Гость
Статьи
Хочу развода, но боюсь

Хочу развода, но боюсь

Девчонки, помогите советом. Я не знаю как развестись с мужем. Он игроман. Играет в симуляторы каждый день после работы. Он считает, что проблем у него нет и у него отсутствует зависимость. Еще он пьет …

Грустный аноним
123 ответа
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#101

посоветуйте ему на СЗ себе найти кого. Скажите женщин одиноких миллион. Пусть найдет. Только пусть ищет такую как он, иначе кому еще жизнь испортит.

Гость
#102
Гость

автор, вот я почти такой же как и ваш муж. знакомые, друзья такие же. вы думаете разведясь с мужем вы найдете лучше? поверьте, тут еще страшнее. еще и девушек бьем и морально насилуем. ))

ну вы и ко... зел

Гость, Лимончик
#103

Может попробуйте обратиться с мужем к психологу?
А родители мужа имеют на него какое-то влияние?

Гость
#104

Если детей нет и он не обеспечивает на хорошем уровне, то надо разводиться. Пока есть вернёмся найти кого-то более подходящего

Драндулет
#105
Гость в горле кость

«не хочу мыться» 😂 мужу точно 29, не 9?))

У моей тети муж могу не мыться неделями.

Ксения Кот
#106

Слушай, скажи ему: "Либо я, которая будет любить тебя и кормить, либо твой компьютер, который ничего не будет к тебе чувствовать и не будет за тебя готовить!" Скажет "Комп важнее" - подай на развод, если же "Ты важнее...", то посмотри ему в глаза - врёт он или нет. Если глаза не отводит и ничего подозрительного, то скажи: "Лучше давай куда-нибудь поедем и ты бросишь пить?" Откажет - то подавай на развод. Если согласиться - то живите вместе. А если совсем хочется развода, начни диалог с мужем с того, в каких условиях ты живёшь, а затем, плавно переходи на развод. Потом, извинись и скажи "Но я так больше не могу. Я ведь тоже не железная!"
Вот вам совет. Пользуйтесь.

Гость
#107

я бы сначала поговорила серьезно с ним, но скорее всего всего разговоры ни к чему не приведут, даже если пообещает и изменится, то это на короткое время. Я бы развелась, вы же не брат и сестра, семейные отношения - это не быт, а близость физическая и духовная, это любовь и страсть.

Гость
#108
Ксения Кот

Слушай, скажи ему: "Либо я, которая будет любить тебя и кормить, либо твой компьютер, который ничего не будет к тебе чувствовать и не будет за тебя готовить!" Скажет "Комп важнее" - подай на развод, если же "Ты важнее...", то посмотри ему в глаза - врёт он или нет. Если глаза не отводит и ничего подозрительного, то скажи: "Лучше давай куда-нибудь поедем и ты бросишь пить?" Откажет - то подавай на развод. Если согласиться - то живите вместе. А если совсем хочется развода, начни диалог с мужем с того, в каких условиях ты живёшь, а затем, плавно переходи на развод. Потом, извинись и скажи "Но я так больше не могу. Я ведь тоже не железная!"
Вот вам совет. Пользуйтесь.

Дебильнее советов я еще не встречала!

Гость
#109
Грустный аноним

Я уже не испытываю к нему любви. Только жалость. Но и, наверно, страх за то, что как жить если он что-то сотворит с собой. Я с ним разговаривала и на счёт алкоголизма и на счёт игромании. Ответ один: НЕ ВЫДУМЫВАЙ, всё нормально! или ОЙ, ОТСТАНЬ!

Пожалейте себя, уходите. У меня была ситуация похуже, у человека ОКР началось, жить с ним стало невозможно, лечиться не хотел, не работал, еще и бухал на мои деньги. Я вот тоже жалела, боялась, что без меня он не выживет, покончит с собой или сопьется или еще чего хуже. Но я собрала силы и ушла, полгода ходил клянчил, угрожал суицидом. Прошло 8 лет после того как я ушла, ради интереса нашла его в соц сети - так он живее всех живых. Не верьте всем жалобным словам, это все потому что он не хочет из своей зоны комфорта выходить. Спасайте себя и свою жизнь.

Гость
#110
Гость

зачем если его это устраивает? завтра он еще бабу приведет))

троль, уходи, у ребенка реальные проблемы

Гость
#111

Как сказал мой знакомый, либо не ной, либо бери хоть что-то и делай.

Только Вы можете изменить свою жизнь к лучшему. А жалеть нужно в первую очередь саму себя, а не мужика. Сама 10 лет прожила с игроманом умеренной степени, люди не меняются, это правда, Вам уже 30, чем раньше решитесь, тем легче будет устроить жизнь.

Грустный аноним
#112
Гость, Лимончик

Может попробуйте обратиться с мужем к психологу?
А родители мужа имеют на него какое-то влияние?

К психологу обращаться денег нет. Для его родителей я плохая, поэтому обращаться к ним бесполезно. Я никогда не жаловалась на его игры и пьянки. А когда муж приезжает к ним, он как будто меняется. Сразу такой покладистый, работящий, не пьет, курит через раз. Ни за что и не поверят, что он другой вдали от них.

Грустный аноним
#113
Драндулет

У моей тети муж могу не мыться неделями.

Сочувствую тете. Это ужасно, когда мужчина в доме нечистоплотный.

Грустный аноним
#114
Гость

Пожалейте себя, уходите. У меня была ситуация похуже, у человека ОКР началось, жить с ним стало невозможно, лечиться не хотел, не работал, еще и бухал на мои деньги. Я вот тоже жалела, боялась, что без меня он не выживет, покончит с собой или сопьется или еще чего хуже. Но я собрала силы и ушла, полгода ходил клянчил, угрожал суицидом. Прошло 8 лет после того как я ушла, ради интереса нашла его в соц сети - так он живее всех живых. Не верьте всем жалобным словам, это все потому что он не хочет из своей зоны комфорта выходить. Спасайте себя и свою жизнь.

Спасибо!

Грустный аноним
#115
Гость

Как сказал мой знакомый, либо не ной, либо бери хоть что-то и делай.

Только Вы можете изменить свою жизнь к лучшему. А жалеть нужно в первую очередь саму себя, а не мужика. Сама 10 лет прожила с игроманом умеренной степени, люди не меняются, это правда, Вам уже 30, чем раньше решитесь, тем легче будет устроить жизнь.

Спасибо за напутствие!

Драндулет
#116
Грустный аноним

Сочувствую тете. Это ужасно, когда мужчина в доме нечистоплотный.

Поэтому у них интима не было все 7 лет. Пока она не развелась с ним и не ушла к другому

Грустный аноним
#117
Драндулет

Поэтому у них интима не было все 7 лет. Пока она не развелась с ним и не ушла к другому

7 лет! Я в шоке! Нет, не хочу и я 7 лет терпеть...

Гость
#118
Гость

автор, вот я почти такой же как и ваш муж. знакомые, друзья такие же. вы думаете разведясь с мужем вы найдете лучше? поверьте, тут еще страшнее. еще и девушек бьем и морально насилуем. ))

К сожению, вы правы. 100%. У всех одно и тоже. Сексу нету (причём мужик не хочет), работы нету, некоторых поколачивают. Но. Есть и нормальные. Но их быстро разбирают. Как горячие пирожки.

Гость
#119

Не бойтесь. Видно, человек Вы довольно неплохой, долго одна оставаться не будете, Вас полюбит тот, кто способен оценить по достоинству, а раны заживают.

Гость
#120
Грустный аноним

Я понимаю, что не стоит вестись на всё это. Что это может быть просто манипуляция. Но он пьёт и боюсь, что по пьянке что-то натворит. А живёт он на моей жил.площади. Поэтому если и уходить, то нужно ему(((

Еще проще. Соберите его вещи и выставьте в подъезд. Поменяйте замки и живите спокойно.

#121

Может импотент, секс он нужен, как его не может быть, с другой стороны предлоги, другая семья, это прикрытие типо я игрок тусуюсь а по факту спускаю лове на другую семью, ну это ге реально з года без секса, ну что за дичь, и потом каждый день рамочку, с этого все начинается, низнаю может и нестояк, ну и нафиг он нужен.????? Андестенд?)

Гость
#122

Автор ,беги от него роняя тапки!

Форум: Отношения
Всего: 373 648 тем
Новые темы за месяц: 6 219 тем
Популярные темы за месяц: 220 653 темы