Гость
Статьи
Разводится или нет ?

Разводится или нет ?

Дело такое. С мужем год живем вместе , беременна , через четыре месяца рожать. Переехали с другого города , Когда только начали жить не было такого что каждые выходные муж выпивал. Как переехали , каждые выходные по пивку. Первое время не замечала , а со временем начала замечать что это каждые выходные , и выпившим не следит за словами , обижает словами. На трезвую голову пытаюсь поговорить с ним , объясняю что мне не приятно , тоже на работе устаю хочу выходные провести вместе нормально, а у тебя пивко. Последнее время думаю все чаще что бы разойтись. Но все время останавливает что то. Запуталась честное слово.

Аноним
8 ответов
Последний — Перейти
Хам трамвайный
#1

че не приятно, ну выпивает и выпивает, не завидуй, когда родишь тогда и бухнешь

Аркаша Борщ
#2

Аноним. Ты же тут всё время писал от лица парня, а оказывается у тебя вон какие проблемы. Я с тобой, дружище, поддерживаю тебя.

Гость
#3

Где Вы таких находите?В пивнухе познакомились?)

Гость
#4

Да, разводитесь, возвращайтесь к мамо. Не ломайте мужчине жизнь.

Ирина
#5

Нет, конечно. Не стоит разводится. Ничего страшного не произошло. Ну сколько он выпивает пива? Не 3-5 литров за выходной? А у тебя гормоны играют из-за беременности. Ребёнок родится, всё наладится.

ПрактичнаяРомантичная
#6

То есть первые 7 месяцев совместной жизни , дл вашей беременности вам все устраивало что он пьёт, что он вам не подходит и только когда вы поняли что вам скоро рожать вам пришла в голову мысль что стоило свалить от него ещё пол года назад.
Но вместо этого вы залетели и думали попой. "Видели глаза что покупали, ешьте хоть повылазьте".
Ты виновата сама. Ты видела что твой мужик пьёт и залетела от него. А теперь ты хочешь уйти и родить безотцовщину... глупая баба, как валенок тупая...
Из-за таких к *** относятся плохо, наряжать от алкаша и искать настоящего папу ребенку. Прям супер-женщина.

Корней
#7

Ха-ха-ха, здесь все добрые) Не ломай мужику жизнь, я ору) Это Бог мыслей)))

#8

Эффект бумеранга..поищите у себя зависимости и уберите их, отразится на муже

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: