Гость
Статьи
Жена изменяет

Жена изменяет

Сделал тест- ДНК . ребенек оказался не мой ?
Чтобы вы делали в такой ситуации?

Асан
14 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте!
В кризисной ситуации важно не горячиться, не предпринимать ничего с горча, а дать себе время на обдумвание действий.
Ваш вопрос требует пристального и детального внимания.
Необходимо все взвесить, углубившись в тему Ваших взаимоотношений с женой.

#1

Зависит от того, сколько лет ребенку.

Гость
#2

Нужно повторить тест ДНК как минимум. Как максимум - для советов нужна хоть какая-то картина вашей жизни, а не абстрактный вопрос.

Гость
#3

Выгнать ее и бастарда

Гость
#4

Да ты на себя посмотри сначала ,сам иппешь любовниц на стороне ,так что заслужил

Гость
#5

Послал бы *** вместе с ее бастардом лесом

#6

а почему сделал тест? Были догадки? Как ни крути - с ее стороны обман...

Гость
#7
Леглик Оксана Дмитриевна

Здравствуйте!
В кризисной ситуации важно не горячиться, не предпринимать ничего с горча, а дать себе время на обдумвание действий.
Ваш вопрос требует пристального и детального внимания.
Необходимо все взвесить, углубившись в тему Ваших взаимоотношений с женой.

Что тут обдумывать - факт измены на лицо, ему подсунут левый ребенок на содержание? Терпеть и платить за двойное предательство?

Гость
#8

Сколько лет вы аленили ? И почему только сейчас всполошились ? Ребенок негром оказался ?

Гость
#9
Гость

Да ты на себя посмотри сначала ,сам иппешь любовниц на стороне ,так что заслужил

Откуда такаяинформация?

Гость
#10

Какая примитивная и скучная разводка.

Гость
#11
Гость

Сколько лет вы аленили ? И почему только сейчас всполошились ? Ребенок негром оказался ?

это афро-въетнамцем оказался

#13

Лёгкий развод без алиментов)

Гость
#14

С МУЖА ИЗМЕНАМИ Я Б0Р0ЛАСЬ 0ЧЕНЬ Д0ЛГ0 УЖЕ 0ПУСТИЛА РУКИ Н0 БЛАГАДАРЯ СЛУЧАЮ Я ВСЕ ЭТ0 0СТАН0ВИЛА ПРИ П0М0ЩИ 0ДН0Й 0ЧЕНЬ ХИТР0Й ПР0ГРАММКЕ.0Н Д0 СИХ П0Р П0НЯТЬ НЕ М0ЖЕТ КАК Я ВСЕ 0 НЕМ ЗНАЮ,ГДЕ И С КЕМ. История моя такая, приходы домой ночные, сообщения какие-то тоже по ночам, частые командировки чего раньше не замечалось за ним да и вобщем жить стали как соседи после 18 лет сщасливого брака отношения крайне остыли.Как-то разговарилась со старой знакомой за эту тему.Она посоветовала мне обратится к ее знакомому мастеру которые может помочь в таком щепитильном вопросе.Мы набрали ему он мне посоветовал поставить ему удоленно на его номер классную программку, после чего я смогла как прослушивать так и записывать все ого звонки как входящие так и исходящие, перехватывалась вся его переписка и копии писем приходили ко-мне и я всегда знала адрес где и с кем он якобы работает. А самое главное он поднял всю его старую переписку за год. Ну и вся эта история закончилась тем что я узнала как мой верный муженек уже как три года жил на две семьи с одноклассныцой бывшей еще и детей там заделал своих трех ему видно мало было.Плакала не долго вещички иму быстро собрала и послала урода куда подальше.Так-что если не дима еще сколько он мне мозги пудрил звоните думаю поможет 96СЕМЬ09Н0ЛЬ55ШЕСТЬ5. Надо снимать розовые очки и гнать таких критинов от себя, и жить для себя любименькой

Форум: Отношения
Всего: 369 448 тем
Новые темы за месяц: 5 881 тема
Популярные темы за месяц: 218 606 тем
Следующая тема