Гость
Статьи
Поняла, что не …

Поняла, что не достойна мужа

Девочки, может у меня пмс, но меня накрыло. Мне 25 лет, я 3 года замужем, мужа люблю и он меня тоже очень любит. Я сижу на его шее и не работаю, его это устраивает, детей я рожать не хочу, сейчас вот задержка и карантин типо, фиг аборт сделаешь, так и сказала ему что не смогу убить. Мужу пофиг на такие мои изречения. Я помню в 19 лет лишалась девственности с ним, и подумала что беременна и напилась чтобы убить плод. Я терпеть не могу детей и все что с ними связано. И вот в моей голове возникла мысль, может я не достойна находится рядом с мужем? Может лучше оставить его другой женщине? Правда он уходить не хочет от меня, терять меня тоже не хочет. Разводится или нет?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, во-первых, предоставьте право мужу решать, достойны ли Вы его или нет. Раз Вы замужем, и он Вас любит, значит, Вы этого заслуживаете и все взаимно). Если бы он хотел быть с другой женщиной, он бы женился не на Вас, а на другой, правда же?) И что значит, что мужу пофиг? Он сам к детям как относится? сомнения насчет детей - это важно, конечно. Вы когда начинали отношения, об этом задумывались с ним, говорили? Будьте честны прежде всего сами с собой, хотите ли Вы детей вообще или просто не хотите их пока? У меня сложилось впечатление, что Вы не то чтобы прям не хотите детей, просто Вам нравится "кататься как сыр в масле" и быть под заботой, опекой мужа, Вы не хотите напрягаться и менять свою жизнь. Или Вы действительно сознательно готовы отказаться от детей и уверены, что и в 35 лет, скажем, ничего не поменяется? Просто можно не хотеть детей в 19 лет, а к 35 очень сильно захотеть, например. Поговорите с мужем на эту тему откровенно. И я не понимаю логики с абортами. Если бы Вы вот категорически не хотели бы детей, то перспектива аборта бы Вас не останавливала. Просто, раз такой вопрос возник и назрел, будьте честны с собой и мужем, обсудите с ним то, каким Вы видите Ваше совместное будущее, 5 лет, 10 лет. Если у Вас с ним кардинально разное видение своей жизни, лучше обсудить это сейчас.

Гость
#2
Гость

Автор, во-первых, предоставьте право мужу решать, достойны ли Вы его или нет. Раз Вы замужем, и он Вас любит, значит, Вы этого заслуживаете и все взаимно). Если бы он хотел быть с другой женщиной, он бы женился не на Вас, а на другой, правда же?) И что значит, что мужу пофиг? Он сам к детям как относится? сомнения насчет детей - это важно, конечно. Вы когда начинали отношения, об этом задумывались с ним, говорили? Будьте честны прежде всего сами с собой, хотите ли Вы детей вообще или просто не хотите их пока? У меня сложилось впечатление, что Вы не то чтобы прям не хотите детей, просто Вам нравится "кататься как сыр в масле" и быть под заботой, опекой мужа, Вы не хотите напрягаться и менять свою жизнь. Или Вы действительно сознательно готовы отказаться от детей и уверены, что и в 35 лет, скажем, ничего не поменяется? Просто можно не хотеть детей в 19 лет, а к 35 очень сильно захотеть, например. Поговорите с мужем на эту тему откровенно. И я не понимаю логики с абортами. Если бы Вы вот категорически не хотели бы детей, то перспектива аборта бы Вас не останавливала. Просто, раз такой вопрос возник и назрел, будьте честны с собой и мужем, обсудите с ним то, каким Вы видите Ваше совместное будущее, 5 лет, 10 лет. Если у Вас с ним кардинально разное видение своей жизни, лучше обсудить это сейчас.

Я наверное не так выразилась, я наоборот за обоими руками и ногами. Если вдруг не Дай Бог забеременею - аборт и только аборт.
Детей не хочу категорически даже под стразом развода. Мужу пофиг на детей. Он человек по ху ист

Гость
#3
Гость

Автор, во-первых, предоставьте право мужу решать, достойны ли Вы его или нет. Раз Вы замужем, и он Вас любит, значит, Вы этого заслуживаете и все взаимно). Если бы он хотел быть с другой женщиной, он бы женился не на Вас, а на другой, правда же?) И что значит, что мужу пофиг? Он сам к детям как относится? сомнения насчет детей - это важно, конечно. Вы когда начинали отношения, об этом задумывались с ним, говорили? Будьте честны прежде всего сами с собой, хотите ли Вы детей вообще или просто не хотите их пока? У меня сложилось впечатление, что Вы не то чтобы прям не хотите детей, просто Вам нравится "кататься как сыр в масле" и быть под заботой, опекой мужа, Вы не хотите напрягаться и менять свою жизнь. Или Вы действительно сознательно готовы отказаться от детей и уверены, что и в 35 лет, скажем, ничего не поменяется? Просто можно не хотеть детей в 19 лет, а к 35 очень сильно захотеть, например. Поговорите с мужем на эту тему откровенно. И я не понимаю логики с абортами. Если бы Вы вот категорически не хотели бы детей, то перспектива аборта бы Вас не останавливала. Просто, раз такой вопрос возник и назрел, будьте честны с собой и мужем, обсудите с ним то, каким Вы видите Ваше совместное будущее, 5 лет, 10 лет. Если у Вас с ним кардинально разное видение своей жизни, лучше обсудить это сейчас.

И конечно не хочу менять свою жизнь налаженную, зачем?

Гость
#4

Так уж ладно одного то роди. Не сейчас может позже.

Гость
#5

Ваш муж аленяка лох, взослую бабу сдержит. Это полный бздец.

Гость
#6

Ваш муж не просит еще вас *** ему в рот, по ходу он конченный. Лучше бы он себе какое нибудь экзотическое животное завел в место вас, дешевле обойдется

Гость
#7
Гость

Ваш муж не просит еще вас *** ему в рот, по ходу он конченный. Лучше бы он себе какое нибудь экзотическое животное завел в место вас, дешевле обойдется

А все деньгами мерится?

Гость
#8
Гость

Ваш муж аленяка лох, взослую бабу сдержит. Это полный бздец.

Вам какая разница? Если есть деньги то почему нет?

Гость
#9
Гость

Так уж ладно одного то роди. Не сейчас может позже.

Я терпеть не могу детей. Так что я пас
Ни за что

Гость
#10
Гость

Ваш муж не просит еще вас *** ему в рот, по ходу он конченный. Лучше бы он себе какое нибудь экзотическое животное завел в место вас, дешевле обойдется

Бомбануло)

Форум: Отношения
Всего: 369 321 тема
Новые темы за месяц: 5 944 темы
Популярные темы за месяц: 218 529 тем
Предыдущая тема