Гость
Статьи
Вопрос к женщинам у …

Вопрос к женщинам у которых мужя помоложе

1) Кто глава семьи?
2) Кто зарабатывает больше, успешны ли Ваши мужя?
3) Сколько лет в браке?

Гость
21 ответ
Последний — Перейти
Доктор Сгух
#1

Помню в студенческие годы тоже хотел жену постарше, думал мудрее будет.
Потом узнал всю сущность баб постарше и теперь вообще жениться не хочу, а иметь предпочитаю молоденьких студенток, ведь в них меньше каках и фальши)

Крем от старых морщин
#2

Кто такие "мужя"?
Мудя, что ли?

Гость
#3

Первый муж младше на год был
1. Я
2. Зарабатывала больше я, был неуспешен.
3. Были в браке 6 лет, есть ребенок.
Второй муж, м;адше на три года.
1. Никто, мы совершенно равноправны, все вопросы решаем вместе.
2. Он зарабатывает больше, хороший программист.
3. В браке 4 года, вместе пять лет. Разводится не собираемся хD

Злая продавщица
#4

Наверное я, потому что без него решения принимаю, он без меня нет.
Пару своих помещений, сдает в аренду модным бутикам, в одном из бутиков как раз и работала. Не работаю, жизнь приспичит не пропаду, работать умею. С
Счастливый третий брак, 5 лет в сентябре будеь

Гость
#5

Моя мама, вышла она за папу когда ей 35 было, папе 27 было, браки у обоих первые, меня мама первую в 38 родила, в браке они 26 лет, глава семьи мама, зарабатывала больше мама, сейчас она на пенсии и живет только на пенсию, работает папа

Гость
#6
Доктор Сгух

Помню в студенческие годы тоже хотел жену постарше, думал мудрее будет.
Потом узнал всю сущность баб постарше и теперь вообще жениться не хочу, а иметь предпочитаю молоденьких студенток, ведь в них меньше каках и фальши)

С чего это меньше. Те же шaлавы, только пробег не такой большой.

Гость
#7
Гость

Первый муж младше на год был
1. Я
2. Зарабатывала больше я, был неуспешен.
3. Были в браке 6 лет, есть ребенок.
Второй муж, м;адше на три года.
1. Никто, мы совершенно равноправны, все вопросы решаем вместе.
2. Он зарабатывает больше, хороший программист.
3. В браке 4 года, вместе пять лет. Разводится не собираемся хD

"Никто, мы совершенно равноправны, все вопросы решаем вместе."

Это как? Так не бывает. Конечное слово всегда за вами, правда? ;)

Гость
#8
Крем от старых морщин

Кто такие "мужя"?
Мудя, что ли?

Мужья

Простите на телефоне

Гость
#9
Гость

"Никто, мы совершенно равноправны, все вопросы решаем вместе."

Это как? Так не бывает. Конечное слово всегда за вами, правда? ;)

Очень жаль, если у вас так не бывает. У меня бывает. Конечное слово, еслу уж такое случается, обычно за ним. У меня умный муж, более рассудительный и трезвомыслящий, я к нему прислушиваюсь.

Гость
#10
Злая продавщица

Наверное я, потому что без него решения принимаю, он без меня нет.
Пару своих помещений, сдает в аренду модным бутикам, в одном из бутиков как раз и работала. Не работаю, жизнь приспичит не пропаду, работать умею. С
Счастливый третий брак, 5 лет в сентябре будеь

"Наверное я, потому что без него решения принимаю, он без меня нет."

Похоже что у вас отношения типа "мама - сын". Он с вами советуется, а вы с ним нет. Какая у вас разница в возрасте?

Доктор Сгух
#11
Гость

С чего это меньше. Те же шaлавы, только пробег не такой большой.

Вот именно! Оттого и меньше, еще не успели растратиться)

Гость
#12
Гость

Очень жаль, если у вас так не бывает. У меня бывает. Конечное слово, еслу уж такое случается, обычно за ним. У меня умный муж, более рассудительный и трезвомыслящий, я к нему прислушиваюсь.

Конечное слово за ним, значит муж у вас глава семьи.

Гость
#13

Бабушка старше на 2 года дедушки была. В молодости он ее угнетал, в старости она начала верховодить. С 35 она получила инвалидность и стала домохозяйкой. Он был руководителем экономического отдела на предприятии федерального масштаба (по нынешним меркам).
Мать старше отчима на 4 года. Она верховодит. Не работает с 40 лет, он ее полностью содержал. Был свой бизнес, прогорел, теперь оба пенсионеры. Он все равно работает, деньги все ей. У нее хобби, которое приносит ей доход+ большая пенсия (тоже инвалидность+ хор. ЗП перед уходом с работы).
Тетя старше мужа была на 6 лет. Обе бессеребренники, жили за счет родителей долго. Как родители перестали содержать по старости, начались конфликты, разбежались. Тетя там была ведомая, но капризная. Мужик тот ничего не добился, ни с ней, ни без нее потом. Тетя тоже.
И бабушка, и мама, и тетя - очень красивые девушки были, за ними очередь всегда стояла, они могли себе позволить выбирать.
Еще была прабабушка старше на год прадеда, но там сложно что-то сказать, жили в деревне, достижений- 11 детей. Как было раньше не знаю, но когда я их видела, они старые были и прабабка командовала

Гость
#14
Гость

Конечное слово за ним, значит муж у вас глава семьи.

Вы как-то немного непонятливы... Мы все обсуждаем вместе и вместе принимаем решения, в каких-то вопросах могу решить я, например в тех, которые касаются ребенка, в каких-то он. Но поскольку он более рациональный и прагматичный, а я более импульсивна и подверженна спонтанным решениям, то я могу в каких-то ситуациях прислушаться к нему. Это не значит, что кто-то из нас главнее, неужели это не понятно? Вот например, я хотела откыть улиточную ферму, загорялась этой идеей, поделилась с мужем. Он мне быстро привел кучу рациональных аргиментом, почему щта затея не очень удачна. Я приняла его аргументы, потому что действительно, он посмотрел на это не с идеалистичекой точки зрения, как я, а с рациональной. Мне надо было упереться рогом, доказывая, что я главнее, как я скажу так будет? Ну глупость же. И его это тоже не далает главнее. Не понимаю, откуда такая страсть все свести к главенству?

Гость
#15
Гость

Вы как-то немного непонятливы... Мы все обсуждаем вместе и вместе принимаем решения, в каких-то вопросах могу решить я, например в тех, которые касаются ребенка, в каких-то он. Но поскольку он более рациональный и прагматичный, а я более импульсивна и подверженна спонтанным решениям, то я могу в каких-то ситуациях прислушаться к нему. Это не значит, что кто-то из нас главнее, неужели это не понятно? Вот например, я хотела откыть улиточную ферму, загорялась этой идеей, поделилась с мужем. Он мне быстро привел кучу рациональных аргиментом, почему щта затея не очень удачна. Я приняла его аргументы, потому что действительно, он посмотрел на это не с идеалистичекой точки зрения, как я, а с рациональной. Мне надо было упереться рогом, доказывая, что я главнее, как я скажу так будет? Ну глупость же. И его это тоже не далает главнее. Не понимаю, откуда такая страсть все свести к главенству?

То что муж и жена обсуждает решения это нормально и здорово но Вы же сами признались что его мнение авторитетнее чем Ваше... Похоже что вы занимайтесь самообманом.

Гость
#16
Гость

То что муж и жена обсуждает решения это нормально и здорово но Вы же сами признались что его мнение авторитетнее чем Ваше... Похоже что вы занимайтесь самообманом.

Не вижу смысла с вами дискутировать.

#17

Я главнее, хотя равноправие
Я зарабатываю больше обычно , но сейча не работаю , он содержит.
Не женаты ещё, свадьба через пару недель. Но вместе навсегда 100%

Разница 5 лет 2 месяца

#18
Доктор Сгух

Помню в студенческие годы тоже хотел жену постарше, думал мудрее будет.
Потом узнал всю сущность баб постарше и теперь вообще жениться не хочу, а иметь предпочитаю молоденьких студенток, ведь в них меньше каках и фальши)

И что, дают? Я когда была студенткой, моему парню было 16)

#19

Первый муж тоже младше был
Сначала я зарабатывала больше. Потом он. Он всегда был главнее. Когда стал хорошо зарабатывать , завел себе лядь, но я так отомстила, что он все потерял) 10 лет вместе были

Гость
#20

Первый младше на 4 года, глава была я, зарабатывала я, но потом он догнал. Прожили 9 лет, ушла после как умер наш сын, поняла что тупик. Жили без секса 2 года, просто не хотелось больше заниматься тем, от чего появился наш сын...
Потом встретила человека, точнее он встретил, и добился чтобы я обратила на него внимание.
Младше на 6 лет
Глава он
Зарабатывает он
Женаты два года, растет сын, 8 месяцев. Я счастлива.

Крем от старых морщин
#21
Вау🖤

Я главнее, хотя равноправие
Я зарабатываю больше обычно , но сейча не работаю , он содержит.
Не женаты ещё, свадьба через пару недель. Но вместе навсегда 100%

Разница 5 лет 2 месяца

Вместе навсегда 🤣🤣🤣🤣🤣

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: