Гость
Статьи
Два ребенка от разных …

Два ребенка от разных дам в одном городе.

История моей родни-7. Жил-был парень. И женился он на даме кровной. Врачи вынесли ей с детства вердикт. Быть тебе без детей. Жили так лет 6-7. И тут мужчина заприметил девушку на работе. Та ответила взаимностью. Завертелась карусель страстей. А жена тут вдруг забеременела. Но после родов через полгода все же ушел он ко второй. Первая держала как могла. Но...ушел. В отношениях со второй тоже родился ребенок. Он ходит к первому ребеночку, а живет со второй и растит кроху. Кому знакома подобная история? И чем она заканчивается?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Так живут 90% разведенных

Гость
#2

Полстраны так живёт, мужики туда сюда как овно в проруби дрейфуют, а бабы когти раут, стараясь выслужиться и перетянуть к себе. Кто-то устает и уходит, а кто так гаремом и живёт всю жизнь.

Гость
#3

Жесть, ну и мужик... И ведь нужны ещё такие кому- то....
Дно. Просто дно.

Гость
#4

Потом ещё и третья дама с ребенком появится, вот увидите!

Гость
#5

Как правило, вторая семья роднее и ближе мужику, там начинает либо жена противиться перебежками мужа, либо сам мужик постепенно отстраняется от первого ребёнка. И первый ребёнок забывает лицо отца, в лучшем случаи будет получать алименты и подарки на др. Вот именно так среди знакомых и было.

Гость
#6
Гость

Как правило, вторая семья роднее и ближе мужику, там начинает либо жена противиться перебежками мужа, либо сам мужик постепенно отстраняется от первого ребёнка. И первый ребёнок забывает лицо отца, в лучшем случаи будет получать алименты и подарки на др. Вот именно так среди знакомых и было.

Ну это дно. Чуть поприличнее отец - и уже никогда ребенок бывшим не будет, будут все праздники вместе, на море будет с собой возить, на выходные.

Гость
#7
Гость

Так живут 90% разведенных

Сомневаюсь. Не встречала пока.

Гость
#8
Гость

Полстраны так живёт, мужики туда сюда как овно в проруби дрейфуют, а бабы когти раут, стараясь выслужиться и перетянуть к себе. Кто-то устает и уходит, а кто так гаремом и живёт всю жизнь.

Вот это неправильно. Ну, мне так кажется. Но не увозить одну с ребенком к маме, а самому бежать в прежнюю семью. Я бы метлой гнала. Сильные женщины позволяют встречаться с детьми, но не просить же кран закрути, сантехника вызови. ***. Бабы стали беспомощными.

Гость
#9
Гость

Жесть, ну и мужик... И ведь нужны ещё такие кому- то....
Дно. Просто дно.

Его знаю хорошо. Мужик реально хороший. Но его добродушность все портит. Просто, первая ему кровная. Знал с рождения. Считай, вторая - это первая девушка из чужих. За ним толпой бабы на работе и всюду. А он нет. Не гуляет. Только дома и к прежней ездит.

Гость
#10
Гость

Потом ещё и третья дама с ребенком появится, вот увидите!

Мне лично его жаль. Лучше б наконец встретил нормальную для будущего. Вторая каскадерка. Дерется на полную. Истерит. С рождения так...

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: