Гость
Статьи
Смирилась, что мы …

Смирилась, что мы просто пара и подаю на развод

Пишу сюда с декабря 2019 года, меня задевало и обижало, что мы с мужем не считаемся семьей для социума, плакала, расстраивалась и многое другое, я решила, что раз я не могу переломить систему и …

Автор
70 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Марина А.
#51
Гость

Там похоже проблема и правда в детях. Она говорит что они с мужем не хотят, но исходя из её поведения похоже что муж хочет, но терпит пока. А она не хочет или не может. От этого и психоз. И не может признаться что у неё проблемы. Если я не права, значит ей нужен хороший психиатр

Скорее, хороший гинеколог, эндокринолог.
Автор, я с подросткового возраста жила с мыслью,что детей у меня не будет, причем эта мысль периодически госпитализациями подкреплялась. Два сына уже почти взрослые, в общем. Не психуйте, а занимайтесь своим здоровьем. Муж с вами сколько лет уже? Если он все ещё не убежал к какой-нибудь залетевшей, значит, будет вас поддерживать, и детей именно от вас ждать. На крайний случай, есть усыновление
Все у вас будет хорошо, у вас и так полноценная дружная семья, и если вы хотите для полного счастья ещё и детей, они у вас непременно появятся

Марина А.
#52

И да, в 26 лет в наше время истерить из-за отсутствия детей...в общем-то по нынешним меркам ещё рано говорить,что не хочешь или не можешь.

Надежда
#53
Марина А.

Скорее, хороший гинеколог, эндокринолог.
Автор, я с подросткового возраста жила с мыслью,что детей у меня не будет, причем эта мысль периодически госпитализациями подкреплялась. Два сына уже почти взрослые, в общем. Не психуйте, а занимайтесь своим здоровьем. Муж с вами сколько лет уже? Если он все ещё не убежал к какой-нибудь залетевшей, значит, будет вас поддерживать, и детей именно от вас ждать. На крайний случай, есть усыновление
Все у вас будет хорошо, у вас и так полноценная дружная семья, и если вы хотите для полного счастья ещё и детей, они у вас непременно появятся

Может и так. Говорит в Москве живёт. Я знаю как раз очень хорошего врача. У неё все беременеют кто хочет. Она не обдирает, лишнего не назначает. Могу дать контакт.

Гость
#54
Марина А.

Скорее, хороший гинеколог, эндокринолог.
Автор, я с подросткового возраста жила с мыслью,что детей у меня не будет, причем эта мысль периодически госпитализациями подкреплялась. Два сына уже почти взрослые, в общем. Не психуйте, а занимайтесь своим здоровьем. Муж с вами сколько лет уже? Если он все ещё не убежал к какой-нибудь залетевшей, значит, будет вас поддерживать, и детей именно от вас ждать. На крайний случай, есть усыновление
Все у вас будет хорошо, у вас и так полноценная дружная семья, и если вы хотите для полного счастья ещё и детей, они у вас непременно появятся

Она не хочет детей, категорически. Уже неоднократно здесь темы создавала. Зачем вы ей эти советы даёте, как забеременеть. Они ей ни к чему. Нужно найти хорошего психолога или даже психиатра и решать проблемы с головой.

Бонифаций
#55

Автор, это правильно. Так вашему мужу будет гораздо проще уйти в новые отношения, когда он созреет для детей, а вы уже не сможете. Жизнь никому усложнять не надо.

Гость
#56

Автор ты троллоло, никто тебе не скажет как поступить. Всем плевать на твои причуды или к доктору лучше!!!

Марина А.
#57
Гость

Она не хочет детей, категорически. Уже неоднократно здесь темы создавала. Зачем вы ей эти советы даёте, как забеременеть. Они ей ни к чему. Нужно найти хорошего психолога или даже психиатра и решать проблемы с головой.

Хм. Ну не хочу я третьего ребенка. И мне как-то пофиг на вопросы:" когда за третьим", "теперь девочку надо", "сыновья вырастут, разлетятся, женятся, а дочь всегда о родителях позаботится" "а как же вы так мимо маткапитала пролетели, ну ничего, за третьего ещё получить успеете, ещё и больше" Вот в худшем случае мелькнёт так мимолётно в голове:"что за чушь несёт эта Н., неужели она и впрямь так глупа, а я и не замечала раньше"
Но чтоб вот так, как у автора, на каждую задницеротую сплетницу истерика: " разведусь, уйду в лес, наемся червяков, и муж мне не муж, а мимо пробегал". Да очень похоже, что какая-то др янь целенаправленно топчется ей по больному, может, именно с целью довести и развести.
Автор, милая, не позволяйте собой манипулировать, не играйте на руку жестоким и поганым людям. Жирно им будет, если вы сами себе жизнь портить начнёте.

