будто и не знал всего этого. Сначала думала он от быта устал, но у нее двое детей. Дайте пожалуйста совет. Возможно ли вообще сохранить семью? Вместе они живут уже месяц, а сошлись 2 месяца назад., он как помешанный , вообще другой человек стал,на развод мы еще не подавали, он сам не идет, только говорит о нем , а я не хочу ((Я понимаю что она его накручивает против нас, но не чего не могу поделать. Возможно ли вообще сохранить семью? Что мне делать?

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это гипноз, детка

#2

Ты там лишняя

Гость
#3

***, ну как можно написать "слышет"? Вот как?

Лола
#4

Автор, что сохранить??у вас нет семьи уже давно.
Нечего спасать,вам изменили,не разовый секс,а именно влюбился,ушёл значит предал.у него семья с ней и её детьми,опомнитесь.
А если придёт обратно то если она его выгонит оттуда за ненадобностью и он пойдёте вам и это ещё большее для вас унижение что от безысходности.конечно он лапшу навещает что понял что любит вас,но это будет ложь.и как жить? Зная что изменял целовал другую,полюбил её?

#5

Жду коментов при приворот

юристка
#6

Не, автор. Это конкретная ж..па.. Ладно бы он изменил и скрыл....Но он уже ушел от вас и бросил ребенка, в том числе. Ну вернется...будут потом и другие бабенки и будете дальше наматывать сопли на кулак. У меня есть такие знакомые, там муж - знатный гастролер. И дело не в привороте. Просто вы ему надоели окончательно. Та половчее оказалась. Ну и важен конечно предел вашего терпения, т.к есть категория женщин, которая на все закрывает глаза. Ну думается, он разведется с вами, даже без вашего желания.

Гость
#10

Всем привет меня зовут Виктория 😊
Мы с мужем переехали в Тайланд еще в 2021 году , ему предложили работу и мы поехали сюда жить. Обустроились в городе Бангкок и начали привыкать к новому месту 😌
Все было хорошо , у нас родился малыш , мы были счастливы, но я так думала , муж резко потерял ко мне интерес и стал чаще пропадать на работе а через несколько месяцев и вовсе сказал , что уходит. Я была просто в недоумении что делать , потому что даже домой вернуться не было денег. А муж сказал что не будет помогать так как у него трудности на работе 😕
Отсутствие какой-либо поддержки заставило лезть в интернет и искать разные способы как исправить свое фин-положение и семейное в том числе, так как сбережений осталось совсем немного. Искала по группам и нашла один, второю и т.д. Женшину, которря видит и творит просто чудеса. На седьмой раз мне повезло.... Милая Айтадж, коротко Айя... Далее диагностка, дорогому супругу *помогли* избавиться и бросить свою семью т.е. Нас как выяснилось... И начились чистки меня, мужа... Месяц где-то это все длилось..

Вы знаете, я удивилась когда это начало давать плоды и действительно показывать результат. А еще больше я удивилась, спустя месяц муж пришел с прощениями и обьяснениями...

Понимаю , что много тоже переживают сложную ситуацию и не знают что им сделать , поэтому решила поделиться контактом 7 925 900 33 19 который спас меня и моего ребенка ❤️.

#11

Форумчане, как ваши дела? У меня все наладилось! Благодаря вашей поддержке установил барьер, не обошелся без помощи Фортепиано конечно,  но всё же отогнал от себя инопланетян. К сожалению, пока ненадолго. Скоро они снова ко мне придут.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема