Гость
Статьи
Измены

Измены

Вы изменяете своему супругу,супруге? Почему не уходите. Я очень хочу любви , которую не испытываю к мужу. Нашла его переписки давно и все рухнуло внутри. По факту не изменял вроде. И сильно его подкосил наш разговор ...он понял , что я могу уйти. В итоге не ушла. За время поняла, что наверное особо и не любила я его. И секса с ним не хочу и завела любовника. Совесть мучает. Уходить сложно т.к.муж очень надежный, как человек хороший, щедрый . Помогает моим родным. Помогает с ребенком. Все в дом. И меня любит. И привычек вредных нет. Любовник внешне намного лучше. Секс классный. Любовник в разводе, алименты , долги и есть вредные привычки ( и матом разговаривает. Как человек не плохой. Вот уйду от мужа и что дальше.....даже если встречу другого. Лет через 5 наверное секс у всех пропадет. ???? Какой смысл менять. Есть здесь те у кого секс через 5 , 10 лет брака? И те кто разошелся и не пожалел? Я замужем 10 лет. Долго не работала и маленький ребенок. Помощи от мамы не будет.

Мечтающая
11 ответов
Последний — Перейти
#2

"Молодец" попу в тепле держите. А сама тем временем предаете его.
Совести хоть немного есть у Вас? (вопрос конечно же риторический)

#3

А разве после любви привязанность не остается?

Али-баба
#4

Мужа не любишь...шпилишься по подворотням...это и есть твое женское счастье? Никуда ты не уйдешь. Кишка тонка. Так и будешь лгать, пока не спалишься. Вот тогда начнется настоящая жизнь.

Гость
#5
Мечтающая

Вы изменяете своему супругу,супруге? Почему не уходите. Я очень хочу любви , которую не испытываю к мужу. Нашла его переписки давно и все рухнуло внутри. По факту не изменял вроде. И сильно его подкосил наш разговор ...он понял , что я могу уйти. В итоге не ушла. За время поняла, что наверное особо и не любила я его. И секса с ним не хочу и завела любовника. Совесть мучает. Уходить сложно т.к.муж очень надежный, как человек хороший, щедрый . Помогает моим родным. Помогает с ребенком. Все в дом. И меня любит. И привычек вредных нет. Любовник внешне намного лучше. Секс классный. Любовник в разводе, алименты , долги и есть вредные привычки ( и матом разговаривает. Как человек не плохой. Вот уйду от мужа и что дальше.....даже если встречу другого. Лет через 5 наверное секс у всех пропадет. ???? Какой смысл менять. Есть здесь те у кого секс через 5 , 10 лет брака? И те кто разошелся и не пожалел? Я замужем 10 лет. Долго не работала и маленький ребенок. Помощи от мамы не будет.

Я изменяла лишь морально,без секса.Не ухожу,потому что дети,общее жилье и уже незачем уходить,да и ломать привычный быт нет желания.

Мечтающая
#6
Глицерин

А разве после любви привязанность не остается?

Привязанность остается. Поэтому тяжело вот так вот бросить. И ребенок любит папу. А я знаю что такое развод родителей....

Мечтающая
#7
Катя

"Молодец" попу в тепле держите. А сама тем временем предаете его.
Совести хоть немного есть у Вас? (вопрос конечно же риторический)

Может вы и правы. 6 лет ездила за ним по его работе. И в условиях ужасных жили. И сейчас когда проездила за ним и не работала. То конечно думаю о том как жить материально оставшись с ребенком

Мечтающая
#8
Али-баба

Мужа не любишь...шпилишься по подворотням...это и есть твое женское счастье? Никуда ты не уйдешь. Кишка тонка. Так и будешь лгать, пока не спалишься. Вот тогда начнется настоящая жизнь.

Не люблю. Но как к человеку привязана сильно и благодарна за многое. И ребенка одной воспитывать не хочется.

Мечтающая
#9
Гость

Я изменяла лишь морально,без секса.Не ухожу,потому что дети,общее жилье и уже незачем уходить,да и ломать привычный быт нет желания.

Я после того как нашла переписку его тоже только морально . Подумывала. Но он единственный мужчина мой был. И не могла я....Долго мучалась. И через 7 лет изменила . А сейчас думаю и вижу что у кого то через 3 года брака у кого то 10 лет , 15 лет но наступают измены...ну не менять же мужей ...И детей травмировать и ничего не наживать .тоже не серьезно. Если только знать к кому уходить и серьезно взвесив

Настя
#10

Измена это низко, ваш любовник тоже не совсем адекватен, нормальный человек не станет связываться с тем, кто в браке! У вас семья, у вас дети и вы это поменяли на секс?! Чем вы лучше животных????
Я больше осуждаю людей которые заводят детей, а потом х*рят им жизнь, вот как вы сейчас и ничего вас не остановило!
Предали мужа, ребёнка и все мысли как бы быть белой и пушистой!?
Сознайтесь мужу, скажите правду, прекратите изменять, мне очень жаль вашего мужа, будьте хотя бы честной, это реально гнидой надо быть чтоб обнамывать свою семью!! Семью! Вы сами её создавали! Это ваша ответственность!

Чёрт с копытами
#11

Фу, автор, стрем. Как можно любовником восхищаться? Это же Васек, а Васьки самые ничтожны создания, ущербные чмыри. Настоящий мужчина никогда не лезет в чужие отношения, он вышу этого.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: