Гость
Статьи
Почему не верят, когда …

Почему не верят, когда говоришь, что не хочешь замуж?

Даже читая соседнюю ветку про неработающих женщин удивляюсь мнению, что "все женщины хотят замуж". 90% не могут содержать женщину целиком, не особо заботливы или хороши собой - к ЧЕМУ стремиться-то? что брак такого НЕВЕРОЯТНОГО дает, чтобы мечтать о нем?😵

Мухоморка
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Потому что надо, чтобы было условие, вы любите мужчину, он вам предлагает замуж, а вы ему отказываете. А просто так, это слова, никто и не верит, надо с доказательством. А-то может вы и не нужны никому, тогда при чем тут то, что вы не хотите замуж? Это вас не хотят

Розалинда
#2

Вы не поверите, всем все равно на самом деле :)

Гость
#3

Когда мужчина не хочет жениться - ему плевать на отношения, он просто трахается.
Когда женщина заявляет "я не хочу замуж", то почему-то она продолжает искать отношения, а не просто встречи ради секса.
Вывод: такие женщины женщины врут.

Москва
#4
Гость

Когда мужчина не хочет жениться - ему плевать на отношения, он просто трахается.
Когда женщина заявляет "я не хочу замуж", то почему-то она продолжает искать отношения, а не просто встречи ради секса.
Вывод: такие женщины женщины врут.

Почему врут то? Я хочу семью с мужчиной при условии не расписываться. Так и живем. Он хочет жениться, я- нет, но хочу с ним прожить всю жизнь. Всячески пытаюсь сделать так, чтобы он не думал о росписи. Привожу доводы, что он может себе купить квартиру, обновлять тачки, все, что угодно и это только его. Ну чем ни кайф? Никаких обязательств. При этом живем мы как семья, но в пополаме. Я настояла на этом.

Гость
#5

потому что человек мерит по себе. Если мне важно то и другим важно. Это сравнение отпадает только при наличии достаточного ума и жизненного опыта, а так же когда полюбишь или захочешь того, чего не хочет большинство.

Крем от старых морщин
#6

Потому что не любят в российском обществе тех, кто не как все.

Гость
#7

Я никогда не выйду замуж, потому что не встретила честного, порядочного мужчину.

Гость
#8

А честь на дороге не валяется.

Гость
#9

Хотеть замуж можно за подходящего кандидата, с которым у вас общие интересы, цели, мировоззрение и планы на будущее. Главное чтобы вам было комфортно с таким человеком. Тогда возможен крепкий союз. Если его пока нет, то хотеть замуж в принципе бессмысленно.

Гость
#10

Доказывать в принципе никому ничего не нужно. Пока в России остаётся тенденция «женщина без мужчины никуда», но скоро это пройдёт. Живите как хотите Вы.

Гость
#11

Сосуществование с любимым челом
Наблюдать за ним, заботиться, быть сопричастной, иметь смысл

Zombie Cat
#12

Так "не хотеть" или "не стремиться"? Это разные вещи. Можно ведь хотеть, но не стремиться. Или стремиться, потому что "статус" и "что соседи скажут", но не хотеть, тк слишком хорошее финансовое положение, а ровни рядом нет.

Москва
#13

Я брак рассматриваю только как средство регулирования финансовых вопросов. Нет ровни- нет брака, но жить с человеком, с которым тебе хорошо, любить его, заботиться хоть до смерти)- я согласна. Вот такой симбиоз практичности и искренних чувств. И для меня одно другому никак не мешает. И не пересекается. Это все из разных плоскостей)

Гость
#14
Москва

Я брак рассматриваю только как средство регулирования финансовых вопросов. Нет ровни- нет брака, но жить с человеком, с которым тебе хорошо, любить его, заботиться хоть до смерти)- я согласна. Вот такой симбиоз практичности и искренних чувств. И для меня одно другому никак не мешает. И не пересекается. Это все из разных плоскостей)

Антисекс какой-то, мужчина - друг

Москва
#15
Гость

Антисекс какой-то, мужчина - друг

Причем тут друг

Просто
#16

Мне кажаться что вы просто боитесь потерять свою независимость..впрочем как и я. У нас летом свадьба...но..я так привыкла к тому что не от кого не завишу, никто мне не указ, сама за себя отвечаю... и если честно семейная жизнь мне кажеться немного тюрьмой...единственное что мне помогает справляться это мысль о том что рядом со мной адекватный человек, и что...ну как бы к нам относяться так как мы это позволяем.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема