Гость
Статьи
Должна миллион мужу на …

Должна миллион мужу на общее дело

Год назад вышла замуж, до этого 3 года с мужем жили как сожители. И надо же как раскрывается человек, когда в паспорте появляется штамп - совсем по-другому. Если раньше до брака мысли мужа были в …

105 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#101

Дураков нет.

Гость
#102

Я бы и с родителями не согласилась, а тут ещё и сестра с семьёй...Что в голове Вашего мужа? Своё жильё - есть своё жильё. А там даже долевой собственности может не быть - запишет на себя или маму и идите бомжевать. Свои фантазии мужик должен реализовать сам. И до брака. Даже не продавая квартиру, я б на такое ни копейки не дала. А если Ваш муж начнёт этот бред реализовывать - будет тянуть деньги из семьи, а это предполагает, что Вы станете его содержать. Возможно, что не только его, но и всю его домовую книгу. Вы готовы? Тогда - вперёд.

дядя Леня
#103

Все зависит от уровня отношений и степени доверия. А так вообще то - нет. Разве что, если дом строится вскладчину, оговорить доли, в том числе вашу с учетом стоимости квартиры и у нотариуса заверить договор.

Гость
#104

Автор, если этот табор хочет себе хоромы, то пусть покупают и живут. Но, боюсь, жизни с ним уже не будет, он уже вцепился в ваше имущество, и не отстанет. Ему и этому голожопому табору родни надо у вас отжать эту квартиру и захапать деньги от нее себе. Поверьте, не уймется. Тут даже думать не о чем. Жилье - это главное. Он уже с одной развелся... Хотите быть бомжихой? Его член стОит того?

Гость
#105

С родственниками да, с женой нет)

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: