Гость
Статьи
Почему до 30 можно …

Почему до 30 можно выйти замуж.

Почему до 30 можно выйти замуж ,а после будут предлогать секс и все . Я не была замужем ,я конечно хочу близкого любимого человека! Не все женщины гулящие до 30. Не я ,ни мои подруги не такие. Что жизнь закончена личная ??Шансов нет ?

Гостья
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это убеждение в вашей голове и только. Делайте акцент не на возраст, а на душевные качества, женственность. Кто так поверхностно судит о брачном возрасте, тот и в других сферах судит поверхностно. Но вы должны реально смотреть на вещи. Как правило, после 30 стоящие мужчины все заняты. Кто в браке, кто живёт с женщиной, кто в паре. Однако много и недавно вышедших из отношений.

Гость
#2

Выйти замуж - не напасть, как бы замужем не пропасть

Маруся
#3
Гость

Выйти замуж - не напасть, как бы замужем не пропасть

Ты так объясняешь свою невостребованность?

Гость
#4

Такие проблемы только у неликвидных куриц с пробитыми мозгами. Во первых, вот это иррациональное желание замуж любой ценой. Уважающая себя женщина вообще не должна хотеть замуж! Это не то место, куда можно хотеть. Если ты с придыханием говоришь о замужестве, то я понимаю, что твое развитие застряло на отметке 70-е годы 20 века. Алё, у нас 21 век и повсеместная осведомленность и вседозволенность. Инфа в свободной доступности. Читаешь группы вконтакте: Щастьематеринства и щастьебытьженой. Получаешь исчерпывающую информацию о судьбе женщины в нашей патриархальной отсталой стране. Делаешь выводы. Смываешь розовую пену с глаз и лапшу с ушей. Всё. Теперь ты просвещена.

Гость
#5

Надо было быть активнее в поисках мужчины. Типичная ошибка женщин в этой стране - безинициативность. Так покажите это если вы хотите на самом деле.
А после 30 там без вариантов дойка денег никто в здравом уме не подпишется на это. Ну разве что алкаш реально, наркоман.

Бонифаций
#6

Моя бабушка, будучи много лет вдовой, созрела снова выйти замуж в 64 года. И вышла (за ровесника).
Но вы же, автор, подразумеваете другое, да? Где найти мужчину, которые возьмет на руки и возьмется содержать от и до?

#7

Хз, я в 38 второй раз замуж собираюсь

Гостья
#8
Гость

Надо было быть активнее в поисках мужчины. Типичная ошибка женщин в этой стране - безинициативность. Так покажите это если вы хотите на самом деле.
А после 30 там без вариантов дойка денег никто в здравом уме не подпишется на это. Ну разве что алкаш реально, наркоман.

Как нам показать ,сиськи показать тогда да

Гостья
#9
Бонифаций

Моя бабушка, будучи много лет вдовой, созрела снова выйти замуж в 64 года. И вышла (за ровесника).
Но вы же, автор, подразумеваете другое, да? Где найти мужчину, которые возьмет на руки и возьмется содержать от и до?

А что вы предполагает бесплатный секс ,так я и пишу мне он *** не нужоныц

Гость
#10
Гостья

Как нам показать ,сиськи показать тогда да

Зачем, с сиськами все просто. Надо одеть то, что будет отображать их реальный размер. А так я имелось ввиду подойти. Проявить инициативу. Это совсем совсем несложно, и в этом нет никакого унижения. Как раз наоборот.

Вика Т.
#11
Вау🖤

Хз, я в 38 второй раз замуж собираюсь

Я знаю одну красотку 38 лет, на новый 2019 год познакомилась в военном санатории на новогоднем вечере с полковником-вдовцом, сын его военный тоже, женился. Вот эта женщина вышла за полковника замуж, переехала к нему в Москву, он там заканчил Академию Генштаба РФ, получил генерала. Сейчас она генеральша, нянчит общего ребёнка - 8 мес. Так что как кому повезёт.

Гость
#12
Вика Т.

Я знаю одну красотку 38 лет, на новый 2019 год познакомилась в военном санатории на новогоднем вечере с полковником-вдовцом, сын его военный тоже, женился. Вот эта женщина вышла за полковника замуж, переехала к нему в Москву, он там заканчил Академию Генштаба РФ, получил генерала. Сейчас она генеральша, нянчит общего ребёнка - 8 мес. Так что как кому повезёт.

Ты писала два дня назад, что это был адвокат. Че в показаниях путаешься? Сказочница.

Вика Т.
#13
Гость

Ты писала два дня назад, что это был адвокат. Че в показаниях путаешься? Сказочница.

Не пори ерунду, я не могла этого писать, я не знаю никаких адвокатов, глаза разуй, когда где-то чего-то читаешь! Ты или путаник, или специально срачь разводишь! Где ты видел, в какой ветке? Давай колись, брехло! Как говорится, давай сообщай имена, явки, пароли! Иначе брехливая собака ты!

Форум: Отношения
Всего: 368 003 темы
Новые темы за месяц: 5 902 темы
Популярные темы за месяц: 217 839 тем