Гость
Статьи
Мой муж - вампир

Мой муж - вампир

Здравствуйте! Я оказалась в очень сложной ситуации. Мой муж - вампир в 10-ом поколении, я просыпаюсь по утрам со следами от укусов на шее. Я не знаю, что делать, в моей стране не принято жаловаться на такое!

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
жена бедняка
#1

а рок-н-ролл он любит?

Розалинда
#2

Натирайтесь на ночь чесноком, повесьте распятье над кроватью

Писюшка
#3
Розалинда

Натирайтесь на ночь чесноком, повесьте распятье над кроватью

Повесь фалос над кроватью

Гость
#4
Розалинда

Натирайтесь на ночь чесноком, повесьте распятье над кроватью

Попробую так и поступить... Спасибо огромное!

Воду лью.
#5

Я Блэйд.Работаю по-часовой.Вызывайте.Гарантировано избавлю от вампиров.Стаж-500 лет.Быстро,качественно и радикально.

Ева
#6

Очень толсто, автор, очень толсто

Гость
#7

Я думаю вам нужно подкараулить его, когда заснет, и впустить кровь мертвеца - я в сериале видела, но там еще голову отрубали. Ну а лучше, просто поговорите с ним

Гость
#8

))
Румыния?

Гость
#9

Прикольно. Но либо ваш муж туповатый, раз решил свою долгую вампирскую жизнь потратить на дурочку.
Может вас комарики кусают, а вы надумали?
Кто вам в палату интернет провел?

Алена Ван Хельсинг
#10

Автор, здравствуйте!
Могу помочь.
Вы бывали с супругом в Восточной Европе? Это вирус. Мужа укусила летучая мышь... Вам надо на карантин.

Подколодная
#11

Это еще ничего.Я в свое время с нечистым связалась и теперь отделаться не могу.А все потому что была одна и мужчин на всех не хватает.Решила вызвать инкуба.С тех пор сношаюсь с ним. Лет с 20. ..Раньше я об этом не думала.а теперь задумываться начала над тем,что придется нести ответ за это все.
Все что нужно мне было я получала и получаю. Удовлетворение
, любовь,защиту,помощь..Родила детей..На жизнь я не могу пожаловаться,как у Христа за пазухой...только по другому...
Но если я это расскажу в жизни,то меня отправят в психушку. Обьявят не вполне.Поэтому я молчу...

Amber
#12

Его случайно не граф Траxула зовут?

Amber
#13
Подколодная

Это еще ничего.Я в свое время с нечистым связалась и теперь отделаться не могу.А все потому что была одна и мужчин на всех не хватает.Решила вызвать инкуба.С тех пор сношаюсь с ним. Лет с 20. ..Раньше я об этом не думала.а теперь задумываться начала над тем,что придется нести ответ за это все.
Все что нужно мне было я получала и получаю. Удовлетворение
, любовь,защиту,помощь..Родила детей..На жизнь я не могу пожаловаться,как у Христа за пазухой...только по другому...
Но если я это расскажу в жизни,то меня отправят в психушку. Обьявят не вполне.Поэтому я молчу...

Чего? Родили от инкуба? о_О

Гость
#14
Подколодная

Это еще ничего.Я в свое время с нечистым связалась и теперь отделаться не могу.А все потому что была одна и мужчин на всех не хватает.Решила вызвать инкуба.С тех пор сношаюсь с ним. Лет с 20. ..Раньше я об этом не думала.а теперь задумываться начала над тем,что придется нести ответ за это все.
Все что нужно мне было я получала и получаю. Удовлетворение
, любовь,защиту,помощь..Родила детей..На жизнь я не могу пожаловаться,как у Христа за пазухой...только по другому...
Но если я это расскажу в жизни,то меня отправят в психушку. Обьявят не вполне.Поэтому я молчу...

Как вызвать инкуба, скажите. А то работа да работа.
Вообще я в них не верю, и да, скорее всего у вас траблы с де ля тет.

Гость
#15
Гость

Прикольно. Но либо ваш муж туповатый, раз решил свою долгую вампирскую жизнь потратить на дурочку.
Может вас комарики кусают, а вы надумали?
Кто вам в палату интернет провел?

Если вам не нравится тема, не отвечайте, а у человека проблема

Гость
#16

То есть на вумане у тебя есть интернет написывать, а поискать в Гугле нормальные лайфхаки от вампиров не заморочилась! Чеснок, осиновые колья, отсечение головы, распятие, святая моча, тайное голосование.

Гость
#17

Он не стареет? В зеркале отражается? Это важно

Гость
#18
Гость

Если вам не нравится тема, не отвечайте, а у человека проблема

Надеюсь это шутка))))

Подколодная
#19
Гость

Как вызвать инкуба, скажите. А то работа да работа.
Вообще я в них не верю, и да, скорее всего у вас траблы с де ля тет.

Не совсем это смешно.И много побочек. Личную жизнь с человеком устроить после него не сможете.
Я за все это время так и не смогла наладить личную жизнь,хотя вполне хороша собой и мужчинам нравлюсь. Можно состариться в одиночестве.Я уже смирилась.Хотя многие не понимают почему молодая женщина не может и не хочет никого себе найти.По характеру я тихая.Сторонюсь компаний ,сомнительных людей итд. Живу одна.Хорошо хоть дети есть.Растут умные.Они моя отдушина.

Гость
#20
Подколодная

Это еще ничего.Я в свое время с нечистым связалась и теперь отделаться не могу.А все потому что была одна и мужчин на всех не хватает.Решила вызвать инкуба.С тех пор сношаюсь с ним. Лет с 20. ..Раньше я об этом не думала.а теперь задумываться начала над тем,что придется нести ответ за это все.
Все что нужно мне было я получала и получаю. Удовлетворение
, любовь,защиту,помощь..Родила детей..На жизнь я не могу пожаловаться,как у Христа за пазухой...только по другому...
Но если я это расскажу в жизни,то меня отправят в психушку. Обьявят не вполне.Поэтому я молчу...

Ты оттуда и пишешь. Чepнь п о г ан и с та я.
Как ты всех туь дуришь.. сажать бы таких как ты..на кол.
Определись кто ты. Баба или мужик..
В век интернета хорошо таких вычислять уёпов- п о д o нкo в.

Гость
#21
Подколодная

Не совсем это смешно.И много побочек. Личную жизнь с человеком устроить после него не сможете.
Я за все это время так и не смогла наладить личную жизнь,хотя вполне хороша собой и мужчинам нравлюсь. Можно состариться в одиночестве.Я уже смирилась.Хотя многие не понимают почему молодая женщина не может и не хочет никого себе найти.По характеру я тихая.Сторонюсь компаний ,сомнительных людей итд. Живу одна.Хорошо хоть дети есть.Растут умные.Они моя отдушина.

Не п.изди.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема