Гость
Статьи
Как уйти от мужа

Как уйти от мужа

Хочу уйти от мужа! Достало всё что сил нет, всё ему не так. А я понимаю что причина этому - то что отношения себя выжили. Хотя только 5 лет вместе. Но если человек хочет изменить во мне абсолютно всё- значит просто ему нужен другой человек рядом. Разбиралась в себе, изменялась- а потом просто поняла что это будет бесконечно. Мелочные поводы доходят до того что бесит то какие я говорю слова, действия, движения. Это уже просто на тиранию похоже. В голове то я решилась, но останавливает страх- куда и за что идти? И что дальше, не буду ли я жалеть? Знаете, бывает совершаешь поступок и думаешь что правильно сделал, а потом жалеешь об этом. Может кто пережил этот этап или сталкивался? Как разобраться ? Или это период такой и его просто нужно пережить?

12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Диза за пистёж

Гость
#2

Вам помочь разобраться в том, есть ли у вас квартира, деньги, помощь родных и источник дохода))

#3

Возьмите паузу, поживите отдельно друг от друга, если потянет обратно, то решение вы знаете;)

Гость
#4

Я помню любовника себе нашла, был сын ещё 7 летний, не думала что любовник подставит меня, пришел сказал мужу что любит меня и забрал с ребенком, ужас я не хотела, но пиз...Лец больше боялась. Муж первый в шоке был, ничего не делал.

Гость
#5
Славянка.

Возьмите паузу, поживите отдельно друг от друга, если потянет обратно, то решение вы знаете;)

А если *** замки сменит или там уже другая жырушенька раскорячицо и рыло в его суп засунет?

#6
Гость

А если *** замки сменит или там уже другая жырушенька раскорячицо и рыло в его суп засунет?

Значит развод, все просто.

#7
Гость

Вам помочь разобраться в том, есть ли у вас квартира, деньги, помощь родных и источник дохода))

Если вышеперечисленного нет. И не знаешь как поступить чтобы это не было ошибкой!

#8
Славянка.

Возьмите паузу, поживите отдельно друг от друга, если потянет обратно, то решение вы знаете;)

Наверное это будет лучший вариант! Спасибо)

#9
Юля

Наверное это будет лучший вариант! Спасибо)

😉

Глория
#10

Ну если решили, действуйте!
Знаете как говорят «глаза боятся, а руки делают»
Конечно страшна неизвестность того, что будет дальше...
А вы попробуйте. Будет только лучше))) может и не сразу конечно. Но счастья вы заслужили, наверное просто не ваш человек!

#11
Глория

Ну если решили, действуйте!
Знаете как говорят «глаза боятся, а руки делают»
Конечно страшна неизвестность того, что будет дальше...
А вы попробуйте. Будет только лучше))) может и не сразу конечно. Но счастья вы заслужили, наверное просто не ваш человек!

Спасибо! Просто когда до дела доходит то неизвестность пугает! А посоветоваться не с кем!

Лисичка сестричка
#12
Юля

Спасибо! Просто когда до дела доходит то неизвестность пугает! А посоветоваться не с кем!

У меня так почти всегда, когда надо прекращать отношения с токсичным человеком! Боюсь, что дальше))) но надо как-то через себя переступить,

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема