Гость
Статьи
Разлюбила мужа?

Разлюбила мужа?

Девушки, в браке с мужем 6 лет, двойняшкам по 3 года. И вот последние года 2 замечаю, что не хочется обнимать мужа, целовать, сидеть в обнимку перед фильмом, даже постель стала в тягость. Как мужчина почему-то не интересный, хотя он сам проявляет инициативу обнять, поцеловать, а у меня прям отвращение какое-то накатывает. Думаю, из-за накопившихся обид,о которых я ему говорила, но все же... Как вот живут в браке до 20-30 лет? Нуждаются они в этих ласках и прикосновения или все же притупилось все? Или я разлюбила мужа, как это понять?
Спасибо.

Уле
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Не разлюбила просто забыла что в браке и видишь только себя свои обиды. И они тебя точат. И у тебя дети а значит все внимание им . Переключилась. Что бы вернуть страсть нужны эксперименты что то новое возможно даже запрещённое типа свинг и ТД что бы хотела именно его возможно на фоне другого.

Гость
#3

Выход из положения-любовник и желательно плохой)

Гость
#4
Гость

Выход из положения-любовник и желательно плохой)

У автора уже есть любовник, правда же автор?

Гость
#5

Так а почему нет? Если женщина завела любовника, то значит ее что-то не устраивает в браке.

Олеся
#6

Не притупилось, а просто надоело однообразие и рутина, правильнее так назвать. На этом семейном этапе нужно в отношения вносить новшества и как можно скорее, пока брак не разрешился. Стараться чаще быть вдвоём, пробовать что экстремальное, похаживать в сексшоп.

Гость
#7

ЖЕСТЬ ВЫ БАБЫ, ЧТО ГОРОДИТЕ. ЕЩЁ И СОВЕТЫ ДАЕТЕ. ***, НУ КАК БЫ СКАЗАТЬ ПОМЯГЧЕ НА ВСЕ ЭТИ ОДНОТИПНЫЕ ВОПРОСЫ, "МУЖА РАЗЛЮБИЛА ИЛИ ЖЕНУ", ВЫ ЖЕ ЖИВОТНЫЕ, ПОНЯТНО МУЖ БЫЛ ВНАЧАЛЕ НЕОПОЗНАН, МАНИЛ., ПОТОМ СТАЛ В КРОВАТИ ПУКАТЬ, В НОСКАХ ДЫРЯВЫХ ХОДИТЬ, ТРАХНУЛИ ЕГО И ВСЕ И ИНТЕРЕС ДЛЯ ВАС ПРОПАЛ, ЭТО У ВСЕХ ТАК. ЛЮБВИ НЕТ. ЕСТЬ ВЛЕЧЕНИЕ. ОНО ПРОПАДАЕТ. РАЗЛЮБИЛА, АХАХАХААХ ЕЩЁ ЧЕ ПРИДУМАЕШЬ. НАЧАЛА БЫ С ДЖОНИ ДЕПОМ ВСТРЕЧАТЬСЯ ОН ТОЖЕ СРЕТ И В КРОВАТИ ПЕРДИТ, И ПРОЧЕЕ И ИНТЕРЕС БЫ ПРОПАЛ. ВСЁ МЫ ЛЮДИ. СЕМЬЯ ЭТО ТРУД, НЕ ЗОЯ ГОВОРЯТ.

Форум: Отношения
Всего: 367 927 тем
Новые темы за месяц: 5 910 тем
Популярные темы за месяц: 217 786 тем