Гость
Статьи
Муж не хочет работать

Муж не хочет работать

Мужу 32, он живёт за счёт своей мамы и считает это нормой, на "РАБотку" ходить не хочет. Свекровь пенсионерка. Муж не понимает, что его маме наоборот помогать надо бы уже, а не денег с неё трясти на свою семью, у нас есть сын 1год. Мне же неприятно жить за её счёт. По факту, весь бюджет нашей семьи сейчас состоит из её денег и детских выплат. Хватает на еду, ЖКХ, ребенку еду/подгузники. Всё. Думаю, что не надо объяснять, что для нормальной жизни нужна и одежда/обувь нам всем ещё, и ребенку игрушки, разные мелочи для жизни. Я сейчас в декрете. Выйти на работу смогу только через 2 года. Себе последний раз что-то покупала года полтора назад, ещё беременная. А я ведь красивая, молодая девушка, 26 лет. Обидно. Муж не понимает что женщине важно хорошо выглядить, напрямую связано с самочувствием и самооценкой. Он же ходит в рванье и ему нормально. 🤪 А я так не могу. И не докажешь. "Я вон в одной майке хожу и мне нормально, это всего лишь вещи"-говорит. Эх, мужчины...

Милая
14 ответов
Последний — Перейти
Длинноволосая блондинка
#1

Зачем вы с таким связались?

#2

Трудно что-то сказать, если нет вопроса. Вы чего хотите от ваших отношений?

#3

Ну, его работать вы не заставите, но можно отправить на эти два года в декрет его, а самой выходить на работу. Ребёнок пойдёт в садик - тогда будете думать о разводе.

гость
#4

Автор, вас муж содержит. Без него вы останетесь только с детскими пособиями и не известно ещё есть ли у вас жильё. Да и вы сами такого выбрали.

Гость
#5

То есть мало того, что мужик сидит на шее матери-пенсионерки, ещё и вы на ее шею присели и ребенка додумались родить и третьем номером на шею посадить? Чем думали, автор! Тем, чем рожали?

Guest
#6

Это всё уже следствие тех ошибок, которые можно было избежать. Ну, маму не будем упрекать в том, что неправильно воспитала сына. Но вы ведь должны были просчитать ситуацию наперед, увидеть есть ли перспектива в вашем мужа. Вместо этого вы благополучно ушли в декрет 😲.

Гость
#7

Ты зачем за бездельника беответственного вышла? Ещё и ребёнок родился, но круче всего, что ты на работу собираешься черз 2 года, т.е кормить взрослого мужика за свои деньги.
Ты салобоумная что ли?

Гость
#8

Меня не устраивало сколько зарабатывает муж и я вышла на работу, а он ушел в декрет.

Гость
#9

Автор,как вас угораздило связаться с таким? А главное - зачем рожали? Неужели нельзя было другого встретить? Ведь наверняка видели, это пропащий человек?

Гость
#10

а тя одни тряпке на уме .да и вместо мозгов тоже видать тряпки. эх *** бабы

Гость
#11
Каменный Гость

Ну, его работать вы не заставите, но можно отправить на эти два года в декрет его, а самой выходить на работу. Ребёнок пойдёт в садик - тогда будете думать о разводе.

Зачем ждать два года?! Ведь по принятой здесь доктрине каждая расейская РСПшка выходит вторично взамуж за элитарного богача. Пусть завтра же разводится. А послезавтра ее уже элитарный богач содержать будет.

#12

Вы за безработного вышли замуж? Или он стал в браке безработным?

Гость
#13
Гость

Зачем ждать два года?! Ведь по принятой здесь доктрине каждая расейская РСПшка выходит вторично взамуж за элитарного богача. Пусть завтра же разводится. А послезавтра ее уже элитарный богач содержать будет.

Доктрина работает только на вумене. В реале *** так и сидит на бобах

Бонифаций
#14

Автор, а вы чем лучше? Если вам очень хотелось поскорее родить при таком муже, надо было готовить подушку безопасности на декрет. Логично?
Но вы же не этого хотели, правда? Вы хотели манипулировать мужем через рождение ребенка. Глупее ничего придумать нельзя.

Форум: Отношения
Всего: 369 811 тем
Новые темы за месяц: 5 859 тем
Популярные темы за месяц: 218 783 темы