Гость
Статьи
Взрослая дочь мужа

Взрослая дочь мужа

Здравствуйте, очень прошу совета!!! 2 года назад вышла замуж за мужчину старше себя на 7 лет, у которого так же как и у меня 2 детей. Суть моей проблемы состоит в том, что муж настолько тесно общается со своей старшей дочерью (ей 26 лет, своя семья ребёнок), что наш брак трещит по швам. Она знает всю подноготную нашей семьи, он рассказывает ей каждую мелочь, любую нашу ссору и при малейшем нашем с ним конфликте уходит жить к ней.Как мне быть в данной ситуации, я совершенно не лезу в их отношения несколько раз попыталась ему об этом сказать, итог один собирание вещей и уход к ней. От меня он требует хорошего общения с ней, но при этом когда я звоню ей, поболтать, договорить погулять с детьми, она не берет трубки, а муж на это с ухмылкой говорит,что она правильно и делает, что не отвечает. И конечно финансовый вопрос, бОльшая часть его небольшой з/п идет дочери ( она же в декретном, а муж ее не работает), это и покупка мебели в кредит и оплата коммунальных услуг, периодическая покупка продуктов. Если я пытаюсь говорить что то против у мужа один ответ давай разведёмся и будем жить каждый по себе. Вот скажите стоит ли мне боротся дальше за сохрание семьи, пытаться что то изменить, или всё, моя семья обречена????

11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Такое ощущение , что дочурка папке наяривает

Гость
#2

А у вас есть семья? У вас есть штаны, за которые вы по непонятной причине держитесь всеми конечностями. Причем штаны ещё и ноги об вас вытирают.

Гость
#3

Как только вы разведётесь с мужем, он пойдёт жить к дочери , мужу дочери это не понравиться и он начнёт с ней разводиться или просто выпнет папашу, и они все об этом знают , как говориться, не надо путать туризм с эмиграцией!
Ваш муж вами манипулирует чувством, вашего страха - быть покинутой.

Гость
#4

Хорошо доча устроилась, вцепилась зубами за папин кошелёк и просто так его не отпустит. Всегда будет давить на отцовские чувства, а там и внук растёт, ему помогать надо будет. С разговорами здесь ничего не получиться, он выберет дочь.

Гость
#5

Автор, почему ты так ненавидишь свою дочь?

Юристка
#6

поставьте вопрос ребром. Либо он меняется, либо нафиг его. Мне даже обидно за вас стало, пусть ему дочка готовит, стирает, убирает. И пусть этот великовозрастный козел попробует другую дурочку найти. Взрослый мужик, а развел детский сад с качелями, как-будто у него еще 10 баб запасных. В следующий раз сами ему шмотье соберите. Еще живете, поди, в вашей квартире.

Рина
#7

Автор, а отец ваших детей их так сильно не любит?

Рина
#8

Услышать бы, мнение мужчины...

Гость
#9
Рина

Услышать бы, мнение мужчины...

Мнение простое ; Муж - У меня одни права а у тебя одни обязанности! Ты женщина, ты должна , пока я лежу на диване ,разруливай мои проблемы ,иначе я уйду от тебя !

Гость
#10

Мой бувший так помогал сестренкой,! Да он ей все рассказывал все делилься деньгами вообшем я осталась с его ребенком но вам совет компастируйте ему мозг пусть он знает что вы главная в его жищни

Гость
#11

главное не разводись помни не отдавай свое счастье никому

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: