Гость
Статьи
Как быть то.

Как быть то.

Как реагировать,как вести себя если твой муж лайкает чужих баб,общается,для меня это такое же предательство как и физическая измена. На х р е н вообще все это.я не понимаю.

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не удивлюсь если он вам изменяет...

#2

Зачем это терпеть? Конечно, ничего особо плохого он не делает, но об этом вы можете даже не знать. Может, ну его?

Автор
#3
Гость

Не удивлюсь если он вам изменяет...

Вот именно не изменяет,знаю 200% .но зачем тогда.бесит. я реально думаю ,что все это конец для меня

Автор
#4

Просто не понимаю зачем это все,для чего? Для поднятия своей самооценки или что? Люблю тебя дышу тобой,ты мое все и зачем тогда?? Кобелина

Гость
#5
Автор

Просто не понимаю зачем это все,для чего? Для поднятия своей самооценки или что? Люблю тебя дышу тобой,ты мое все и зачем тогда?? Кобелина

Когда мужчина любит одну вас и дышит одной вами, другие ему не интересны, никаких лайков и быть не может

Автор
#6
Гость

Когда мужчина любит одну вас и дышит одной вами, другие ему не интересны, никаких лайков и быть не может

Все верно! Я тоже так считаю. Тварь просто тварь

Гость
#7

У меня такая же ситуация. Я закатила скандал. Мне он комплиментов почти не делает, мои фотки не лайкает, а вот другим бабам да...Говорит, что это ничего не значит, а зачем тогда, меня это обижает.

Автор
#8
Гость

У меня такая же ситуация. Я закатила скандал. Мне он комплиментов почти не делает, мои фотки не лайкает, а вот другим бабам да...Говорит, что это ничего не значит, а зачем тогда, меня это обижает.

Двуличные людишки одним словом, я решила разорвать эти отношения.

Гость
#9
Автор

Двуличные людишки одним словом, я решила разорвать эти отношения.

Думаю тоже о разводе, подруги говорят, не пьёт, не бьёт, а остальное ерунда, а я не могу на это спокойно реагировать, жить в постоянном стрессе...да уж лучше одной.

Форум: Отношения
Всего: 369 994 темы
Новые темы за месяц: 5 869 тем
Популярные темы за месяц: 218 851 тема
Предыдущая тема