Гость
Статьи
Как пережить развод

Как пережить развод

Девочки подскажите, как пережить развод с мужем. Я узнала, что он мне изменял все 10 лет совместной жизни. Решила подавать на развод. Как было у вас? Поделитесь пожалуйста.

Милаша
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Пару дней поплакала а потом выше нос подняла и пошла он же не последний! Автор вы не трепите себе нервы да тяжело но на нем свет клином не сошелся!

Гость
#2

Тяжело переживала, на таблетках сидела, до сих пор вспоминаю

Н5999
#3

Однозначно разводитесь, нельзя прощать предательство длиною в 10 лет!все обязательно наладится! Сколько вам лет?

Гость
#4

Мой тоже изменил мне отпйравил фото где он с другой в постели спит я подала на развод

Гость
#5

Первый муж был "золотой" во всех отношениях,но также погуливал!Когда узнала,даже слушать не стала оправдания и заскаянья),люди не меняются!Развод пережила отлично,взяла подружку и 3 недели прокутили на Кипре!После поездки поднакрыло конечно (, ударилась в работу и спорт,через 1,5 года снова вышла замуж,счастлива и любима!Я сама себя заставила любить,ценить и уважать,было сложновато только первое время!Если для Вас измены неприемлимы,не вздумайте себя насиловать и идти на поводу тех,кто кричит "все мужчины гуляют!"

3лой препод
#6
Гость

Мой тоже изменил мне отпйравил фото где он с другой в постели спит я подала на развод

На госпошлине сэкономил

Гость
#7
Гость

Первый муж был "золотой" во всех отношениях,но также погуливал!Когда узнала,даже слушать не стала оправдания и заскаянья),люди не меняются!Развод пережила отлично,взяла подружку и 3 недели прокутили на Кипре!После поездки поднакрыло конечно (, ударилась в работу и спорт,через 1,5 года снова вышла замуж,счастлива и любима!Я сама себя заставила любить,ценить и уважать,было сложновато только первое время!Если для Вас измены неприемлимы,не вздумайте себя насиловать и идти на поводу тех,кто кричит "все мужчины гуляют!"

Я тоже не могу простить измену.сама почувствовала что то неладное и посмотрела переписку в телефоне, да пара сказанных в мой адрес фраз все поставило на свои места.25 лет прожили....не смогу простить,не могу

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: