Гость
Статьи
Женщины , Москва. Вы …

Женщины , Москва. Вы бы переживали?

Если бы ваша реальность не соответствовала вашим ожиданиям в плане материальных доходов мужа? Интересует Москва в основном, ну или самое ближнее Подмосковье.
Например, вы бы хотели выйти замуж за мужчину обеспеченного нормальной зп, не олигарха но с зп 300-400 тыс, ну или хотя бы перспективного с профессией хорошей (в 30 уже можно говорить не о перспективах, а о том, что есть). Но до 25, да, перспективы. Вы либо привыкли видеть семью родителей, где отец всегда хорошо получал и побольше и обеспечивал семью, либо же не хотите низкий уровень жизни.
А влюбляетесь в мужчину, обычного менеджера, который на старте получает тысяч 60, со временем тысяч 150 в среднем( стабильно только 70, остальное по результатам продаж), достаточно умного ,но не сильно предприимчивого. И его доход всегда зависит от продаж, а продажи сложные, проекты долгие, зарплата может быть 70 пол года, а потом за проекты платят проценты по 200-300 тыс и более, но если проектов нет то и бонусов нет, нервничает конечно, когда проекты срываются, да и жене передаётся. И перспективы непонятны были бы, он без связей, приезжий, конкуренция большая. И вот выходит что по итогу ваши ожидания не совпали с реальностью в плане денег. Зато совпали по чатам любви, секса, человеческих качеств, отношении к себе и ребёнку но не без особенностей характера, конечно, у кого их нет .
Переживали бы вы из-за несбывшихся ожиданий (при обязательном условии, что они были) и что бы делали ?

Гость
115 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

>не олигарха но с зп 300-400 тыс
А почему так мало? Это же уровень нищего. Нужно хотя бы 700-800 тысяч, не олигарх, конечно, но это минимум для нормальной жизни.

Водолейка
#2

300-400 тыс?
Вы троллите что ли?

Гость
#3
Гость

>не олигарха но с зп 300-400 тыс
А почему так мало? Это же уровень нищего. Нужно хотя бы 700-800 тысяч, не олигарх, конечно, но это минимум для нормальной жизни.

Нет, 300 вполне достаточно для примера

Гость
#4
Водолейка

300-400 тыс?
Вы троллите что ли?

Нет . Я поэтому и написала Москва , в Москве это далеко не олигархи, 250-300 тыся могут получать за свою работу люди

Клубника со сливками
#5

А самой не судьба заработать?

ГостьЯ здесь Я
#6

Блин, научитесь жить по средствам, чтоб расходы не были больше, чем доходы. И прекратите эти ля-ля в 300-400 тыс.- это единичные зароботки! По стране плачевное состояние, да и в Москве единицы хорошо живут, так существуют!

ГостьЯ здесь Я
#7
ГостьЯ здесь Я

Блин, научитесь жить по средствам, чтоб расходы не были больше, чем доходы. И прекратите эти ля-ля в 300-400 тыс.- это единичные зароботки! По стране плачевное состояние, да и в Москве единицы хорошо живут, так существуют!

*Заработки

Гость
#8
ГостьЯ здесь Я

Блин, научитесь жить по средствам, чтоб расходы не были больше, чем доходы. И прекратите эти ля-ля в 300-400 тыс.- это единичные зароботки! По стране плачевное состояние, да и в Москве единицы хорошо живут, так существуют!

ты чтоль существуешь? макароны с картошкой вперемежку лопаешь?

Гость
#9
Клубника со сливками

А самой не судьба заработать?

не судьба, для этого муж должен быть

Гость
#10
Гость

Нет, 300 вполне достаточно для примера

О чём вы, в смысле 300 достаточно? Вы как живёте вообще?

Гость
#11
Водолейка

300-400 тыс?
Вы троллите что ли?

300 тыс зарплата депутата, че такого? они законы принимают, мы ни них плююем, все довольны

Крем от старых морщин
#12
Гость

не судьба, для этого муж должен быть

Натаща натаща....

Не позорься, короче.

Гость
#13

Ну если ему 20-25, то да. А в 30 он уже должен чего-то добиться

Гость
#14
Клубника со сливками

А самой не судьба заработать?

Я зарабатываю но содержание семьи задача не жены а мужа

Гость
#15
Клубника со сливками

А самой не судьба заработать?

..
Муж пусть зарабатывает. Иначе он не мужик

Гость
#16
ГостьЯ здесь Я

Блин, научитесь жить по средствам, чтоб расходы не были больше, чем доходы. И прекратите эти ля-ля в 300-400 тыс.- это единичные зароботки! По стране плачевное состояние, да и в Москве единицы хорошо живут, так существуют!

Не то окружение у вас значит

Крем от старых морщин
#17
Гость

Я зарабатываю но содержание семьи задача не жены а мужа

Уан мор проститьююют

Королевишна
#18

Переживала бы. Даже очень . Но все равно осталась бы с ним. Характер приорететнее, чем доход. Деньги хотя бы можно заработать, а муд*к остаётся таким навсегда.

Клубника со сливками
#19
Гость

не судьба, для этого муж должен быть

А ты автор?

Клубника со сливками
#20
Гость

Я зарабатываю но содержание семьи задача не жены а мужа

Есл содержание семьи задача мужа, то разводитесь, он же не справляется.
А вы сколько зарабатываете?

Клубника со сливками
#21
Гость

..
Муж пусть зарабатывает. Иначе он не мужик

Ну, видимо, не мужик.

Гость
#22
Гость

Ну если ему 20-25, то да. А в 30 он уже должен чего-то добиться

Чего например добиться? Ну вот в примере описан мужчина. Он добился?

Гость
#23

Автор такая смешная, говорит, что не хочет низкий уровень жизни и при этом указывает зп в 300-400k.

Гость
#24
Гость

О чём вы, в смысле 300 достаточно? Вы как живёте вообще?

Предложили в пример привести 800 тыс, я написала что 300 достаточно для того чтобы считать это хорошей зп, достаточной для семьи. И если у мужчины по факту меньше

Гость
#25
Гость

300 тыс зарплата депутата, че такого? они законы принимают, мы ни них плююем, все довольны

Не только депутата

Гость
#26
Гость

Автор такая смешная, говорит, что не хочет низкий уровень жизни и при этом указывает зп в 300-400k.

Что смешного?

Гость
#27

У депутатов 500 зарплата, но им зарплаты не нужны, У депутатов есть доходы в 10-20 раз больше.

Гость
#28
Гость

У депутатов 500 зарплата, но им зарплаты не нужны, У депутатов есть доходы в 10-20 раз больше.

500 есть зарплата не только у депутатов в Москве. У хороших программистов, адвокатов, хороших хирургов, пилотов, юристов в международных компаниях, крутых инженеров , моряков , руководителей среднего звена крупных компаний такая зп и у тех у кого свой нормальный бизнес

Гость
#29

Нормальные продажники хорошо зарабатывают + бонусы. Хорошего продажника вообще никуда не отпустят из компании, т.к. это находка и от него зависит вся компания, будут удерживать и повышать ему зарплату. А ваш, по описанию, не рыба ни мясо, не пробивной, работать не хочет, хочет сидеть и протирать штаны за 60 тысяч. Не будет он крутиться. От такого рожать страшно

Гость
#30
Гость

500 есть зарплата не только у депутатов в Москве. У хороших программистов, адвокатов, хороших хирургов, пилотов, юристов в международных компаниях, крутых инженеров , моряков , руководителей среднего звена крупных компаний такая зп и у тех у кого свой нормальный бизнес

не писсти, летчиков инженеров и моряков программистов единицы, кругом быдлятина бородатая с районов, грузчики с зп 35-45 тыс

Гость
#31
Гость

Не только депутата

кого еще? папика с рынка горбоносого, помидорками торговал и наркотой

Гость
#32

ф

Гость
#33
Гость

Нормальные продажники хорошо зарабатывают + бонусы. Хорошего продажника вообще никуда не отпустят из компании, т.к. это находка и от него зависит вся компания, будут удерживать и повышать ему зарплату. А ваш, по описанию, не рыба ни мясо, не пробивной, работать не хочет, хочет сидеть и протирать штаны за 60 тысяч. Не будет он крутиться. От такого рожать страшно

Так он крутится. Два-три года выходит 150 у него в среднем ,если взять годовой доход. И на 12 поделить. Это мало? Его не отпускают, но оклады в фирме такие

Гость
#34

Пусть идёт в табачное производство.
У производителей табачных изделий средние зарплаты в Мск 177 тыс. рублей, у работников металлургического производства в среднем 166 тыс. рублей

Гость
#35
Гость

не писсти, летчиков инженеров и моряков программистов единицы, кругом быдлятина бородатая с районов, грузчики с зп 35-45 тыс

У меня не такое окружение , у меня подруги юристы доктора инженеры нефтянки .. поэтому не знаю

Гость
#36
Гость

кого еще? папика с рынка горбоносого, помидорками торговал и наркотой

Вы узко мыслите ,значит у вас такое окружение

Гость
#37
Гость

Нормальные продажники хорошо зарабатывают + бонусы. Хорошего продажника вообще никуда не отпустят из компании, т.к. это находка и от него зависит вся компания, будут удерживать и повышать ему зарплату. А ваш, по описанию, не рыба ни мясо, не пробивной, работать не хочет, хочет сидеть и протирать штаны за 60 тысяч. Не будет он крутиться. От такого рожать страшно

Продажи это довольно таки нестабильная сфера и зп у них нестабильная. Он постоянно в поисках проектов,но сфера узкая и конкуренция есть , а это всегда стресс

Гость
#38
Гость

Так он крутится. Два-три года выходит 150 у него в среднем ,если взять годовой доход. И на 12 поделить. Это мало? Его не отпускают, но оклады в фирме такие

Если 150 из расчёта на месяц, то это нормально. Мы думали, что у него 70. Я так понимаю, остальное он бонусами в конце добирает.

Гость
#39

Из моих знакомых только одна отхватила финансового аналитика с большой зп. НО: он пошел в гору лет в 32-33, в 30 еще снимал комнату в квартире, машины не имел. Сейчас уже квартиру в Москве выплатил на мцк.

Гость
#40

От 200 норм. Если будет стараться, больше заработает. Автор, и не слушайте претензии местных к вашим запросам, которые не знают реалий Москвы. У меня зарплата 85 тыс. и в своём окружении я САМАЯ нищая. У ВСЕХ зарплаты и доходы больше, чем у меня. У любимого мужчины месячный доход в 3, а иногда и в 5 раз выше моего.

Гость
#41
Гость

Если 150 из расчёта на месяц, то это нормально. Мы думали, что у него 70. Я так понимаю, остальное он бонусами в конце добирает.

Да, но это не 300 как ожидалось. Тема об этом. Что девушка ожидающая мужчину с зп 250-300 и выше выходит по любви за мужчину с зп ниже в пару раз. Каково ей?

Гость
#42
Гость

Из моих знакомых только одна отхватила финансового аналитика с большой зп. НО: он пошел в гору лет в 32-33, в 30 еще снимал комнату в квартире, машины не имел. Сейчас уже квартиру в Москве выплатил на мцк.

По любви хоть? Собой хорош? А то у меня были перспективные но нелюбимее а некоторые и вообще так себе для меня.

Гость
#43
Гость

По любви хоть? Собой хорош? А то у меня были перспективные но нелюбимее а некоторые и вообще так себе для меня.

Большой любви не было, со временем пришло. Не страшный, но на красавца не тянет.

Клубника со сливками
#44
Гость

Продажи это довольно таки нестабильная сфера и зп у них нестабильная. Он постоянно в поисках проектов,но сфера узкая и конкуренция есть , а это всегда стресс

А профессией он какой-нибудь владеет? Может псть смысл ьбразование нормпльное получить?

Клубника со сливками
#45
Гость

Да, но это не 300 как ожидалось. Тема об этом. Что девушка ожидающая мужчину с зп 250-300 и выше выходит по любви за мужчину с зп ниже в пару раз. Каково ей?

Ожидалось кем? Женой? Или он говорил что будет 300 делать. Ни один продажник рядовой не будет делать столько денег.

Клубника со сливками
#46
Гость

По любви хоть? Собой хорош? А то у меня были перспективные но нелюбимее а некоторые и вообще так себе для меня.

А какая вам разница? Может вы бы посчитали его красавцем и что?

Гость
#47
Клубника со сливками

Да, но это не 300 как ожидалось. Тема об этом. Что девушка ожидающая мужчину с зп 250-300 и выше выходит по любви за мужчину с зп ниже в пару раз. Каково ей?

Ожидалось кем? Женой? Или он говорил что будет 300 делать. Ни один продажник рядовой не будет делать столько денег.

.............................................................................................................................................
Будет. У нас делали по 250

Agent
#48

Даже по тем профессиям, что ты указала 300-400к это будет пару процентов. Грубо говоря, статистическая аномалия, работаю в диджитал сфере, знаю достаточно программистов, абсолютное бол-во в Мск упираются в зп в 200к+. Полно тех, кто застревает на мидлловском уровне. Про юристов вообще не говорю, так хорошо получают только избранные, работающие в Ильфах и топовых Рульфах, но и там далеко не все получают 300-400

Клубника со сливками
#49
Гость

Ожидалось кем? Женой? Или он говорил что будет 300 делать. Ни один продажник рядовой не будет делать столько денег.

.............................................................................................................................................
Будет. У нас делали по 250250 не 300. Ну в 2026 можпт и 300 будут делать, только при пррсчете на соврпменные деоьги столько и выйдет.

Гость
#50
Клубника со сливками

А профессией он какой-нибудь владеет? Может псть смысл ьбразование нормпльное получить?

Это и есть для него профессия . По образованию инженер , но инженеры в его сфере мое но словам меньше получают