Марина А.
#58

И ещё, автор, имейте в виду. Если вы разведетесь, непременно окажется, что вы неправильно развелись, это не развод. Если вы родите пять детей, непременно окажется, что это неправильные дети, и у вас все равно не семья. Родите девочку- найдется кто-то, кто скажет, что надо было мальчика, родите мальчика-что надо было девочку, родите двоих - почему не семерых ( или "зачем рожали") . Что бы вы ни делали, всегда найдутся желающие обсудить и заклеймить. Дело не в вас и не в муже, не в вашем образе жизни. Дело в них.
Так что любые телодвижения для "внедрения в стандарт" бессмысленны, развод в том числе.

Гость
#59
Гость

Там похоже проблема и правда в детях. Она говорит что они с мужем не хотят, но исходя из её поведения похоже что муж хочет, но терпит пока. А она не хочет или не может. От этого и психоз. И не может признаться что у неё проблемы. Если я не права, значит ей нужен хороший психиатр

Ей он по-любому нужен. И в случае, если она признаться не может. И в случае, если этой проблемы нет.

VeryMe
#60

Автор, прям читаю и ужасаюсь
У вас замечательный муж, такое терпит.
Кто вас еще так любить будет?
Не цените своего счастья

Гость
#61

У меня тоже была очень сложная жизненная ситуация ,и мне помогла во всем разобраться одна женщина. Она –астролог, дает точную информацию и все очень четко объясняет. О ней очень много хороших отзывов. Рекомендую и Вам к ней обратиться . Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, определит является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей advicehelp@yandex.ru

Гость
#62
Гость

Он считает семьей, но невозможно отделиться от общества на 100%
На меня лично оно давит этим своим мнением, мне обидно до глубины души, я правда уже в отчаянии, я даже думала уходить в монастырь и жить подальше от общества или в лес

Никаких "или". Найдите монастырь в лесу - и уходите!

Гость
#63
Гость

Мне тут постоянно писали, что семья без детей не семья, что я ему не мама, не папа и так далее, я просто жена - чужая тетка и мы с ним никак семьей быть не можем, хоть ты тресни. В лучшем случае - просто пара, в худшем - сожители.
Раз семьи у меня нет и не будет, потому что я детей не хочу, значит лучше развестись, переболеть и жить в одиночестве, я буду тогда точно знать что семьи у меня нет

Вы готовы бросить любимого человека, поломать жизнь себе и ему из-за "мнений" анонимов с форума или просто посторонних людей???

Гость
#64
Гость

Вы готовы бросить любимого человека, поломать жизнь себе и ему из-за "мнений" анонимов с форума или просто посторонних людей???

Она уже все осознала и создала новую тему "прощаюсь и говорю спасибо" или что-то типа того :).
Тётя конечно чудная, видно правда из окна надуло или роза нерв какой повредила. Она оказывается темы ещё создавала как муж её балует, купает в цветах. А потом это... Говорит ценить начала что имеет.
Ох весело мужику...

Гость
#65
Надежда

Может и так. Говорит в Москве живёт. Я знаю как раз очень хорошего врача. У неё все беременеют кто хочет. Она не обдирает, лишнего не назначает. Могу дать контакт.

Ой, мне дайте! !!

Гость
#66
Гость

Она уже все осознала и создала новую тему "прощаюсь и говорю спасибо" или что-то типа того :).
Тётя конечно чудная, видно правда из окна надуло или роза нерв какой повредила. Она оказывается темы ещё создавала как муж её балует, купает в цветах. А потом это... Говорит ценить начала что имеет.
Ох весело мужику...

Драмы в жизни не хватает))

Гость
#67
Надежда

Может и так. Говорит в Москве живёт. Я знаю как раз очень хорошего врача. У неё все беременеют кто хочет. Она не обдирает, лишнего не назначает. Могу дать контакт.

Как с вами связаться? Эх, не хочу светить в интернете контакты, мб мне почту создать отдельную и туда скинете? Или сюда контакты врача

Надежда
#68
Гость

Как с вами связаться? Эх, не хочу светить в интернете контакты, мб мне почту создать отдельную и туда скинете? Или сюда контакты врача

Она принимает в Диамед клиник. В Марьиной роще по воскресеньям. И где-то на Тульской по остальным дням. Но там дороже.
Телефон Диамед клиник +74994908743. Врача зовут Выборнова Ирина Анатольевна.

Надежда
#69
Надежда

Она принимает в Диамед клиник. В Марьиной роще по воскресеньям. И где-то на Тульской по остальным дням. Но там дороже.
Телефон Диамед клиник +74994908743. Врача зовут Выборнова Ирина Анатольевна.

Еще номер такой клиники +7 495 618-20-77, я обычно по нему звонила.
Правда год уже не была как родила. Можете изучить про нее в интернете.
Есть и недовольные отзывы, но вечная очередь перед кабинетом говорит сама за себя. Желающих ее посетить всегда много, поэтому иногда приходится подождать.
А еще она принимает на Шаблоне в клинике,я перепутала с Тульской.

Гость
#70
Гость

Драмы в жизни не хватает))

Волшебных люлей ей не хватает.А если серьезно,то у мадам просто дохрена свободного времени.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: