Гость
Статьи
Стоит ли слушать …

Стоит ли слушать родителей?

Ситуация такая,мы с мужем вместе 3 года.Это второй брак.Есть сын от первого брака и наш общий ребёнок (1.5года).Сначала муж нигде не работал,жил за счёт моих родителей и алименты на старшего сына.Жили у моих родителей.Потом муж устроился на работу,но получал очень мало 24000р.Из них он 5000 забирал на себя,таксовал для себя,и ещё постоянно брал деньги:то на пиво,то на бензин,то на сиги.Т.е. У нас практически ничего не оставалось,жили опять же на алименты.Попросишь купить,например,сыну молока,он говорит нет денег,хотя,вчера таксовал.Мы очень часто ссорились,он неоднократно уходил,то не так сказала,то не так посмотрела,то ещё что-то.Жил у мамы по 2-3 недели.Последний раз пришёл,сначала относительно нормально,потом началось:спит на диване,секса месяца 2 не было,огрызается,делает только так,как ему надо,ко мне не прислушивается и я со злости его выгнала,сначала он мне звонил,потом приехал за вещами и всё.От него ни слуху ни духу.Что мне делать.Родители говорят,что он не нужен,что он не может обеспечить семью и тд.Как мне быть?

Гость
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Конечно, слушай.
Затем делай третью попытку.
Не забудь обязательно снова родить.
И так каждый раз, пока не встретишь наконец прынца

Гость
#2

Уже несколько раз читала эту тему.
Чем вам не нравятся советы в предыдущих?

Рина
#3

Рожать!

Гость
#4

Подберите еще какого-нибудь тунеядца-дармоеда и родите от него третьего.

Гость
#5

Родители абсолютно правы

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: