Гость
Статьи
Как квартирный вопрос …

Как квартирный вопрос мужика испортил ...

Рассказала старшая сестра ...

Её сотрудница (разведёнка с двумя детьми) рассталась с мужиком, который отказался переселить к себе в дом кроме неё и детей ещё и её маму с собакой, с "благородной целью" освободить 3-комнатную мамину квартиру для брата с семьёй (2 детей) так как ему "очень тяжело платить за сьёмное жильё" а у его жены "аллергия на собачью шерсть" ...

Вот уж воистину все мужики - сво ... 😊

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Редко поддерживаю мужиков, но тут молодец мужик

Гость
#2

Вот какая мужик кака нехорошая, мог бы просто свой дом ей подарить. А сам, как настоящий мужик, спать на вокзале.

Гость
#3

Да он и не любил ее потому что. Она у него была "просто баба" для бесплатного секса.
Ну пусть в ттрехкомнатной квартире живут и мама и брат с семьёй.

Гость
#4
Гость

Да он и не любил ее потому что. Она у него была "просто баба" для бесплатного секса.
Ну пусть в ттрехкомнатной квартире живут и мама и брат с семьёй.

Так и сама мадам с детьми, от мужика сьехала, наверно к маме приехала. Живут теперь дружной большой семьёй, нафиг им эти жмоты с домами!

Автор
#5
Гость

Да он и не любил ее потому что. Она у него была "просто баба" для бесплатного секса.
Ну пусть в ттрехкомнатной квартире живут и мама и брат с семьёй.

Я тоже считаю, что женщине с двумя детьми нечего делать в доме мужика, который до того обнаглел, что даже занимается с ней сексом ...

Гость
#6

Все бабы - дуры и корыстные твари, а этот мужик - умный.

Автор
#7
Гость

Так и сама мадам с детьми, от мужика сьехала, наверно к маме приехала. Живут теперь дружной большой семьёй, нафиг им эти жмоты с домами!

Я тоже считаю, что нормальной женщине с двумя детьми нечего связываться с мужлом, которое мало того, что не уважает её маму, так ещё и ненавидит животных ...

Автор
#8
Гость

Все бабы - дуры и корыстные твари, а этот мужик - умный.

Ну, насчёт ВСЕХ баб я бы поостерёгся ...

Но процентов 99 - это точно ...

Гость
#9

С мужиком тоже не все понятно, зачем нормальному без изъянов женщина с двумя детьми?

Автор
#10
Гость

С мужиком тоже не все понятно, зачем нормальному без изъянов женщина с двумя детьми?

Как зачем? ...

Во приходит он вечером в пустой дом и начинает впадать в депрессию от гнетущей тишины ...

Так и до визита к психиатру недалеко ...

А так по дому шастают четыре весёлых шумных человечка не считая собаки ...

И на душе у него становится радостно и спокойно ...

гость
#11

Автор троллишь что ли, зачем ему в доме нужна чужая бабка с собакой??

Автор
#12
гость

Автор троллишь что ли, зачем ему в доме нужна чужая бабка с собакой??

Никакого троллинга и в мыслях не держал ...

А бабка эта - совсем не чужая, а плоть от плоти любимой женщины с двумя детьми ...

А собака предназначена, чтобы мужик не расслаблялся и всегда знал, что пожилую женщину всегда найдётся кому защитить от нападок какого-то левого мужика в его доме ...

гость
#13
Автор

Никакого троллинга и в мыслях не держал ...

А бабка эта - совсем не чужая, а плоть от плоти любимой женщины с двумя детьми ...

А собака предназначена, чтобы мужик не расслаблялся и всегда знал, что пожилую женщину всегда найдётся кому защитить от нападок какого-то левого мужика в его доме ...

Вот и пусть эта плоть живет со своим стражем по месту прописки и гоняет невестку, жену сына.

Marussia
#14

мдааа, странный чувак, с таким подходом в жизни имеет все шансы без штанов остаться....

Гость
#15

Ага. Мужику надо было всю эту кодлу себе на шею посадить. Если бы моя жена только заикнулась про свою мамо,тут же бы вылетела со скоростью 395 км в секунду.

Форум: Отношения
Всего: 368 122 темы
Новые темы за месяц: 5 892 темы
Популярные темы за месяц: 217 913 тем