Гость
Статьи
Сбежать от мужа

Сбежать от мужа

Мне 32 года, с мужем живем около 2 лет , отношения рушатся, по-хорошему расстаться не получится , будет преследовать, угрожать, просто так не отпустит, может покалечить ..короче есть признаки домашнего тирана. Жить дальше с ним не хочу , пока молодая , есть мысли уехать , но это только сваливать куда-либо, где он не найдёт .. в другой город или вообще страну. Муж больше не любит , в последнее время слышу в свой адрес один мат и оскорбления..живу в депрессии, утром вставать не хочется , появились мысли о самом плохом , от родных и матери поддержки тоже нет ( я живу в Москве , вся родня в провинции , тут у меня ни друзей , никого),мать говорит рожай быстрей от него и молчи , все так живут ! Что посоветуете, жду поддержки, девочки !

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Елена
#1

Перестаньте быть жертвой. Пофиг что он делает или говорит, покажите силу. Скажу вам так..вот мой парень однажды решил что он тут главный а я типо жертва. Он начал на меня кричать и мат и всё там было. В конце концов он дал мне пощёчину. В этот момент я начала смеяться ему в лицо и кулаком ударила его по лицу разбив ему губу. Теперь ходит как котик и голос даже не повышает. Всё что хотела этим сказать..не надо показывать страх.
И простите если есть ошибки в тексте, я не давно учу русскую грамматику

Хам трамвайный
#2

вчера тоже была тема про преследования, вот я иногда поражаюсь, с чего вы взяли, что вас будут преследовать, а вариант, что на вас забьют не рассматривается?

Гость
#3

а чо ты так поздно замуж-то вышла?
Небось второй раз

Гость
#4
Елена

Перестаньте быть жертвой. Пофиг что он делает или говорит, покажите силу. Скажу вам так..вот мой парень однажды решил что он тут главный а я типо жертва. Он начал на меня кричать и мат и всё там было. В конце концов он дал мне пощёчину. В этот момент я начала смеяться ему в лицо и кулаком ударила его по лицу разбив ему губу. Теперь ходит как котик и голос даже не повышает. Всё что хотела этим сказать..не надо показывать страх.
И простите если есть ошибки в тексте, я не давно учу русскую грамматику

во ты пи-з-ди-шь

#5

Давайте мыслить рационально. Мать не права. Рожать от домашнего тирана и чтобы ребенку доставалось периодически не правильно.
Если сейчас он вас морально убивает, в дальнейшем начнет и руку поднимать.
Боятся не нужно. Умейте за себя постоять! Он видит ваш страх и спокойно этим пользуется!
Если и будет угрожать и прочее всегда есть полиция. В которой можно оставить заявление.
Попросите отца или двоюродных братьев чтобы приехали и вас забрали или поговорили с ним.
Ни а коем случае не слушайте маму! Родить от тирана и потом выслушивать какая вы плохая и как плохо кормите ребенка и прочее нет смысла. Если останетесь будете об этом сильно жалеть.

Автор
#6
Рапсодия

Давайте мыслить рационально. Мать не права. Рожать от домашнего тирана и чтобы ребенку доставалось периодически не правильно.
Если сейчас он вас морально убивает, в дальнейшем начнет и руку поднимать.
Боятся не нужно. Умейте за себя постоять! Он видит ваш страх и спокойно этим пользуется!
Если и будет угрожать и прочее всегда есть полиция. В которой можно оставить заявление.
Попросите отца или двоюродных братьев чтобы приехали и вас забрали или поговорили с ним.
Ни а коем случае не слушайте маму! Родить от тирана и потом выслушивать какая вы плохая и как плохо кормите ребенка и прочее нет смысла. Если останетесь будете об этом сильно жалеть.

Отца нет и братьев тоже ( не у кого просить помощи

Гость
#7

"мать говорит рожай быстрей от него и молчи , все так живут !" Надеюсь, у вас достаточно здравого сиысла не послушать свою мать.

#8

Найдите работу в другом городе и уезжайте. Пока можно простую работу, с проживанием даже, в общежити даже может быть. Потом оглядитесь, разберётесь

#9
Хам трамвайный

вчера тоже была тема про преследования, вот я иногда поражаюсь, с чего вы взяли, что вас будут преследовать, а вариант, что на вас забьют не рассматривается?

Похоже, та же пишет (

Гость
#10

Если нет любви , поверь когда нибудь прийдет осознание , если есть желание давай общаться , живу в Германии , хочешь приезжай ко мне , напиши Whats app +4915734761149 все обсудим

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: