Гость
Статьи
Все друзья мужа - …

Все друзья мужа - холостяки

Я периодически провожу время в их компании, я единственная женщина, так как ни у кого из них нет постоянных отношений. Им по 30 лет, все хорошие парни, умные, весёлые, пьют в меру, нормально зарабатывают.. Но меня смущает то, какое влияние они оказывают на наш брак, хоть мы давно вместе (и я с мужем, и мы в этой компании), они даже при мне обсуждают внешность женщин, прон, свои идеалы, хорошо хоть секс не обсуждают, хотя без меня, думаю что смакуют подробности. Мне 29,и чувствую себя уязвимой, они обсуждают девушек моложе, я боюсь, что муж может тяготиться нашим браком со временем. Однако он говорит, что счастлив, что я есть, любит меня и секс ему в кайф со мной а не раз в месяц с непонятной "дыркой".. Короче, у кого так было? Нужен взгляд со стороны. Я счастлива в браке, друзей мужа тоже люблю, но этот момент - все холостяки...

Автор
103 ответа
Последний — Перейти
Рина
#1

29 лет, а ума нет...

Гость
#2
Рина

29 лет, а ума нет...

Аргументы?

Гость
#4

Разводка

Гость
#5
Гость

Друзья эти лузеры.
Вашь муж в этой компании станет таким же как они.
Что вам делать не знаю. Эти неудачники разрушит вашь брак

Почему вы так считайте? Мне сложно учитывать мнение, основанное лишь на оскорблениях.если вы можете пояснить подробнее, я послушаю. А так.. Ничего путного не сказали. Они не лузеры 100%,я и в посте написала, что не уроды, спортивные, с хорошим чю и тд. Все много работают.

Гость
#6
Гость

Разводка

Это ваше право так думать. Непонятно из чего здесь можно хайпануть) это реальная история, думаю это связано с кризисом среднего возраста.

Гость
#8
Гость

Иди *** МДешный дебыл. :))
Скучная разводка

Эээ, ок, идите мимо, раз считайте это разводкой. Что вам кажется здесь неправдоподобным, можно узнать? Вы не видели компаний друзей где одна женщина?

Гость
#9

Автор, вы слишком заморачиваетесь. Если вы старше тех, кого они обсуждают, это совсем не значит, что вы хуже. Не создавайте проблемы не пустом месте
Мой молодой человек тоже дружит с несколькими свободными парнями такого же возраста. Так мы с ним вместе иногда думаем, кто бы им из наших знакомых девушек подошёл)
А на всяких тут *** не обращайте внимания - людям на самоизоляции нечем заняться, развлекают себя как могут

Гость
#10

Дело не в семейном положении ваших друзей, а в тех ваших сугубо личных комплексах, которые обнаружила эта ситуация. Будь они не холостяки - вы бы другую причину нашил переживать. Всегда кто-то будет моложе вас. И что? Вы действительно полагаете, что после разговора со своими приятелями о более молодой девушке мужчина решит бросить жену?

Рина
#11
Рина

29 лет, а ума нет...

Перечитай свой бред))))

Гоуст
#12

Ну если вас не ломает что муж называет женщин "дырками", то все нормально. Я бы с таким даже за стол общий не села бы)))

Гость
#13
Гоуст

Ну если вас не ломает что муж называет женщин "дырками", то все нормально. Я бы с таким даже за стол общий не села бы)))

А почему от этого должно ломать? Я не сноб) если это реально легко доступные женщины на один раз)

Гость
#14
Гость

А почему от этого должно ломать? Я не сноб) если это реально легко доступные женщины на один раз)

Вы хотите сказать, что ваши сомнения и неуверенность вы еще с ним открыто обсуждаете?

Гость
#15
Гость

Дело не в семейном положении ваших друзей, а в тех ваших сугубо личных комплексах, которые обнаружила эта ситуация. Будь они не холостяки - вы бы другую причину нашил переживать. Всегда кто-то будет моложе вас. И что? Вы действительно полагаете, что после разговора со своими приятелями о более молодой девушке мужчина решит бросить жену?

Спасибо, думаю вы правы. Я тоже при них могу рассказывать про "настоящих мужчин", но их много, а я одна, и получается что мои "идеалы" это шуточки, а их - это серьёзно)

Гость
#16
Гость

Автор, вы слишком заморачиваетесь. Если вы старше тех, кого они обсуждают, это совсем не значит, что вы хуже. Не создавайте проблемы не пустом месте
Мой молодой человек тоже дружит с несколькими свободными парнями такого же возраста. Так мы с ним вместе иногда думаем, кто бы им из наших знакомых девушек подошёл)
А на всяких тут *** не обращайте внимания - людям на самоизоляции нечем заняться, развлекают себя как могут

Благодарю вас, вы правы, главное думать о себе, о своей внешности,самореализации. Спасибо за поддержку. Иногда просто грустно становится, что вот молодость ушла😂

Гость
#17
Гость

Вы хотите сказать, что ваши сомнения и неуверенность вы еще с ним открыто обсуждаете?

Конечно, а что такого? Если я буду все держать в себе, то это плохо скажется на моем здоровье.
Я люблю мужа и делюсь своими проблемами, это нормально.

Гость
#18
Рина

Перечитай свой бред))))

А вы адекватные диалоги не вывозите)

Рина
#21
Гость

А вы адекватные диалоги не вывозите)

Адекватные...да, только где вы увидели адекватность в этой теме?))))

Гость
#22
Гость

МДшная разводка, от лица квиров и *** ответственно заявляю. Любая уважающающаяся себя женщина знает, что по рекомендации ВОЗ, проекта Global Citizen и фемсообществ ушедшая молодость начинается ровно в 45.

А ну если судить по местным критериям, понятно почему вы так настаивайте. Но вам не приходило в голову, что есть легковнушаемые сомневающиеся личности, как я? Что местное *** плюс обсуждения в дружеских компаниях идеалов женщин наложили отпечаток на меня и я теперь таки считаю что в 29 уже не так прекрасна как в 20?)но это грустно, а не смешно, на самом деле.
И ещё, местные на этом форуме спецом пытаются внушить, что 30 это старость для женщин. А в моей компании это все само собой, непринуждённо обсуждается, без давления, унижения, поэтому я задумалась.

Гость
#23

По меркам мудэ ваш муж геронтофил

Гость
#24
Гость

А ну если судить по местным критериям, понятно почему вы так настаивайте. Но вам не приходило в голову, что есть легковнушаемые сомневающиеся личности, как я? Что местное *** плюс обсуждения в дружеских компаниях идеалов женщин наложили отпечаток на меня и я теперь таки считаю что в 29 уже не так прекрасна как в 20?)но это грустно, а не смешно, на самом деле.
И ещё, местные на этом форуме спецом пытаются внушить, что 30 это старость для женщин. А в моей компании это все само собой, непринуждённо обсуждается, без давления, унижения, поэтому я задумалась.

А под хвост они долбят друг друга, ребята из вашей компании?

Гость
#25
Гость

30 ?
Ну вы что, по меркам мудэ это мальчикам ищщо, и им ровня девочки из детского сада.
Вот когда им перевалит за 40, тогда уже можно и к 18 летним присмотреться. А сейчас для них 18 летние ещё староваты.

Спасибо, улыбнулась) но тема не разводка, это реальные мои сомнения и комплексы к сожалению

Гость
#26
Гость

А под хвост они долбят друг друга, ребята из вашей компании?

Надеюсь, что нет)

Гость
#27

моложе, не значит красивее вас)))

Гость
#28
Гость

Конечно, а что такого? Если я буду все держать в себе, то это плохо скажется на моем здоровье.
Я люблю мужа и делюсь своими проблемами, это нормально.

Мда... Что тут скажешь. И ведь не объяснишь же)

Гость
#29
Гость

Мда... Что тут скажешь. И ведь не объяснишь же)

Ну вы попробуйте, я не обижусь) я наоборот пишу, что нужен свежий взгляд со стороны. Люди же разные. Но такого рода коменты"ума нет", "не объяснишь же" не понимаю, это ни о чем. Мне нужны подробности для анализа, понимайте

Гость
#30
Гость

моложе, не значит красивее вас)))

К сожалению они обсуждают очень красивых женщин)

Гость
#31
Гость

30 ?
Ну вы что, по меркам мудэ это мальчикам ищщо, и им ровня девочки из детского сада.
Вот когда им перевалит за 40, тогда уже можно и к 18 летним присмотреться. А сейчас для них 18 летние ещё староваты.

Довольно странное явление, я спал и с 30 летними девушками, и с 30 летними мужиками, могу ответственно заявить, что разницы никакой. Хотя гиперболизация своей значимости и героизация себя вообще свойственна для ярко выраженной маскулинности. Хотя какая маскулинность может быть у алкоголиков - смех один.

Гость
#32
Гость

Довольно странное явление, я спал и с 30 летними девушками, и с 30 летними мужиками, могу ответственно заявить, что разницы никакой. Хотя гиперболизация своей значимости и героизация себя вообще свойственна для ярко выраженной маскулинности. Хотя какая маскулинность может быть у алкоголиков - смех один.

Прям таки никакой разницы?) насчёт алкоголя, повторю, все в меру, нет проблем.

Гость
#33
Гость

Ну вы попробуйте, я не обижусь) я наоборот пишу, что нужен свежий взгляд со стороны. Люди же разные. Но такого рода коменты"ума нет", "не объяснишь же" не понимаю, это ни о чем. Мне нужны подробности для анализа, понимайте

Вы очень сильно сливаетесь с мужем. Это неполезно для брака. Нужно оставлять какую-то часть территории себе и мужу. Вы себе на почве гиперслияния надумали проблему (от вас же муж не ушел к более молодой, верно: значит, ситуации надуманная)и мало того, что спроецировали на мужа (приписали ему ту же надуманную проблему), так еще и прямым текстом ему высказали - чтоб наверняка)). Есть ли у вас работа, хобби, друзья?

Гость
#34
Гость

Вы очень сильно сливаетесь с мужем. Это неполезно для брака. Нужно оставлять какую-то часть территории себе и мужу. Вы себе на почве гиперслияния надумали проблему (от вас же муж не ушел к более молодой, верно: значит, ситуации надуманная)и мало того, что спроецировали на мужа (приписали ему ту же надуманную проблему), так еще и прямым текстом ему высказали - чтоб наверняка)). Есть ли у вас работа, хобби, друзья?

Спасибо, так бы сразу. Есть над чем подумать, скорее всего вы правы. Последний год я без работы, это очень повлияло на самооценку, возможно эти мысли от отсутствия "трудотерапии") хобби есть и мнение свое есть, не стесняюсь его высказывать, выглядеть глупо не боюсь. Просто звенит какой то маленький звоночек, что уже 29 и уже не так молода и карьера пока не сложилась.. Выгляжу норм. Поэтому да, наверное слилась я таки с мужем.

Гость
#35
Гость

Спасибо, так бы сразу. Есть над чем подумать, скорее всего вы правы. Последний год я без работы, это очень повлияло на самооценку, возможно эти мысли от отсутствия "трудотерапии") хобби есть и мнение свое есть, не стесняюсь его высказывать, выглядеть глупо не боюсь. Просто звенит какой то маленький звоночек, что уже 29 и уже не так молода и карьера пока не сложилась.. Выгляжу норм. Поэтому да, наверное слилась я таки с мужем.

Старалась для вас, формулировала) Работа это даже не столько про трудотерапию, сколько про опору личности. Неудивительно,что вы чувствуете себя неуверенно. Вам нужно этой стороной своей жизни серьезно заняться, тогда все остальное тоже подтянется.

гостьь
#36

а не раз в месяц с непонятной "дыркой", - ваш муж сказочник))) раз в месяц с новой среднестат. мужичок не сможет

Гость
#37
гостьь

а не раз в месяц с непонятной "дыркой", - ваш муж сказочник))) раз в месяц с новой среднестат. мужичок не сможет

Почему не сможет? Женщины так же хотят секса без отношений как и мужчины. Не поняла вас)

гостьь
#38
Гость

Почему не сможет? Женщины так же хотят секса без отношений как и мужчины. Не поняла вас)

ну разве если стремахи какие-то) я ж не знаю критериев вашего мужа) может его устроит все, что движется

Гость
#39
гостьь

ну разве если стремахи какие-то) я ж не знаю критериев вашего мужа) может его устроит все, что движется

Нет, речь не о нем, он со мной) это он так сказал, чтобы подчеркнуть важность секса с любимой женщиной на регулярной основе и не тем самым объяснил, что отношения на одну ночь, как у его друзей в основном, с мало знакомыми женщинами в силу брезгливости и отсутствия гарантированно го удовольствия, его не интересует

Гость
#40
Гость

Нет, речь не о нем, он со мной) это он так сказал, чтобы подчеркнуть важность секса с любимой женщиной на регулярной основе и не тем самым объяснил, что отношения на одну ночь, как у его друзей в основном, с мало знакомыми женщинами в силу брезгливости и отсутствия гарантированно го удовольствия, его не интересует

Это он сказал , чтобы подозрения отвести, а вы уши развесили

Крем от старых морщин
#41
Гость

Почему вы так считайте? Мне сложно учитывать мнение, основанное лишь на оскорблениях.если вы можете пояснить подробнее, я послушаю. А так.. Ничего путного не сказали. Они не лузеры 100%,я и в посте написала, что не уроды, спортивные, с хорошим чю и тд. Все много работают.

Гопота в костюмах Адидас?

Гость
#42
Гость

Это он сказал , чтобы подозрения отвести, а вы уши развесили

Если вы меня хотели обидеть, то у вас не получилось) я точно знаю, что я одна единственная. Пока) Сомнения в другом. Я все написала в коментах.

Крем от старых морщин
#43
Гость

Дело не в семейном положении ваших друзей, а в тех ваших сугубо личных комплексах, которые обнаружила эта ситуация. Будь они не холостяки - вы бы другую причину нашил переживать. Всегда кто-то будет моложе вас. И что? Вы действительно полагаете, что после разговора со своими приятелями о более молодой девушке мужчина решит бросить жену?

Многие мужчины очень поддаются мнению друзей

Гость
#44
Крем от старых морщин

Гопота в костюмах Адидас?

Нет)

Крем от старых морщин
#45
Гость

Нет, речь не о нем, он со мной) это он так сказал, чтобы подчеркнуть важность секса с любимой женщиной на регулярной основе и не тем самым объяснил, что отношения на одну ночь, как у его друзей в основном, с мало знакомыми женщинами в силу брезгливости и отсутствия гарантированно го удовольствия, его не интересует

Ага. "Постоянная дырка" мужики таких называют, но фантазируют всё равно о юных и недоступных

Гость
#46
Гость

Если вы меня хотели обидеть, то у вас не получилось) я точно знаю, что я одна единственная. Пока) Сомнения в другом. Я все написала в коментах.

Блажен кто верует

Гость
#47
Крем от старых морщин

Многие мужчины очень поддаются мнению друзей

А вот здесь вы скорее правы. Если просто это длится продолжительное время, то у меня появляются страхи, вот в чем дело. Хотя друзья говорят, что мы созданы друг для друга, что нам повезло, в общем институт брака и серьёзные отношения не порицаются, если можно так сказать. Однако все пока предпочитают свободу)

Гость
#48
Крем от старых морщин

Ага. "Постоянная дырка" мужики таких называют, но фантазируют всё равно о юных и недоступных

В такой гоп компании 100%

Крем от старых морщин
#49
Гость

Нет)

Если они в 30 лет все свободные, то там явно проблемы.
Тупые, бухают, или ещё что.
Хороших парней уже давно бы расхватали девушки.

Гость
#50
Крем от старых морщин

Ага. "Постоянная дырка" мужики таких называют, но фантазируют всё равно о юных и недоступных

Пусть фантазируют) у меня тоже все нормально с фантазией)