Гость
Статьи
Бывший муж не даёт …

Бывший муж не даёт жить спокойно

Развелись 2 года назад,ребенок 7 лет,сын общается с отцом и в целом у меня с бывшим нормальные отношения,он может и чай зайти попить,отвезти если надо куда то,то есть мы такие "приятели" и меня это устраивает, ребенок видит что мы в хороших отношениях,все рады одним словом.муж выпивал в браке,домой не приходил временами.развелись.у меня были отношения за это время и у него тоже. сейчас начинается такой разговор мол че мы нормально же общаемся давай снова жить вместе,но я не хочу.я не могу представить уже жизни с ним даже ради сына,прошло столько времени да и не меняется он,все это время так и выпивал периодически.а я наоборот очень хорошо живу одна без него,мне спокойно,не надо ждать ночами никого с гулянок,выяснять что то!я просто не хочу быть с ним.слыша мой отказ он начинает говорить мол жизни все равно не дам,ни с кем жить ты не будешь,раз со мной не хочешь.ну и таким образом получается,что либо мне жить с ним либо ни с кем,какой мужчина будет потом вообще общаться со мной,когда бывший тут лезет.я понимаю что видимо наши дружеские отношения пора заканчивать,но уже боюсь что и это не поможет,не хотелось бы чтобы сын видел ссоры.и я не то чтобы стремлюсь замуж снова,но если вдруг так сложится что я встречу хорошего человека,мне что сидеть бояться как бы бывший не узнал?это просто смешно.не знаю как быть,посоветуйте что то,пожалуйста.

Автор
2 ответа
Последний — Перейти
#1

Ничего не делайте.
Живите своей жизнью. Бывшему поменьше внимания. Пусть с ребенком где-то гуляет чаще, а дома у Вас не сидит.
Бывшего попустит со временем.
Как будет мужчина, тогда и будете решать проблему.

#2

Тоже самое хотела написать . Общайтесь, но близко не родпускайие. Будет новый мужчина, тогда и разберётесь

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: