Гость
Статьи
Муж с Кавказа)

Муж с Кавказа)

Замужем за кавказцем и он настоящий мужчина.,я счастлива.У кого муж кавказец расскажите как складывалось)?

30 ответов
Последний — Перейти
Гоуст
#1

Нет, не люблю кавказских мужчин, то как они выглядят. Антисекс.

Гость
#2
Гоуст

Нет, не люблю кавказских мужчин, то как они выглядят. Антисекс.

Кавказские мужчины злые

Бро
#3

ни одна уважающая себя с кавказцем встречаться не будет

Гость
#4

Ок, держи нас в курсе, любительница обезьян.

Гость
#5

И зовут тебя Ашот, да 😆

Гоуст
#7
Бро

Чернильнице и шл..юxa, ни одна уважающая себя с кавказцем встречаться не будет

А ты г.овно и что теперь.

88Гость
#8

Я и русских не люблю. Но что бы с кавказцем.. буээ!!! Они все из деревни. Поехали после Мск жить с ним туда, да?

88Гость
#10
Гость

О мылая это ти? Готовъ рот, скора я приэду, пыска сасат будыщь, и упаси тэбя Аллах борщ пэрэсолить, твой бащька атрэжю на глазах у тваэй матэри

😂😂😂

ПрактичнаяРомантичная
#11

У меня муж чисто русский. Настоящий мужчина. Мне очень нравится. Мне хватило белых мужчин, до чёрных не дошла.

Гость
#12

Я сам кавказец, но против пропаганды смешения наций или рас. Не против единичных случаев смешанных браков, ведь против любви не пойдешь. Но выставлять напоказ такие отношения, особенно на этом форуме, не стоит. Какой ведь в этом смысл?

Гость
#14
Гость

У меня был кавказец - трахались с ним каждый раз, когда она в командировку приезжал. Дома у него жена сидела. А как приезжал ко мне, сразу попку подставлял и просил отодрать его. Любил член мой сосать. Делал это очень хорошо

😂😂😂

Гость
#15
Гость

Ок, держи нас в курсе, любительница обезьян.

Ты же обезьяна? А чем ты отличаешься?

Гость
#16
Гость

Я сам кавказец, но против пропаганды смешения наций или рас. Не против единичных случаев смешанных браков, ведь против любви не пойдешь. Но выставлять напоказ такие отношения, особенно на этом форуме, не стоит. Какой ведь в этом смысл?

Правильно, если люди не будут друг друга ненавидеть и убивать, то кто?

Маrfa
#17

Девочки, как кавказцы в постели: чеченцы, дагестанцы были у кого?

Гость
#18
Гость

О мылая это ти? Готовъ рот, скора я приэду, пыска сасат будыщь, и упаси тэбя Аллах борщ пэрэсолить, твой бащька атрэжю на глазах у тваэй матэри

Жаль что тут осталось столько варваров.

Гость
#19
Гость

Жаль что тут осталось столько варваров.

Кстати, нацисты себя к ним и относили.

Гость
#20
Маrfa

Девочки, как кавказцы в постели: чеченцы, дагестанцы были у кого?

Полный бред, ставить нацию выше другой, где христианство?

Гость
#21
Гость

Полный бред, ставить нацию выше другой, где христианство?

Готовы друг другу глотку перегрызть из-за внешности, нету цивилизации совершенно, одни животные инстинкты.

ГостьЯ
#22
Гость

Я сам кавказец, но против пропаганды смешения наций или рас. Не против единичных случаев смешанных браков, ведь против любви не пойдешь. Но выставлять напоказ такие отношения, особенно на этом форуме, не стоит. Какой ведь в этом смысл?

Спасибо за такой ответ и что не опустились до хамства и грязи, как все предыдущие ответы! Мужик!

Гость
#23
Гость

Я сам кавказец, но против пропаганды смешения наций или рас. Не против единичных случаев смешанных браков, ведь против любви не пойдешь. Но выставлять напоказ такие отношения, особенно на этом форуме, не стоит. Какой ведь в этом смысл?

Эти темы ежедневно создают админы для хайпа, в такие темы набегает много злопыхателей и понеслось на несколько страниц. И еще есть такое подозрение, что эти темы заказные, чтобы рассорить народы, время сейчас неспокойное и нашей власти очень выгодно, чтобы люди не сплачивались, а грызлись между собой.

Гость
#24
ГостьЯ

Спасибо за такой ответ и что не опустились до хамства и грязи, как все предыдущие ответы! Мужик!

Плюсуюсь, не повелся на все эти провокации, молодец.

Маrfa
#25
Гость

Полный бред, ставить нацию выше другой, где христианство?

Где другая нация поставлена выше в моем вопросе? Там чисто женское любопытство, не более...

Гоуст
#26
ГостьЯ

Спасибо за такой ответ и что не опустились до хамства и грязи, как все предыдущие ответы! Мужик!

Мой ответ был первым. Не понимаю чем он плох? Я просто сказала, что мне не нравятся мужчины кавказа на внешность. Имею право. Автор же решила выставить своего мужчину как настоящего, ещё и завязать эту настоящесть на кавказе. Зачем?
И да, мужчина этот хорошо ответил. Некоторые реально ведут себя здесь как обезъяны.

Гость
#27

И как кавказцы в постели?

Гость
#28
Гость

Эти темы ежедневно создают админы для хайпа, в такие темы набегает много злопыхателей и понеслось на несколько страниц. И еще есть такое подозрение, что эти темы заказные, чтобы рассорить народы, время сейчас неспокойное и нашей власти очень выгодно, чтобы люди не сплачивались, а грызлись между собой.

Тоже заметила. Была тема про Башарова. Осталось такое же впечатление.

Гость
#29
Гоуст

Нет, не люблю кавказских мужчин, то как они выглядят. Антисекс.

Обезьяны

Гость
#30
Маrfa

Девочки, как кавказцы в постели: чеченцы, дагестанцы были у кого?

Грубые.. русские лучше

Форум: Отношения
Всего: 370 001 тема
Новые темы за месяц: 5 869 тем
Популярные темы за месяц: 218 857 тем