Гость
Статьи
Не могу понять что с …

Не могу понять что с мужем

Не могу понять что сегодня произошло с мужем. Поехал, как он сказал по делам рано утром. Приехал до полудня довольный такой, с цветами, моими любимыми конфетами, парфюмом для меня...вдобавок поцеловал и сказал, что это всё мне... Я бы так сильно не удивлялась, но дело в том, что у мужа депрессия из-за того, что у него погибла мать около полугода назад и всё это время у него было поникшее и опечаленное состояние. Не ожидала, что вот так может всё измениться, стала думать что он бредит или ещё хуже, но не похоже...Скажите, стоит ли обращаться к врачу или он действительно стал счастливее? Как поступить в данной ситуации? Что это может быть? Хотелось бы почитать ваши ответы, спасибо.

Юлий Мартьянова
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У него крыша потекла

Хам трамвайный
#2

ну есть вариант, что он еб..нулся немного

Piña colada
#3

Любовник у вашего мужа появился.

Жиробасик
#4

Муж просто решил сделать вам приятное не обязательно с ним что то не так

Алекс Кедми
#5

Автор, скажу вам только одно - он Вас любит!

#6

Автор, в данной ситуации надо только радоваться)
Здесь в основном обратные истории.

Гость
#7

Он стал счастливее потому что завёл любовницу 😂

Ирина
#8
Гость

Он стал счастливее потому что завёл любовницу 😂

И такой вариант возможен. Если даже нет, то не просто так он довольный. Этому должны быть причины, даже вроде бы простые - вкусно поел, хорошо выспался, хороший секс, похвалил его кто-то, самочуствие хорошее и т.д. и т.п.

Гость
#9

Прошла депрессия, в которой вы его поддерживали и помогали.

❤️Вредная булочка❤️
#10

А надо было что бы головой об стенку бился?

Гость Лина я Лина
#11

Когда мужчина заводит кого-то на стороне , своими подарками жене , он как бы заглаживает вину.

Знаю 3 случая от очень близких подруг и родственницы. Все началось так же. Возьмите просто на заметку, понаблюдайте. Не бывает таких резких скачков без повода, особенно после утраты !

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: